Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 27 апр 2024, 19:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 20:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4194
Откуда: РФ, Голубицкая
Изображение Гостевой дом "Свежий ветер", ул. Цветочная, 44


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 18:18 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 08:30
Сообщения: 13
планируем отдых в Свежем ветре,есть ли отзывы? Завтра бронировать собираюсь, не хотелось бы попасть в неприятную ситуацию и испортить семье отдых. Кто отдыхал, откликнитесь пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 20:01 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 08:30
Сообщения: 13
неужели никто не отдыхл в этом гостевом доме?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 10:36 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 16:09
Сообщения: 3
Добрый день Мария. Забранировала номер в Свежем ветре, но там никогда не была. Судя по фотографиям и по обследованию жилья в Голубицкой, на мой взгляд и по цене и покачеству лучший!Будут вопросы пишите/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 01:16 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 00:56
Сообщения: 3
Мы первый раз семьёй едем в станицу Голубицкая. Выбор конечно большой, но "Свежий ветер" подкупил замечательными условиями, судя по фотографиям, ценой, а главное выдержкой, терпением, приветливостью и бесконечной доброжелательностью хозяина этого чудного гостевого дома в отличии от других владельцев частной собственности на побережье, которые разжражались при любом лишнем заданном вопросе! Очень надеюсь, что интуиция меня не подвела, выбор сделан правильный и наша поездка и отдых на Цветочной улице окажется настоящей сказкой! Во всяком случае, очень хочется, ведь я своими рассказами о станице, об этом доме подтолкнула и своих родителей, которые, если что, свой испорченный отпуск мне не простят! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 13:34 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 08 май 2012, 18:37
Сообщения: 40
Мне тоже этот вариант очень понравился, не выбрала его только потому, что ходить в гору по жаре - выше моих сил. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 23:03 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 00:56
Сообщения: 3
А высокая гора от пляжа к дому? К сожалению, трудно оценить её угол по картам в интернете!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 08:38 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 08 май 2012, 18:37
Сообщения: 40
Lenasik писал(а):
А высокая гора от пляжа к дому? К сожалению, трудно оценить её угол по картам в интернете!


Да, довольно высокая. Там еще тропинка такая, что с колясками, например, вообще не знаю, как ходить. Некоторые специально выбирают жилье на горке, чтобы похудеть. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 13:27 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 16:09
Сообщения: 3
я оценивала на карте, в разных ракурсах не такая уж утомительная тропа. Плюс есть, ужасной жары там не будит, свежий ветерок не даст.а бассейн великолепный во дворе!Супер! Но с коляской конечно не вариант !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 13:33 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 08 май 2012, 18:37
Сообщения: 40
Еленат писал(а):
я оценивала на карте, в разных ракурсах не такая уж утомительная тропа. Плюс есть, ужасной жары там не будит, свежий ветерок не даст.а бассейн великолепный во дворе!Супер! Но с коляской конечно не вариант !


А почему жары не будет? Ветерок вроде бы чем ближе к морю тем сильнее. А горку надо оценить ногами. :) Плюсы есть, на горке тихо и дешевле, чем жилье такого же уровня внизу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 19:28 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 08:30
Сообщения: 13
Спасибо за ответы))) Надеюсь что тоже не буду разочарована. А хозяин действительно на все все вопаросы без раздражения отвечал, я тоже про все расспрашивала, сто раз перезванивала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 13:59 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 16:09
Сообщения: 3
Ольга, ну в Свежем ветре не так и дешево, а уровень и бассейн еще такой поискать внизу надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 22:12 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 08:30
Сообщения: 13
Отдыхаем в Свежем ветре всего второй день,все просто супер,бассейн чистый, до моря не далеко, кондиционер работает и горячая вода без перебоев. Управляющий в первый же день объяснил что в станице и за ее пределами можно посетить, персонал доброжелательный. Вообще ни грамма не жалею, что поселились именно здесь. Моя семья в восторге.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 07:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:42
Сообщения: 2
Марья писал(а):
Отдыхаем в Свежем ветре всего второй день,все просто супер,бассейн чистый, до моря не далеко, кондиционер работает и горячая вода без перебоев. Управляющий в первый же день объяснил что в станице и за ее пределами можно посетить, персонал доброжелательный. Вообще ни грамма не жалею, что поселились именно здесь. Моя семья в восторге.

А до какого числа Вы будете отдыхать? А то у нас есть возможность встретиться ))) Мы тоже забронировали номер с 24 июля по 4 августа. И еще вопрос: вай фай есть в "Свежем ветре"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:55 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 08:30
Сообщения: 13
отдыхаем до 26 числа.Wi-Fi вроде нет, сказали что можно модем взять на час бесплатно,если нужно на дольше-то за отдельную плату


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 12:54 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 00:56
Сообщения: 3
Большущее всем спасибо за прекрасный отдых на берегу Азовского моря! Провели время замечательно! Отдельные слова благодарности Сергею Викторовичу, Виктории, девушкам-горничным и поварам за душевную теплоту и гостепреимство!!!
Плюсы:тихо, уютно, регулярная уборка в номере, отличный напор воды в душе, ни разу не было сбоев с её подачей, отличная кухня с разнообразием блюд, даже ребёнок ел с удовольствием, великолепный большой бассейн!
Минусы:конечно море далековато, спускаться с горки ещё ничего, но подниматься, да ещё если мамочке с коляской, конечно не удобно; аптеки, больших магазинов в шаговой доступности почти нет, только ларёк; и ещё один один момент, что крайне меня возмутило под конец нашего отдыха, это бестактность, наглость и вседозволенность обслуживающего мужского персонала, который решил, что вправе диктовать и решать за хозяев гостевого дома, что можно, а что нельзя делать отдыхающим на территории.
Советы будущим гостям-
1. Приезжайте и отдыхайте с удовольствием, получите не только солнце и тепло, но и массу положительных эмоций.
2.Если Вы на машине, то с купанием на море и т.д. проблем вообще не будет. А если без колёс, то запаситесь терпением и силушкой, что бы после пляжа подняться до своего номера.
3.Все спорные вопросы не пытайтесь решать с обслуживающим персоналом, сразу выходите на свясь или с администратором гостевого дома или Сергеем Викторовичем!
Отличного всем отдыха! А хозяинам побольше новых хороших гостей!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 09:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:42
Сообщения: 2
Отдыхали в Свежем Ветре в конце июля - начале августа 2012 года. Все очень понравилось. Большое спасибо обслуживающему персоналу и отдельно Виктору, Вике и Сергею Викторовичу!!! Семья Смирновых.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:26
Сообщения: 1
Кроме бассейна с хлоркой мне больше ничего не понравилось. От хлорки режет глаза.Подсветка в бассейне включают делая бо-о-о-о-ольшое одолжение. В столовой приходится ждать когда о тебе соизволят вспомнить.Смотрящий вместе с хозяйкой устраивают шмон в номерах, запрещая в камерах (номерах), иметь продукты питания.Мужской персонал "Не Свежего ветра " не достаточно услужлив и вежлив к клиентам. Кубань -это Вам не Кипр, приехав сюда приготовитесь отведать южного хамства и оплачиваемого Вами псевдогостеприимства. Смотрящий в общении ТЫ-кает плоско и неуклюже флиртует. В общем буду отдыхать только не в гостевом доме "Свежий Ветер".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 15:42 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 10 июл 2013, 15:37
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Всем привет! Забронировали номер со 2 по 12 августа. Будем с детьми 7 лет и 1 год. Кто-нибудь в это время будет в "Свежем ветре"? Давайте знакомится. Возникли вопросы: мыльно-рыльные))))) принадлежности дают? Имеется в виду мыло, может гель/д. душа, туалет. бумага и пр.? Как часто убираются в номере? Как часто меняют полотенца?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:48
Сообщения: 2
Привет всем!
Забронировали три номера с 21-го июля 2013 по 31-е июля 2013, едем тремя семьями с детьми. Давайте знакомиться, кто откуда едет? может состыкуемся и поедем большим караваном,? мы едем из Калуги. Давайте начем отдых раньше чем придем в отель!?! :aaa:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB