Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.
https://www.golubickaya.ru/forum/

Гостевой дом "Веселая акула", пер. Базарный, 1
https://www.golubickaya.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=865
Страница 1 из 1

Автор:  sun [ 09 мар 2012, 14:14 ]
Заголовок сообщения:  Гостевой дом "Веселая акула", пер. Базарный, 1

Изображение Гостевой дом "Веселая акула", пер. Базарный, 1

Автор:  Светлана1971 [ 05 июл 2016, 19:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Веселая акула", пер. Базарный, 1

отдыхаю в этом замечательном отели уже не первый год,отличное отношение к постояльцам,прекрасно оборудованные комнаты для проживания,прекрасная кухня.Хозяева Елена и Виктор очень отзывчивые,помогут решить любую проблему,всегда идут на общение.заботятся обо всех удобствах в своем отеле,многое сделано для отдыха с детьми.Позаботились и об отдыхе на своем авто.(есть парковочные места).Советую всем приезжать на отдых в этот прекрасный отель. :good: :good: :good: :good: :good:

Автор:  Nata324 [ 29 июл 2017, 00:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Веселая акула", пер. Базарный, 1

А я вот приехала с мужем и сыном в 2017 году в "Веселую акулу" от турагентства впервые и была сильно разочарована. Хозяин Виктор действительно общается со всеми постояльцами вежливо и тактично, а вот услужливость хозяйки Елены прямо пропорциональна количеству денег, которые вы готовы оставить в гостинице. Так у постояльцев приезжающих самостоятельно и платящих гораздо большие деньги, чем гости от турфирмы, проблем особо нет. А вот нам, приехавшим по словам хозяйки за копейки, больше, чем на три кровати претендовать нельзя. В первый же день нам предложили доплатить еще за один день проживания в этом гостевом доме, чтобы мы смогли дождаться автобуса, потому что после выселения из номера ждать автобус бесплатно на территории гостиницы нельзя. Как только мы отказались платить, в наш адрес начались сплошные упреки и претензии. При чем как выяснилось после разговора с директором турагентства, мы были далеко не первыми, кто столкнулся с подобными проблемами в этом гостевом доме.
Что же касается приезжающих на своем авто, то все парковочное пространство занимали три авто, при желании думаю смогли бы втиснуться и четыре автомобиля, а вот остальным придется остаться за воротами.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/