Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 12:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 23:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Изображение Гостевой дом, б/о "Кавказ", ул. Таманская, 10


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 14:33 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 13 июл 2013, 17:54
Сообщения: 3
Хотелось бы поделиться впечатлениями о "Гостевом доме" на улице Таманская, 10.
Номер удобный, все есть, не далеко от моря, НО!!!
Обещали менять бельё каждые 7 дней. Девушка пришла через 5-6 дней после нашего приезда. мы сказали,что пока белье менять не надо, но она настояла на своем, договорились,что она придет на следующий день утром, в итоге так и не дождались её.
Въезжали 4 июля вечером, договорились, что 13 июля, мы вечером выезжаем, однако в 11.45 (13 июля) пришла "хозяйка" и сказала, что бы 12.00 мы освободили номер, при этом мы все еще спали. Когда мы стали ей напоминать, о том что договаривались освободить номер к вечеру, она сказала, что у неё уже есть новые жильцы, и расчетный час в 12 ( хотя об этом не предупреждали) и мы должны освободить номер.
Вот так закончился наш отпуск.
P.S Всех денег не заработаешь.

(Мы из Ухты, отдыхали с 4 июля 2013 по 13 июля 2013, комната №2 )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:20
Сообщения: 1
Отдыхали в Голубицкой на Таманской 10 с 18 по 28 июля 2013 г. О гостевом доме узнали через интернет, понравившийся номер (№ 4) забронировали заранее. Номера чистые, уютные, полностью соответствуют фотографиям и описанию в интернете. До моря 5 минут ходьбы неспешным шагом (моему младшему 2 года). Несмотря на это совершенно не слышно шума от ночных дискотек, а днем дети спокойно гуляют на улице, т.к. дом находится не на проезжей части. Хозяева очень доброжелательные, приветливые люди. Встретили и проводили нас до ст. Тоннельная, провели экскурсию по Темрюку, свозили на Военную горку. Хозяин Николай предоставил бесплатно удочки (мой муж любит рыбачить). Постельное белье и полотенца (хотелось бы отметить их идеальную чистоту) менялись вовремя и без напоминаний. По нашей просьбе была предоставлена дополнительная посуда (бесплатно), т.к. мы готовили много и заранее. Наш поезд отправлялся вечером в 17.24. И хотя рассчетный час в 12.00, дополнительную плату у нас не взяли, хотя мы заранее предложили заплатить. Погода выдалась прекрасная, и отдохнули мы замечательно. Хотелось бы поблагодарить за гостеприимство хозяев Николая, Надежду и бабушку (к сожалению, не знаю, как ее зовут). Надеемся, что приедем к вам снова. Володя, Надя (г. Чебоксары).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 16:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2014, 16:12
Сообщения: 1
отдыхали с 10 по 18 июня всем включая детей очень понравилось .хозяева не сколько не мешали а наоборот давали советы куда съездить что посмотреть.видели мы их только когда они убирали территорию.во дворе бассейн для детей.мангал. беседка.в номере чистота. кондей и добродушные хозяева
Соликамск 2014 вячеслав


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2015, 10:09
Сообщения: 1
Отдыхали 1-15 августа 2015. :good: :good: :good: Всё ОЧЕНЬ понравилось!! Надежда и Николай отличные хозяева-добрые и отзывчивые! И хотя наша компания с детьми была ОЧЕНЬ шумной, отношение к нам было отличным. За что большое спасибо и наши извинения!! :D Номер у нас был на первом этаже, забронировали мы его заранее и нисколько не пожалели. Номер полностью оснащён всем необходимым. Там всегда прохладно, но есть и кондиционер. Дети целый день на воздухе, около дома проходит дорога песочная, машины там ездят очень редко и то все свои, то есть тихонечко. До моря минут 7 ходьбы пешком с детьми! Отлично отдохнули и всем будем советовать!! Вишняковы, г. Самара :bye:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 07:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2015, 06:58
Сообщения: 1
Отдыхали у Надежды и Николая с 25 июля по 14 августа 2015 года. С 2-мя детьми 7 лет и 1 год. Бронировали заранее, ехали первый раз. Оправдали все ожидания!!! У хозяев 2 дома рядом, в одном однокомнатные номера, во втором 2-х. Мы пожили и там и там, т.к. через неделю пребывания к нам присоединились родчтвенники. В номерах всё что нужно, всё практически новое. Закрытый двор для маленький детей огромный плюс. На территории качели, игрушки, мангал. Много зелени и цветов. Рядом песчаная дорога, волейбольная площадка, бар и 2 столовых. Вообщем всё соответствует описанию. Хозяева очень приветливые и отзывчивые. Подсказывали куда лучше поехать на экскурсии. Доброжелательны к детям, хотя наши бандиты совсем не ангелы))) Большой привет и мы обязательно вернёмся. :sun: :_/:
Юлия, Анатолий, Матвей и Мирон.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2015, 10:30
Сообщения: 1
Отдыхали с детьми с 05.08.2015 по 20.08.2015. Огромное спасибо хозяевам Николаю и Надежде за их гостеприимство. Приехали первый раз в Голубицкую, нашли через интернет, созвонились с Надеждой и нашлось местечко. У нас был двухкомнатный номер на втором этаже, с кухней. Все как и на фотографиях. Очень было важно, чтобы место было не шумное, но и можно было сходить недалеко погулять, всё как нам и хотелось. Море близко 5-7 минут ходьбы, столовые с доступными ценами и вкусной едой. Двор у нас был просто чудо, утопал в зелени, днем когда жара на балконе за столиком можно посидеть, внизу установлены качели с навесом, игрушки в которые дети могут поиграть за изгородью песчаная дорога, площадка оборудованная для игры в волейбол и футбол тоже песчаная. Вы себе не представляете как было здорово когда в 19.00 собирались на площадке и взрослые и дети с ближайших домиков и начиналась игра. Дети помладше играли прям на дороге возле дома это была их огромная песочница!!!! :good: Совершенно не хотелось уезжать. :cry: Думаем, что обязательно ещё вернемся. :) . СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ НАДЕЖДА И НИКОЛАЙ ЗА НАШ ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ. С уважением Галина, Иван, Вера Алексеевна, Дмитрий и Оксана. г. Королёв М.О.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2016, 17:47
Сообщения: 1
Отдыхал с семьей в гостевом доме с 13.06 по 05.06 2016г. Огромное спасибо хозяевам Николаю и Надежде за их гостеприимство. Приехали первый раз в Голубицкую, нашли через интернет, созвонились с Надеждой и нашлось местечко. У нас был двухкомнатный номер на втором этаже, с кухней. Все как и на фотографиях. Очень было важно, чтобы место было не шумное, но и можно было сходить недалеко погулять, всё как нам и хотелось. Хозяева очень гостеприимные и доброжелательные, всегда идут на встречу. Смена белья осуществлялась согласно обговоренному графику и без напрягов. Нам очень понравилось. всем советую посетить этот гостевой дом. До моря реально 5-7 мин. Рядом расположены доступные по цене, точки общепита.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2016, 10:52
Сообщения: 1
Отдыхали с семьей с 25. 06 по 3.07 16. Все понравилось, все хорошо)) Номер 2-х комн на 1 этаже бронировала заранее, все точно соответсвует фото и описанию, все чисто , уютно. До моря примерно минут 8 спокойным шагом. Море просто классное, пляж чистый. Спасибо Николаю за предоставленные удочки)) Нам все понравилось! Очень удобно то, что возле дома хорошая столовая, вкусно кормят, но и сами мы тоже готовили. Вся бытовая техника новая, современная, все исправно работает. В номерах даже и без кондиционера не жарко, мы им не часто пользовались.Хозяева очень доброжелательные, спокойные люди. Постараемся приехать еще !! Спасибо за хорошие условия для отдыха!! Андрей, Оксана, Егор и Света, г Ярославль


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB