Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 29 апр 2024, 10:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 10:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4194
Откуда: РФ, Голубицкая
Изображение Частное домовладение, ул. Крымская, 10


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 09:42 
Отдыхали в конце июля по адресу ул. Крымская, 10.Были приятно удивлены ,что по сравнению с 2010 годом в станице навели порядок.
Хозяева были очень радушны.Потрясающая маленькая гостиница, с приятным внутренним двориком, где Роман Фёдорович посадил прекрасный сад.Вечерком было приятно посидеть на улице, вдыхая запах роз.Условия проживания просто замечательны,всё чисто и уютно.Хозяйка-Тамара Васильевна очень милая и радушная женщина,просто удивляешься , как она успевает всё содержать в идеальном порядке и чистоте.Очень понравилось там отдыхать и надеемся ,что в следующем году приедем именно туда!С уважением семья Терентьевых (город Коломна). :arbuz:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 23:37 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:22
Сообщения: 4
Тоже там отдыхали,все чудесно,единственное,что еще хотелось бы добавить-м.б не помешала бы микроволновка на кухне и телевизор в столовой? И надо бы как-то решить дело со стоянкой,т.к ее маловато(честно скажу,лично я не знаю как),т.к машина встают друг за другом и очень неудобно,если вдруг куда-то надо выехать,то надо просить хозяина машины вас выпустить.А в остальном все очень хорошо-чисто,ухожено,всё в цветах и от моря рукой подать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 18:51
Сообщения: 1
Вместе с семьей отдыхаем в этом чудном месте2 года подряд. В этот раз с 3 июля 2012г. Лучшего места для ТИХОГО СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА не найти. Конечно кому хочется песен до рассвета, шума, беготни и болтовни-это не для вас. Это исключительно наслаждение тишиной, чистотой и красотой для спокойнных семейных пар. Отдыхаем с ребенком, с друзьми. Хорошая большая территория, огромные аппартаменты и главное открытая земля, не вкатаная в бетон. По поводу стоянки, ездили на машине, все устаивает, и место хватало, и открывали ворота без проблем, нужно за ранее просто поездки планировать. Огромное спасибо Тамаре Васильевне от Яны, Тимоши и Виталия из Аши. :airkiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 10:15 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 10:44
Сообщения: 45
Подскажите, пожалуйста, есть ли столики у номеров на втором этаже. На фото все кругом пусто.(((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 12:57
Сообщения: 1
В Голубицкую приезжаем каждое лето, на протяжении 5 лет, ни когда проблем не было. В этом году, в связи с отсутствием свободных мест, остановились на Крымской д.10. Были вчетвером (два взрослых и два ребенка) с 26.07 по 29.07. Вечером 29 пришлось выехать, т.к. пребывание стало совсем уж не похоже на комфортный отдых. Территория облагорожена насаждениями, но детям гулять совершенно не где, кроме чего то типа песочницы на самом солнцепеке и узких дорожек между машинами. В номере (если не считать использованного тампакса возле кровати) чисто, около номера относительно. Цены средние, по прибытию вежливо показали номер. Но потом началось: замечания по-поводу каждой мелочи, по-поводу того, что слишком много вещей, кондиционер разрешается включать только в определенное время, рассказы по поводу штрафов если ребенок написает. На территории находятся два человека, функции которых я так и не поняла, но которые умудрялись портить насроение уже в начале дня, упрекая по нескольку раз в одном и томже, тоном тюремных смотрителей - по поводу мытья плиты, слишком долгой готовки, мусорного ведра на кухне (мусор в процессе готовки нужно было собирать и нести к себе в номер, а потом выбрасывать: потому, что для женщины делавшей замечания это был принципиальный вопрос, т.к. дословно "не собираюсь его за вами выносить"), следов от ног на железных лестницах и прочих мелочей. Кто то из постояльцев отшучивался, кто то просто игнорировал. В результате в концу четвертого дня выяснилось, что принимать пищу на крыльце нельзя, а нужно в душной столовой, с маленьким окошком. Ну и все бы ничего, если бы об этом сообщили в самом начале. И в заключении хозяйка со скандалом обвинила нас в порче сковородки. Надеюсь она нашла свою сковородку целой и не вредимой на кухне. В общем и хозяйка и служащие конфликтные, даже мелкие бытовые проблемы решаются хамством и скандалами. Отношение к отдыхающим пренебрежительное, ничего похожего на гостеприимство. Находиться на территории совсем не хотелось. Странно, что здесь только положительные отзывы, уже по возвращению нашла в интернете и других недовольных постояльцев с Крымской 10. Не зря здесь в сезон у них, практически у одних на улице на протяжении всего времени были свободные места. Наверняка мало кто возвращается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB