Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 16:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 17:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Частное домовладение, ул. Советская, 87/2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 17:37 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
kolnik Отправлено: 14.05.10 18:57.


Цитата:
мы отдыхали с семьей в прошлом году.в этом собираемся опять.комнаты только на фото темные.на самом деле светло и очень уютно.тихо и спокойно.главное что и душ и сан .узел в номере и вода есть горячая круглосуточно в отличии от других гостевых домов.короче там классно и территория закрыта от посторонних.а главное до пляжа не далеко и кафе с магазинами рядом
до пляжа 10 минут.но времени этого не замечаешь.пляж самое то для детей.поэтому едем еще раз туда с ребенком.не страшно отпускать к воде.не глубоко.пляж ракушковый.с хозяйкой подружились-очень замечательные люди.в друзьях на одноклассниках я там есть немного фото с моря .вы наверно уже видели.а по поводу отравления в месной столовой слышу впервые.но помимо есть еже множество не дорогих кафе и везде не дорого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 17:39 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Katerina Отправлено: 21.07.10 00:03.


Цитата:
Недавно приехали, отдыхали у Ирины. ООчень довольны!
Иришка, спасибо!!!
Очень заботливая, но не навязчивая хозяйка. На территории есть где детям поиграть, побегать. Даже в дождь не скучно. Большой бассейн. В номерах кондиционеры, душ с постоянной горячей водой. На территории реальная парковка для 6-7 машин!!! (в отличие от других, которые говорят, что есть парковка, а на самом деле она на улице за забором). До моря 7 мин. неторопливым шагом. Тихое и уютное место, рядом рынок, магазины, столовая. Мы очень довольны. Отдыхали всей семьей (я с мужем и двое детей 3 и 7 лет).
В следующем году только сюда!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 17:40 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
natka Отправлено: 05.08.10 07:33.


Цитата:
Мы тоже в июле отдыхали у Ирины.
Все просто СУПЕР!
Огромное спасибо Ирине и ее маме Галине Алексеевне!
Они очень приветливые.
Территория хорошая, есть все для отдыха взрослым и детям.
Номера уютные и комфортные.
Наша семья осталась очень довольна.
Теперь будем ездить на отдых только на Азов в Голубицкую к Ирине!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 17:41 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Алсу и Максим Отправлено: 13.08.10 16:21.


Цитата:
Мы отдыхали в этом году у Ирины! К сожалению только неделю, потом переехали в другое домовладение (о чем очень пожалели, тк в сравнении, земля и небо, в плане отношений с хозяйкой! Да и номер нам понравился, единственно душно, но душно везде, от духоты никуда. Чесно скажу, единственно что было не совсем удобным, это туалет совмещенный с душем, что душ совсем никак не отделен от туалета, те если ночью встаешь в туалет, то идешь по мокрому полу, тк он не успевает высохнуть. Если с маленьким ребенком то мыть его не совсем удобно. но как я поняла тут есть и другие номера, лучшие, вот если б знать как устроиться именно в другие комнаты, то если и поедем опять в эту станицу, то только к Ире! Замечательный человек, не навязчивая, уважительно относится к своим жильцам! Спасибо огроменное ей и ее семье!!!Буду советовать своим знакомым и друзьям именно Ирин адрес!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 17:41 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Эльвира Отправлено: 26.09.10 18:45.


Цитата:
С большим удовольствием присоединяюсь к предыдущим отзывам. Мы отдыхали у Ирины во второй половине августа с внучкой 5 лет. Остались очень довольны. Хороший номер (мы, кстати , жили не в новом номере). Согласна насчет туалета с душем - немного неудобно. Да и с водой перебои небольшие случались. Но все вполне решаемо. Мы быстро приспособились. Зато очень понравилась веранда с кухонькой и местом для еды. Прекрасный бассейн. Очень удобно то, что дети могут играть сами. Территория закрыта, никуда не денутся. В общем, мы получили именно то, что хотели - спокойный отдых, возможность самим готовить, детскую площадку и басейн. До моря - максимум 10 минут. Рынок рядом, там на территории рынка аптека хорошая. Магазинчиков полно. Но мы в "Магнит" ходили - даже с ребенком минут 20-25 идти. И еще (что немаловажно) - очень тактичные хозяева! И машина очень удобная. Спасибо большое Ирине, она нас встречала и провожала на машине. Нашу внучку сильно укачивает, не у каждого водителя хватило бы терпения... Да, еще хочу отметить, что шума от транспорта практически не было слышно в комнате. Если поедем опять в Голубицкую - то искать уже не будем, снова к ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 11:10
Сообщения: 1
Отдыхали напару с наследничком (4 года) во второй половине августа 2012г. Впечатления только положительные. Выбирал "апартаметы": сан.узел и кухня (незаменима, т.к. готовил для сына сам, дабы избежать неприятностей опосля посещения местных общепитов) с холодильником в номере (помимо того: кондиционер, ТВ). Все ожидания, бесспорно, оправданы. Территория достаточно большая, но уютная. МЕста в номере предостаточно. Зелени заметно больше, чем на фото (видать успела уже подрости). Всё чистелько (и номер и территория), сделано без особых изысков, но весьма качественно и аккуратно (чувствуется любовь к своему владению и уважение к гостям). Цена за номер порадовала (тем более, что хозяйка Иринушка сделала нам скидку - низкий ей поклон). Дети играют гурьбой, деться некуда. Шума извне практически не слышно. Вода, в том числе и горячая, без перебоев. Море минутах в 10 пешком, дельфинари - 20минут, крокодиловая ферма - 10минут. Рынок со всей сопутствующей инфраструктурой не далее 100м от владения.
Хозяйка Ирина - это разговор отдельный! Просто умница! Начиная с манеры общения по телефону и предоставления исчерпывающей информации, заканчавая милыми проводами... Ненавязчива, но всегда по Вашей просьбе придет на помощь.
Благодарствуйте, Ирина! :thank: Вы - молодец! Здровья Вам и Вашей семье, удачи и всех благ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 21:10
Сообщения: 1
В этом году в начале июля отдыхали у Ирины. Нам очень понравилось, особенно нашим малышам (старшему почти 3 года, младшему 1 год и 3 месяца), было где развернуться - большой двор, детская площадка, горка, качели, песочница, две кошки и собака. Мы жили в комнате с верандой, где находится кухня, очень удобно. Проблем со совмещённым душем и туалетом у нас не было, даже с маленькими детьми, мыть их удобно и под душем и под краном. До моря очень близко, минут 10. Рядом столовые, магазины. Очень понравилась столовая справа от входа на рынок, недорого, вкусно, очень понравился шашлык. Супермаркет "Магнит" близко, без детей идти минут 10-15. Мы остались очень довольны!!! :_/:
Хозяева очень гостеприимные. Ирина нас встретила в Анапе в пол пятого утра и привезла нас домой. Очень понравился Ирин малыш Стёпа, такой кучерявый - казачок ;)
Мы не пожалели, что выбрали именно её адрес! Кстати, на её адрес мы вышли через этот сайт.
Спасибо Ирине и её семье за устроенный нам быт!!! :thank:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 20:59
Сообщения: 1
Недавно отдыхали в этом домовладении у Иры. Всё ОЧЕНЬ понравилось! Расположение замечательное, утром ходили на ближайший пляж возле "Бочки", а вечером на центральный "Морской бриз". Попутно рассматривали крокодиловую ферму, луна-парк и всякие другие досуговые заведения.
Само домовладение очень приятное! Мы отдыхали в первом 4-местном номере с верандой. Раньше никогда не отдыхала с отдельной кухней и поняла как много раньше я теряла! А особенно то что кухня на летней веранде и вечером было очень приятно посидеть за столом в уютной и укромной веранде! Вода была постоянно! Проблем со светом нет, в отличии от нашего предыдущего отдыха на Цветочной, где и с водой и со светом постоянные проблемы. Хозяйка просто умничка! Очень приветливая и дружелюбная! На сайте не написано, но помимо всех услуг в номере каждому предоставляются 2 полотенца и каждые 5 дней они менялись, как и белье. Помимо всего прочего в номере мы ещё обнаружили фен и зонтик!!! Территория закрытая - дети целый день на улице! Кошки, собака терпеливо выносили все тисканья наших детей! В общем, огромное спасибо, Ирочка, за отдых!
С Уважением, Лена, Никита, Даша и Сонечка!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 23:47 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 23 июл 2016, 23:28
Сообщения: 3
Здравствуйте, есть ли у вас свободные номера с 6 августа на 7-8 дней?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB