Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 13:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 21:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Изображение Частное домовладение, ул. Советская, 66


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 22:12 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 03:48
Сообщения: 23
nola писал(а):
snowGerl может ВЫ уже успокоитесь?!

Уважаемая Нола. Я очень спокойна. Излишнюю эмоциональность, на мой взгляд, проявляете Вы.

Я рада (правда), что номера все заняты и желаю хозяевам дальнейшего процветания и всяческих успехов.

Вы же, Нола, не присутствовали при описываемом случае, поэтому Ваши выпады в мой адрес и подозревание меня во лжи как минимум некорректны, а как максимум-неуместны.

Всего доброго!


Последний раз редактировалось SnowGirl 29 июн 2012, 05:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:55
Сообщения: 1
Всем,доброго времени суток!Мы отдыхали в этом домовладении с 15 по 22 июня 2012года.Нас было 6 человек(3взр. и 3реб.).Добирались своим транспортом(на 2-х авто).На въезде в станицу нас встретили и проводили до дома.У дома нас уже встречали хозяева(очень приветливые и гостеприимные люди)Павел и Людмила.Они сразу показали нам наши номера и вообще всю территорию.Номера(два 3-х местных)были на втором этаже, с отдельным входом.Кухня была общая,но места всем хватало.Нам сразу предоставили все кухонные принадлежности.В тени под виноградником у нас был отдельный стол,где мы кушали.
Во дворе просто сказка:беседки,кальянная,мангал,детская площадка,фонтаны и много цветов.А для людей неразлучных с интернетом есть WI-FI.Дети проводили все время во дворе,а особенно маленькая Полина,для неё там были попугаи,кролик,черепашка и аквариумы с экзотическими рыбами.
За время нашего отдыха мы не услышали грубого слова от хозяев,только улыбки :) ,ХОТЯ ВОДУ НЕ ЭКОНОМИЛИ!!!Отдохнули мы на 5+,если получится обязательно приедем в следующем году!Спасибо Павлу и Людмиле за приятный отдых!
P.S.Дяде Паше от Полины огромный привет! :w_wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 23:50 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 03:48
Сообщения: 23
Pole4ka писал(а):
За время нашего отдыха мы не услышали грубого слова от хозяев,только улыбки :) ,ХОТЯ ВОДУ НЕ ЭКОНОМИЛИ!!!

я за вас искренне рада.

Я не хотела писать самой сути инцидента. Было просто неудобно. Но сейчас-таки напишу, чтобы меня не подозревали в поклепе :D ...
В станице отключили энергию и воду. Во время отсутствия воды ребенок 5 лет, захотев помыть руки, повернул кран. Кран он не закрыл (да, это ошибка ребенка, никто не отрицает!). Потом воду дали. Через 15 минут после этого прибежали хозяева с возмущениями по поводу бегущей воды. Бабушка ребенка, увидев что вода действительно бежала, извинилась. Хозяева (кто-не буду писать, они сами знают), мирно удалившись, покрыли бабушку отборным (просто-таки трехэтажнейшим) матом. Так вот после этого никакие клумбы, тумбочки, зеркала и красивые номера не казались такими красивыми. Этот случай (произошедший за 3 дня до отъезда) поставил жирную точку в этой водной саге, поскольку с постоянными вопросами по типу "а вы следите за кнопочкой на унитазе, а то счетчик много показывает" (или просто "у вас счетчик много мотает") вполне можно смириться, а вот с прямыми оскорблениями, коимим является мат, увы...

За сим удаляюсь из этой темы.

Приятного всем отдыха!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 11:56 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 21:17
Сообщения: 12
Откуда: Оренбург
Привет всем,вот мы и дома))))отдыхали с 19 по 30 июня.Все очень-очень понравилось! Номер был с кухней,в новом корпусе,воду расходовали как дома,претензий к нам не было никаких.Жили в трехместном номере.Хозяева-люди очень приятные,дружелюбные,по окончанию отдыха стали как родные..Проблем никаких не было.Отдых очень понравился,спасибо вам большое! :bye: :bye: :bye:

Большой привет т.Люде,д.Паше,Леночке,Володе,Вике и Саше.И :airkiss: :airkiss: конечно Франсику!!!!
Настя,Денис и Манюня из Оренбурга :kissyou: :kissyou: :kissyou: :kissyou: :kissyou: :kissyou:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 08:59
Сообщения: 1
Здравствуйте, отдыхали в данном домовладении с 15 по 30 июня 2012 г. четвером с 2-мя детьми. Приезжаем уже в третий раз и отдыхается нам с каждым годом все лучше и лучше. Не перестаем удивляться тому, с какой заботой и любовью все вокруг строится и облагораживается. Хозяева - нами глубоко уважаемые Людмила и Павел, а также Елена, Виктория, Александр и Владимир, с душой обустраивают и создают уют приезжающим на отдых людям. Двор цветет и благоухает, сказочные инсталляции и красивые вещицы завораживают и поднимают настроение. Все, и быт в том числе, на высоком профессиональном уровне. Если все сложится, как нам хотелось бы, мы обязательно приедем на следующий год. Желаем Вам дальнейшего процветания, удачи во всех начинаниях и БЛАГОДАРНЫХ отдыхающих. С искренней любовью к Вам, Мария, Олег, Полина и Саша.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 16:05 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 21:33
Сообщения: 40
Откуда: Иваново, Ивановская обл.
nola писал(а):
Уважаемые новички форума, очень ВАС прошу, не обращайте внимание на ту грязь которая льется в адрес хозяев. Я лично вижу, как приходят люди и просятся в данное домовладение.. На данный момент нет ни одного свободного номера. у нас сегодня уже 6 день и только положительные эмоции. Не бойтесь, звоните, приезжайте. Вам будут очень рады и создадут все условия для приятного отдыха...

:ha:
Остается только добавить: "С уважением, Павел Анатольевич и Людмила Николаевна".
nola писал(а):
Возмущена до предела. Как вам не стыдно!!! Когда вы уже угомонитесь? В отличие от вас,хозяевам есть чем заняться. И то что я описывала номер, так это НЕ ДЛЯ ВАС!!!

Зачем так эмоционально реагировать?
Я как новичок этого сайта начинаю Вас подозревать именно в том, что Вы как раз являетесь теми самыми "хозяевами"...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 17:49 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Olynichka писал(а):
начинаю Вас подозревать именно в том, что Вы как раз являетесь теми самыми "хозяевами"...


Развею Ваши подозрения - это не так. Подобные финты ушами у нас не практикуются, а те, что проскакивают, удаляются, без вариантов. :dirol:
Просто две разнополярные точки зрения, не более. Бывало и хуже :threaten: , например, как в теме про Теремок :fp:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 08:23 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 21:33
Сообщения: 40
Откуда: Иваново, Ивановская обл.
an09may писал(а):
Развею Ваши подозрения - это не так.

Спасибо, успокоили :yes:
an09may писал(а):
Подобные финты ушами у нас не практикуются, а те, что проскакивают, удаляются, без вариантов.

Хотелось бы надеяться. Если бы в том месте, куда мы собрались были бы "подобные финты ушами" хозяев - ни за что бы не поехала. Как человек сомнительный и подозрительный, в таких эмоциональных постах в защиту хозяев домов от их гостей вижу подвох.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 13:40 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 15:53
Сообщения: 12
Откуда: Череповец
Olynichka писал(а):
Хотелось бы надеяться. Если бы в том месте, куда мы собрались были бы "подобные финты ушами" хозяев - ни за что бы не поехала. Как человек сомнительный и подозрительный, в таких эмоциональных постах в защиту хозяев домов от их гостей вижу подвох.



Зря Вы так. Домовладение действительно отличное. И все комментарии пишут только постояльцы. Приезжайте и увидите все своими глазами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 08:54 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 21:33
Сообщения: 40
Откуда: Иваново, Ивановская обл.
nola писал(а):
Зря Вы так. Домовладение действительно отличное. И все комментарии пишут только постояльцы. Приезжайте и увидите все своими глазами.

Я просто высказала свое мнение.
Спасибо, но в этот раз мы уже забронировали и едем в другое место. Будем опробывать его.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 12:39
Сообщения: 1
Отдыхали семьей с двумя детьми - (7лет и годик), в частном домовладении, Советская, 66, с 17 июня 2012 гола по 01 июля 2012 года. Очень приветливые и отзывчивые хозяева, трудятся с самого утра до поздней ночи и все во благо отдыхающих. Мы очень довольны, что выбрали именно это домовладение. Очень уютный и большой двор, где для каждого отдыхающего найдется свой уголок уединиться. Много различных цветов и поделок. Просто - маленькая сказка. Важным событием для нас было, что наша малышка начала там ходить, благодаря приятному вниманию хозяев. Очень бы хотели еще к вам приехать. Павел и Людмила спасибо вам большое за великолепный отдых...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 16:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:14
Сообщения: 2
Мда, сколько людей столько и мнений… Прочитав все отзывы предыдущих «ораторов», не могу не оставить свой.
Отдыхаю с детьми здесь уже 3 год! Нашла адрес случайно, как и многие, по интернету (выбирала несколько дней из тысячи вариантов, «перелопатив» несколько сайтов, прочитав сотни отзывов). И ни разу не пожалела в сделанном выборе!!! И вопрос: «куда поехать летом отдыхать?» уже не стоит. Конечно, первый раз всегда «страшно». Куда? какие условия? Какие хозяева? Местоположение? И еще куча вопросов…. НО.. по приезду 1 раз, все вопросы, все сомнения сами собой отпали.
Мы снимаем «домик под ключ» уже три года подряд на месяц, каждый июль. 2 взрослых, 2 детей. Малому было в 2010 году 1 год 10 мес., старшему 8 лет. Последующие года состав семьи менялся. И сестра, и отца, и дочь подруги с собой брали, в этот раз и племяшка присоединилась.
Каждый год мы встречаем много «ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ», которые приезжают сюда уже МНОГО лет подряд. Вот и в этом году – как минимум в этот период уже 6 семей, с которыми мы встречались здесь в прошлые года. Считаю, что уже это говорит о многом! О гостеприимстве, радушии, заботе и других заслугах хозяев, говорить можно много – ВСЕ НА ВЫСОТЕ!!! Во всех отношениях!
Кто-то здесь писал, что мол «это хозяевам заняться нечем, и они здесь ведут дебаты в свою защиту».. Считаю, что им и не надо ничего в свое оправдание писать, здесь достаточно положительных отзывов, которые СООТВЕТСТВУЮТ действительности! Я также подпишусь под каждым положительным отзывом! По поводу подробного отзыва «про вешалки и тд.» более скажу: когда я выбирала и искала подходящий вариант, я даже позвонила хозяевам и уточнила, есть ли коляска, блендер и горшок для малого. Меня волновал любой мелкий нюанс, ехали на месяц. И в читаемых отзывах я искала именно эти нюансы. Это немаловажно для тех, кто едет в первый раз и ориентируется на отзывы.
С первых минут моего пребывания, знакомства и с хозяевами, и с территорией я все больше и больше убеждалась в том, что удачно сделала свой выбор!
Местоположение удачное во всем:
- 7-10 минут от моря.
- до местной достопримечательности «Магнита» - на соседней улочке, 3 минуты ходьбы;
- до рынка – плюс минус 10 минут… В сравнении с городскими мерками можно сказать –рядом!
- до Центрального пляжа – не засекала, и не было необходимости туда ходить, особенно купаться. Пляж и у нас такой же, только там еще и народу много.
- до Аквапарка тоже можно пешочком пройтись.
- аптека в поле зрения – 3 минуты,
- остановка рядом.
Удобства: есть все! В первый приезд посетовали, что не хватает микроволновки. На следующий день, нам принесли новую, специально для нас купленную! Я была в шоке.
Постельное белье меняют каждые 5 дней, плюс полотенца. Стирка – стиральная машинка, хозяйская, можно попросить, постирают. С этим вообще нет проблем (для меня это было немаловажно – дети). Телевизор, в комнатах сплит-системы, все в рабочем состоянии, что уж говорить… У нас – это жилой дом, есть все, что необходимо, перечислять - нет смысла. Шкафы, тумбочки, на кухне все принадлежности. Всем можно пользоваться. Посуды вдоволь, всем и всего хватает, даже на общих кухнях.
Ни разу нам не сделали замечание, что много пользуем воды!!! Или что малой где-то напакостил, а он еще та бестия, даже когда выловил из аквариума пару рыбок, или чуть не выпустил попугаев, и тд. Кроме улыбок снисходительных, не видели и не слышали ничего. Естественно, дети есть дети. Детей в этом году очень много. И контроль не помешает!
Постоянно вижу, как по утрам, в 6 часов, Людмила с Павлом встают, наводят порядок во дворах.
Про красоту двора писать можно много!!! 3 альпийские горки, даже «Писающий мальчик», все утопает в цветах, беседки и еще много чего… Была
свидетелем, как приходили люди, сбегали из других домиков (с ужасными условиями) и просились к нашим хозяевам; другие на улице у местных спрашивали: «где здесь можно остановиться?» и им указывали на наш гостевой домик! Как многие отдыхающие (не наши) заходили, интересовались стоимостью и местами уже на следующий год.
Приезжайте, все увидите сами.
Спасибо огромное всему семейству!!! Надеюсь, и на следующий год приехать к вам в гости!
Всем могу сказать, не кривя душой, «Если на Азов, то в Голубицкую, если в Голубицкую, то на Советскую 66» - не пожалеете! Буду рада, если мой отзыв поможет кому-нибудь сделать свой выбор.
Если возникли вопросы, также по поводу «правдивости данного отзыва» - милости прошу в личку: gulya_latypova@mail.ru Челябинск!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:25
Сообщения: 1
Доброго всем времени суток!
Хочу поделиться своим впечатлением об отдыхе.Отдыхали в домовладении Советская 66 в конце июня, 2 взрослых и 2 детей (9 лет и 5 лет) в новом корпусе в номере с кухней. Мы были приятно удевлены ,что нас тепло встретили, не смотря на то, что приехали мы в 6 час. утра. На территории домовладения все продумано для комфортного времяпровождения:беседки, столики, кальянная, мангал.В номере все для удобства отдыхающих:сплинт-система, санузел, душ, на кухне холодильник, микроволновка, кухонный инвентарь. Все продумано до мелочей! Очень внимательные и радушные хозяева: Павел и Людмила. Огромное спасибо Вам за комфортный отдых!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 21:56
Сообщения: 1
Здравствуйте!!! Отдыхали мы в этом домовладении с 28июня по 4 июля в 4-х местном номере еще за 20 лет мы так не отдыхали ни когда это просто супер это просто класс .Нас встретили прямо на автовакзале . Двор большой цветочный уютный хозяева просто таких несыскать в номере душ ,туалет ,кухня вообщем все удобства для людей это непередать словами . Люди неверьте тем кто пишет кляузы про этих людей .Ни какой экономии там нету ни кто не экономит ни на чем водой пользовались сколько хотели , телевизор смотрели , В интернете сидели ни кто нам даже слова нисказал .Т.Людочка ,д.Паша, Вика ,Лена ,Саша и Володя большое вам спасибо за все за все удобства и комфорт в вашем домовладении. Люди неверьте кто пишет про них все пакости а лучше съездите и отдохните и сами все увидети. Дай бог вам здоровья ,счастья и сил во всех этих трудностях. Мы отдахнули просто СУПЕРРРР!!!!! Ирина , Володя,Костя и Коля.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 22:00 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 15:53
Сообщения: 12
Откуда: Череповец
Ну вот и мы дома. Отпуск закончился. Мы проживали с 23.06.12 по 15.07.12 Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Павлу Анатольевичу, Людмиле Николаевне их доченькам - Леночке и Викуле и конечно же Вове и Саше. Вы сделали ВСЁ!!! чтобы отдых был на высшем уровне... Спасибо вам за помощь в трудную минуту. Спасибо за то тепло и доброту, которую Вы несете людям.. За сказку(ваш двор), которую вы дарите в первую очередь ДЕТЯМ.. С собой увезли только теплые воспоминания.. Дай Бог вам крепкого здоровья, сил и только хороших отдыхающих.. Будем надеяться на встречу в следующем году.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 16:26 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 16:24
Сообщения: 26
Откуда: г. Москва
За всеми розовыми соплями хотелось бы увидеть истину - так следят хозяева за постояльцами, кто сколько воды льет или нет? Для меня это важно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 18:18 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 17:55
Сообщения: 7
спасибо за правду друзья


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 22:33 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 21:17
Сообщения: 12
Откуда: Оренбург
Opero писал(а):
За всеми розовыми соплями хотелось бы увидеть истину - так следят хозяева за постояльцами, кто сколько воды льет или нет? Для меня это важно.

Мы жили там 12 дней,в номере с кухней.С маленьким ребенком.Претензий по поводу воды не было ни разу.Вот честное слово!Расходовали как дома,мыли посуду,купали ребенка несколько раз в день,ну и сами соответственно мылись.У нас дома,думаю как и у многих стоят счетчики,поэтому простое правило-уходя,не забудь закрыть кран-нами выполнялось легко и не внапряг.Думаю так должно быть везде,это простой рациональный подход к использованию природных ресурсов.
От хозяев претензий повторюсь не было)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 07:41 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 03:48
Сообщения: 23
Opero писал(а):
За всеми розовыми соплями хотелось бы увидеть истину - так следят хозяева за постояльцами, кто сколько воды льет или нет? Для меня это важно.

Вы знаете, мы были первыми отдыхающими в сезоне. Да, нам делали замечание не раз. Не хочу, чтобы сложилось впечатление, что мы воду оставляли. Нет, не оставляли. ОДин раз ребенок 5-летний не закрыл кран, когда не было воды. Да, это было. И да, я это признаю. Вывлено это было практически сразу, так как все были в номере в тот момент. Просто не считаю поводом для бурнейшей реакции.
так я к чему про первых отдыхающих. В конце концов, хозяева же тоже, я думаю, сделали выводы. Потому что мы им тоже сказали культурно в самом конце, что мы думаем про воду и ее подсчет. Думаю, что к последующим отдыхающим не будет таких жестких требований.
У нас просто, как говорится, ложечки нашлись, но осадочек остался.

Хоть на меня и накинулись с возмущением, но я уверена, что мои сообщения сослужат хорошую услугу отдыхающим впоследствии, так как я уверена, что хозяева это прочли и, надеюсь, сделали выводы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 08:07 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 21:17
Сообщения: 12
Откуда: Оренбург
SnowGirl,да-да я вас прекрасно помню,мы были соседями....только почему вы пишите что вас было четверо,вас же было пятеро в четырехместном номере(вы сами,ваша мама или свекровь,двое мальчишек-подростков и еще парень высокий).Незнай как вы там размещались,но интересно платили вы за четверых или пятерых?кстати в оплату за воду это тоже входит...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB