Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.
https://www.golubickaya.ru/forum/

Отель "Петра", ул. Курортная, 34
https://www.golubickaya.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=935
Страница 1 из 1

Автор:  sun [ 12 май 2012, 08:40 ]
Заголовок сообщения:  Отель "Петра", ул. Курортная, 34

Изображение Отель "Петра", ул. Курортная, 34

Автор:  qwerty [ 28 май 2012, 21:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отель "Onix Петра Голубицкая", ул. Курортная, 34

В ресторан/кафе в прошлом году вроде бы проходить не проживающим нельзя. Как в этом году, можно ли проходить не проживающим в кафе/ресторан. Радует наличие детского меню.

Автор:  marinash [ 23 июн 2016, 19:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отель "Петра", ул. Курортная, 34

Об отдыхе в Голубицкой, я узнала года 2 назад. Ездили родные с ребятишками, хвалили-да нахваливали, что народу не так много, чувствуешь себя комфортно, с первого дня погружаешься в солнечные морские дни, где останавливались, я не помню. В этом году уже мы сами с семьей поехали и остановились в отеле "Петра". Ранее, при выборе пункта отдыха, наткнулась на сайт данного отеля, долго думать не стала, обещали пушистый песок и много развлечений для моих дочек, ездили конец мая-середина июня, цены приемлемые по всем параметрам. Хочу сказать, что мы не разочарованы. песок и впрямь чудесный, кушали в основном магазинное, ибо находились на отдыхе целыми днями. Молодые соседи сетовали на слабый интернет, но мы после холодной весны, окунувшись в тепло и морские развлечения, просто даже забывали позвонить родным сказать что живы-здоровы, не говоря уже об интернете. Само здание отеля радует глаз, простое, незамысловатое, но ухоженное и чистое, это главный критерий. Так как май не дорогой месяц, мы взяли сразу люкс - двухкомнатный. Ванная радовала глаз, и после дневных приключений, можно было вдоволь плескаться. В общем, может мы люди добродушные, но я не могу пожаловаться. В конце концов, с каким настроем поедешь отдыхать, так отдых и проведешь. Могу сказать, что друзьям я буду рекомендовать там остановиться.

Автор:  yuliyas [ 01 июл 2016, 13:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отель "Петра", ул. Курортная, 34

Посчастливилось побывать в этой гостинице в этому году, место и правда замечательное. Заказывали обычный номер, обстановка уютненькая и чистая, порадовало что были все удобства, то бишь телевизор, кондиционер и.т.д. Соглашусь, интернет и правда подтормаживает, но это не так страшно, на отдыхе он и не так шибко и нужен. Персонал тоже не подвёл, люди вежливые, обходительные. В общем условия нас действительно не разочаровали, определенно отдых в данном месте стоил затраченных денег. Отдохнули мы телом и душой, если посчастливится сгонять на отдых ещё раз, обязательно заедем ещё.

Автор:  Кира Колесникова [ 07 июл 2016, 21:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отель "Петра", ул. Курортная, 34

Если вы хотите экономно и хорошо отдохнуть семьей советую вам этот отель, не дорогой, уютный, есть все для комфортного проживания - а что еще нам надо? Мы ездили на неделю отдыхать с ребенком, думала с дитем будет скучновато, но нет - два раза нас развлекали аниматоры, перед отелем есть небольшая детская площадка. Муж правда мучался без интернета хорошего, но мне это было на руку хах - чтобы хотя бы на отдыхе не торчал в телефоне.

Автор:  МамаН [ 07 июл 2016, 23:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отель "Петра", ул. Курортная, 34

А ещё там отличая харчевня!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/