Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 29 мар 2024, 00:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 21:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Изображение Частное домовладение, ул. Советская, 66


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2015, 17:25
Сообщения: 2
Добрый день Всем !!! мы еще не были на Советской 66 и вообще первый раз поедем в голубицкую, много искали много звонили дочка зашла на сайт нашла и сказала мама звони мы только туда позвонили и дали бронь !!!! Повторюсь мы там еще не были но с Леной мы общаемся с января очень добрый и отзывчивый человечек , я ее заваливаю вопросами она отвечает на все ...Сразу же скажу с каким настроем и настроением поедешь отдыхать так и отдахнешь , мы ждем 2 августа 2015 год дети у нас уже потихоньку готовятся к отдыху , а на счет воды мы не боимся хуже бывает ведь мы из суровой Челябинской области г чебаркуль у нас то дождь то снег то град то жара стоит то воду отключают то свет !!! цены не высокие поверьте я облазила всю голубицкую начиная с октября месяца и остановились именно на советской 66 приедем напишем о своем отдыхе осталось немножко


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 20:48 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 30 июн 2015, 20:32
Сообщения: 5
Добрый вечер!!!!! Мы тоже едем в Голубицкую на Советскую 66 1 августа........много просмотрели гостиниц, но выбор пал на эту.Очень понравилась и мне и мужу.Номера уютные,двор красиво обустроен,а главное что для нашего ребёнка есть детская площадка и много всяких интересных прибамбасиков....не будет просто так по вечерам бегать по двору , есть где с ребёнком поиграть)))))) Цена вполне приемлемые,так сказать соответствуют условиям.А водой нас действительно не испугать, мы тоже из Челябинской области г.В-Уфалей.Очень надеюсь что нам всё понравится и отдых будет на 5+!!!!!!!!!! После отпуска обязательно напишу свой отзыв.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 21:35 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 23 июн 2016, 21:03
Сообщения: 3
Привет всем! А мы сейчас отдыхаем в Голубицкой) на Советской 66.
Погода отличная, ну для таких, как я, любящих жару. Море штормит немного, но от волн только веселее купаться. Сегодня тучки набегали после обеда, но дождя так и не было.
Про наш дом могу сказать, что по комфорту стало здесь еще лучше(были 10 лет назад), а чистоту и порядок я очень ценю. По ценам очень приемлимо, а уж о красоте двора можно судить по фоткам!
Очень доброжелательная и приятная атмосфера в доме. Когда у мужа ухо заболело, Люда посоветовала врача, который хорошо помог и всего за 300руб.
Отдыхающих много, с детьми, но все отлично размещаются в многочисленных беседках. И детям веселее вместе. Собака Францик очень спокойная, и терпеливо сносит все приставания детей. Жаль, Жорика нет( он был вообще любимчиком! А еще живут ласточки, такие смешные птенчики из гнезда выглядывают).
С водой перебоев нет, всегда и горячая и холодная, один раз на час где-то отключали электричество, но это вообще незаметно было.
Есть ходим в Альтаир, очень удобно по пути к пляжу. Но для желающих готовить самим отличные кухни с полным набором всего необходимого. Я смотрю тут люди от супчиков до шашлыков все готовят) ну кому что нравится, а я лентяйка) мне бы позагорать да покупаться)
В общем, отдыхаем суперски! :good: Спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 00:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2016, 23:21
Сообщения: 1
Замечательно отдохнули в этом домовладениии.
Расположение удобное - до пляжа минут 10 пешком. По дороге на пляж расположены множество лавок, разливняков, две аптеки, "магнит" с банкоматами, столовка.
Домовладение отлично приспособлено для отдыха с детьми. Придомовая территория заполнена цветущими клумбами, беседками для отдыха, кучей приспособ для развлечения детей (качели, батут, горка, песочница), для развлечения пап имеется мангал (а также разливняк на расстоянии трех домов по переулку от входа в домовладение ), шампура бесплатно, только необходимо по окончании помыть за собой. Для мам две полностью оборудованные кухни, недостатка в посуде нет. Видно, что хозяева очень стараются содержать помещения и придомовую территорию на уровне, усилий, средств и времени потрачено масса.
Мы занимали два номера в разных частях домовладения, оба номера не выглядят потасканными - все чистенько и опрятно, холодильники и кондиционеры добротные, в номерах ТВ с примерно 30-ю спутниковыми каналами. На территории имеется wi-fi.
На постоянной основе в домовладении проживают три кота и две собаки. Живность дружелюбна и не навязчива. Заметно что хозяева хорошо ухаживают и кормят животных.
Проблем с водой как холдной так и горячей и электричеством не заметил.
Пить воду лучше, на мой взгляд, бутелированную ибо по осадку на чайниках видно большое содержание примесей в воде из крана.
Постирать можно в бесплатном тазике своими бесплатными руками, а можно отдав хозяевам 100 рублей без проблем загрузить в машинку 6 кг вещей и покрутить полчаса. Сушить белье есть где. Гладить тоже - утюг бесплатен.
По самой станице могу сказать, что могли бы и озаботится наличием пешеходных дорожек, хотябы в оживленных местах, где подходы к пляжам и торговым точкам. В остальном все давольно не плохо, центральная часть станицы (а именно администрация, рынок, несколько общепито-ресторано-кобаков, масная лавка, типо кулинария) находится в двух кварталах по ул. Советская от дома 66. Имеются в наличии аквапарк, дельфинарий, парк атракционов, крокодиловая ферма.
Ходили мы на общедоступный пляж и в целом пляж выглядел благоустроенным, народ промышляющий продажей питания и экзотическими фото не наглый и вполне дружелюбный. А вот поросятам которые отдыхают и бросают на ракушечник бычки, обертку и т.д. просто надо начистить пятачки.

Ни капли не жалею о потраченых деньгах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 11:53 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 26 фев 2017, 15:33
Сообщения: 40
.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB