Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.
https://www.golubickaya.ru/forum/

Частное домовладение, ул. Набережная, 29
https://www.golubickaya.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=664
Страница 1 из 1

Автор:  sun [ 17 июл 2011, 17:18 ]
Заголовок сообщения:  Частное домовладение, ул. Набережная, 29

Изображение Частное домовладение, ул. Набережная, 29

Автор:  Наталия Рожнова [ 18 авг 2011, 12:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Частное домовладение, ул. Набережная, 29

Все просто отлично, отдыхали с 7 по 17 августа 2011 г., хозяйка Светлана Васильевна очень приятная женщина, все точно так, как написано на сайте, никаких преувеличений. Светлане Васильевне большое спасибо!!!

Автор:  Дженифер [ 19 июн 2012, 06:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Частное домовладение, ул. Набережная, 29

Отдыхали в июле-августе 2010 г, всё очень здорово. Светлана Васильевна очень-приочень замечательная)) Наши каждый год к ней ездят. И скоро опять будут))) До моря очень близко, по дороге к нему можно купить всё, что душе угодно. Душ хороший. Мы отдыхали в эконом-классе

Автор:  Надежда79 [ 12 июл 2012, 08:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Частное домовладение, ул. Набережная, 29

скажите а с 11 августа есть свободный 4-местный номер эконом класса?

Автор:  idoctor [ 07 авг 2012, 19:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Частное домовладение, ул. Набережная, 29

отзывы самые отрицательные!!! только что вернулись от этой тётеньки, отдыхали с ребёнком, отдых у неё только для немытых и слепых. парковка на улице, детской площадки нет. жили, в так называемом "люксе", где должно было быть всё!!! однако воды нет круглосуточно!!!!!!!!!!!!! (всё время нужно включать насос который она постоянно контролирует, (мылся в душе и вдруг вода кончилась, пришлось выходить искать её, она сказала что кто-то выключил - бред)), кондиционер оконного типа работает очень плохо, постоянные перебои с электричеством. обман с ценами на жильё: после заезда цена увеличилась (сначала была 1600 потом, после того как разложили вещи, стала 1800 за трёх местный номер 600 с человека ). постоянный контроль за отдыхающими, отбой в десять вечера (колитка на замок), курить, распивать спиртные напитки на территории запрещено, есть в комнате запрещено (только на летней кухне при жаре 40 градусов). всё УЖАСНО. гостей водить нельзя. ВСЁ ОБЕЩЕННОЕ ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОТИТЕ ОТДОХНУТЬ ИЩИТЕ ДРУГОЕ МЕСТО, ВЫБОР БОЛЬШОЙ.

Автор:  sun [ 07 авг 2012, 22:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Частное домовладение, ул. Набережная, 29

idoctor писал(а):
в так называемом "люксе"

Ссылку, пожалуйста, где он у нас так называется.

Автор:  Ислам [ 29 июл 2014, 17:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Частное домовладение, ул. Набережная, 29

По данному адресу проживали с 29 июня по 17 июля 2014г. Светлана Васильевна очень добропорядочный и отзывчивый человек, очень много внимания уделяет проживающим. Всё что тут написал много уважаемый idoctor во многом не имеет быть правдой.
Проживали в благоустроенном номере. Всё что нужно для отдыха в номере присутствует, телевизор, холодильник, туалет, душ, кондиционер. Вход и выход свободный в любое время суток ( закрывали калитку сами чтоб маленькие дети не вышли сами погулять в позднее время), согласен - с водой в определенные часы напряжена- но вы поймите столько народу с моря и все мыться в душ - приходится включать насос. Те кто курит- курить конечно выходили в сад, пили водку и чачу естественно на кухне там и веселее с соседями по номерам и на свежем воздухе ( но не в коем случае не по запрету хозяйки) стояночка для авто имеется прямо перед территорией. Короче было очень мило и приятно. Прилетел внезапно друг с Москвы на пару дней так Светлана Васильевна умудрилась его обустроить на 2 дня.
Спасибо Большое Светлана Васильевна за приятно проведенный отпуск. Здоровья Вам и долгих лет жизни.
Если сложится в следующем году приедем к вам.
Ниже прилагаю фотографии о том что всё у неё прекрасно.
Фото кликабельны и с описанием.



Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Всё пинайте) :sdance: :sun: :dance: :beer: :drinks: :aaa: :ok:

Автор:  Margo go [ 23 июл 2016, 12:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Частное домовладение, ул. Набережная, 29

Заселились к Светлане Васильевне в июле, на 10 дней деньги отдали сразу. Условия удивили: Света в туалетах/душах нет. Воду вечером отключают. В комнате постоянные перепады напряжения-читать, писать невозможно. Из постельного белья-на одну кровать 3 простыни. Ни наволочек-ничего... Вечером 2-го дня приходили жильцы, хотели вселиться к ней, стучали-стучали, пока она выходила , они уже уехали. Мы у нее спросили, есть ли у нее еще комнаты свободные, она ответила, что есть. Утром следующего дня нам позвонили друзья, позвали в Анапу, мы поспешили к С.В., она так же выходила минут 10, мы ей сообщили о нашем желании уехать. Ее слова: "Что же вы вчера не сказали?" Мы: "Так получилось. Ч. П. Срочно надо уехать. Верните деньги". Она: " Идите, убирайте комнату, чтоб чисто было". Ну мы, как порядочные, убрали комнату, вымыли пол. Ну жалко вроде бабулю старую. Она подходит, отдает 5 тысяч, вместо 6,5. И говорит: "Только 5,больше нет." Мы такие обалдевшие:"Как нет? Верните наши деньги, мы 2 дня прожили. Еще 1,5 тысячи не хватает.!!!". А она ответила, что надо было раньше говорить об отъезде, что вчера жильцы приходили, хотели комнату снять, а из-за нас она не сдала(якобы). Что так не делают и т.д. Мы в ответ, что жильцы ее не дождались и при всех она говорила, что у нее есть еще комнаты. Она в ответ,что такого не было. И деньги не отдаст. На вопрос "Почему?" Ответ: "Да потому что!". P.S.: Хитрая бабка заставила убрать комнату (!), пыталась убедить нас, что мы лохи, взяла деньги за 4 дня проживания и нам сказать ей нечего. Нам же жалко старую бабку стало, и орать-ругаться неудобно. А бабка деньги делает на всех и на все ей плевать и на всех. Уехали в Анапу, нашли комнату с хорошими условиями за те же деньги. С содроганием вспоминаем Голубицкую и С.В., все-таки отдыхать приехали, за хорошими впечатлениями. А такие как она портят имидж курортных поселков и делают деньги на всем и всех. Ей плевать на людей, она рубит бабло и все. Люди! Не останавливайтесь на Набережной 29! Там хреново.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/