Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.
https://www.golubickaya.ru/forum/

База отдыха "Альтаир"
https://www.golubickaya.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=1640
Страница 1 из 2

Автор:  roka233 [ 13 фев 2011, 11:13 ]
Заголовок сообщения:  база отдыха Альтаир

Всем привет :ok: напишите отзывы об отдыхе на базе Альтаир. спасибо

Автор:  an09may [ 13 фев 2011, 11:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: база отдыха Альтаир

roka233, у нас в каталоге жилья этой базы пока нет.
Но отзывы на старом форуме имеются. :yes:
Сейчас перетащу. :ok:

Автор:  Архив форума [ 13 фев 2011, 12:20 ]
Заголовок сообщения:  альтаир

Raff Отправлено: 17.06.09 16:07.

Цитата:
У меня знакомая туда едет второй год подряд. Они будут жить в номере "Люкс". А про обычные домики, она говорила, что там ночью к ним в номер забрались лягушки, ящерицы и еще какая-то гадость.

Автор:  Архив форума [ 13 фев 2011, 12:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: альтаир

ele080570 Отправлено: 29.06.09 14:05.

Цитата:
Только что приехали из Голубицкой. Отдыхали в двухкомнатном домике в "Альтаире". Никакие лягушки, ящерицы в дом к нам не заползали. С детьми в домике отдыхать очень удобно. Они бегают по улице, играют на террасе. Удобно за ними наблюдать. Вообще в "Альтаире" нам очень понравилось. Весь персонал внимательный, кормят очень хорошо. Территория охраняется, чужие не ходят. "Альтаир" находится где-то посередине Голубицкой. Место тихое, ночная музыка не мешает отдыхать. Самое главное территория вся очень зеленая и много тени, есть где спрятаться от солнца. На базе все очень понравилось, в следующем году собираемся поехать снова.

Автор:  Архив форума [ 13 фев 2011, 12:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: альтаир

Танюша46 Отправлено: 30.06.09 08:18.

Цитата:
А сколько стоит проживание? Можно ли припарковать свой автомобиль?

Автор:  Архив форума [ 13 фев 2011, 12:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: альтаир

ele080570 Отправлено: 30.06.09 08:42.

Цитата:
Двухкомнатный домик стоит 2500 в сутки. Продумано все очень удобно, половина машин стоит под навесом при въезде на базу, кто живет ближе к морю ставят машины у последнего дома. По территории машины ездят редко, так что детей отпускать одних гулять не страшно.

Автор:  roka233 [ 20 мар 2011, 20:06 ]
Заголовок сообщения:  отдых 2010

Всем привет!!!!! :ha: Кто отдыхал в 2010 на базе Альтаир пожалуйста напишите какие условия в новых номерах ;) заранее Спасибо!

Автор:  roka233 [ 22 мар 2011, 22:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: база отдыха Альтаир

напишите отзывы отдыха на базе Альтаир в 2010 за ранее спасибо :ole:

Автор:  хочу-на-море [ 10 янв 2014, 23:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: база отдыха Альтаир

Подскажите, кто был на базе, там судя по фоткам, песчаные дорожки между домиками? т.е. с коляской далеко не уедешь... А выход к морю прямо из базы, или там дорога, забор и т.д.? насколько многолюдный у них пляж, по сравнению с другими местами в Голубицкой? есть ли там навес, зонтики, лежаки?
Спасибо заранее

Автор:  sun [ 11 янв 2014, 10:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: база отдыха Альтаир

хочу-на-море, дорожки из плотно утоптанного ракушечника, как на пляже. Передвижение без проблем, думаю и с коляской не забуксуете :) Выход с базы прямо на пляж. По сравнению с другими пляжами в Голубицкой это не самый загруженный пляж, но и далеко не самый пустынный. Все же центр станицы, в этом районе достаточно много гостевых домов. Навеса не припомню, по-моему нет. Лежаки, зонтики - это надо уточнить при бронировании. На пляже их нет, но вполне возможно, что на базе все это есть и сдается в прокат. База, вероятно, в этом году появится в нашем каталоге. Вот фотография дорожки.

Изображение

Автор:  sun [ 13 фев 2014, 23:34 ]
Заголовок сообщения:  База отдыха "Альтаир"

Изображение База отдыха "Альтаир"

Автор:  SvetlanaT [ 23 май 2014, 22:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: База отдыха "Альтаир"

Кто отдыхал в 2013 на базе Альтаир пожалуйста напишите отзывы :ole:

Автор:  Аленка_Масленкина [ 25 июл 2016, 13:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: База отдыха "Альтаир"

SvetlanaT писал(а):
Кто отдыхал в 2013 на базе Альтаир пожалуйста напишите отзывы :ole:
Я в 13-м отдыхала в Альтаире в Пересыпи, а в Голубицкой в 15-м в мае 16-24-е. В Голубицкой понравилось больше из-за близости к развлекательным местам. (это личное мнение, на истину не претендую). С детишками в дельфинарий съездили, восторг поросячий. Качели-карусели. Их и дома есть, но тут же "особенные, азовско-заморские)) И с погодой повезло, накупаться успели пока на родном Урале еще снег сходил.
Хорошая база, добротно все обустроено, ящериц и лягушек точно нет, хотя моим мелким бы понравилось точно))) Еще и под подушку бы запихнули или в баночку "домой, на память". Разве что комары пищали ночью, купили фумигатор - проблема решилась.
Жили во втором домике от ворот (трехместка) скромная по обстановке, но чистая, я очень брезгливый человек, приехала со своим антисептиком, готовилась к генеральной уборке. Практически без претензий: белье не трепаное, санузел а порядке, ничего не отмокает, не подтекает, как обычно в бюджетных хостелах. То же самое о столовой: дородные тетечки выдающихся форм, улыбчивые, дело свое знают, все чистенькое. Меню не очень большое, но вкусно, особенно выпечка. Кусочничали с удовольствием, докупали в Магните за территорией (3 шага) йогурты и устраивали ночной праздник желудка)) Народ активно мангалами пользовался.
Понравилось, что относительно тихо, хотя, май еще нельзя полноценным сезоном считать. Но в Пересыпи в это время уже рыбаков очень много, а в Голубицкой относительно спокойно. Кстати, дорожки для коляски нормальные, они плотно утрамбованы. Соседи с лялькой жили, катали без видимых усилий.
С детьми отдыхать великолепно, реально отдыхаешь. Территория закрыта. Охрана регулярно проходится - оглядывает. Машин нет. Море пологое. Тенечек и скамеечки. Зелень, зелень, зелень. А в мае еще и все цвело - запах как сейчас помню.
Очень рекомендую. Молодежи может и не хватит дискотек-пьянок-драйва :punk: , но для семейных и мамочек с карапузами - уют и умиротворение. Я еще хочуууу, а в этом году отпуск никак не дают :ass: ( Буду читать отзывы и завидовать(

Автор:  воронежанка [ 26 июл 2016, 08:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: База отдыха "Альтаир"

Всем привет мы едем в "Альтаир" в августе, так что ждите приветик с описанием житья бытья :aaa:

Автор:  Кристи_Лип [ 01 авг 2016, 03:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: База отдыха "Альтаир"

воронежанка писал(а):
Всем привет мы едем в "Альтаир" в августе, так что ждите приветик с описанием житья бытья :aaa:


Ой, буду ждать с нетерпением. Нам отпуск дали только на середину сентября, тоже на Голубицкой забронировали номер. Я в Альтаире была, но в 2013 году и в Пересыпи. Так-то все устроило и кормят хорошо, и все обустроено на совесть без выжимания денег на ровном месте за любую ерунду с приезжих. Все, что можно найти неудачного — минимум занятий для детей. База идеальна если ехать купаться, рыбачить, есть и спать) Но это же дети! Рынок с местными разносолами отличный недалеко, но это тоже для взрослых. Мелким тяжело и скучно. Аниматор только вечером. Днем только пляж, хотя и идеально чистый. В июле ничего кроме и не нужно: вода и солнце, но для сентября что-то опасаюсь... Сейчас вот и решили решили на базу с тем же руководством, проверенно нормальным и человеческим отношением, но поближе к развлечениям городским, чтобы если погода нам подпакостит, было чем занимать детей.
Если Вам не сложно и попадете, сделайте снимки прайсов из аквапарка и тому подобных заведений. Говорят, что дельфинарий где-то рядом. Ну или экскурсии какие-то на 6 и 11 лет.
Хочется заранее и смету прикинуть и просто определиться, что и как. Буду очень благодарна)

Автор:  воронежанка [ 15 авг 2016, 05:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: База отдыха "Альтаир"

Мы на месте. Ну что сказать все чисто, мило, аккуратно, море видно из окошке нашей малюсенькой комнатки, еда тоже хороша (дочке нравится, она малоежка это буду, а это нет ), везде цветы . :aaa: Кроче нам пока все нравится :punk: :sun: :sun:

Автор:  lizz [ 19 авг 2016, 17:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: База отдыха "Альтаир"

А мы уже успели вернуться - в этом году в Голубицкой отдыхали, снимали коттедж трехместный по вполне демократичной стоимости (1900), а в прошлом году в Пересыпи были. Кто желает в тишине и спокойствии провести нормально отпуск без всяких излишеств, но и не в спартанской обстановке (все необходимое сервис предоставляет), то это лучший вариант, как мне кажется по Краснодарскому краю. Как-то, например, в Сочи отдыхали (для сравнения), так там домик в сутки нам в 6000 рублей обходился. Тут пляж есть свой, кафе, бассейн есть...

Автор:  Inna73 [ 09 фев 2017, 11:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: База отдыха "Альтаир"

lizz писал(а):
а в прошлом году в Пересыпи были. Кто желает в тишине и спокойствии провести нормально отпуск без всяких излишеств, но и не в спартанской обстановке (все необходимое сервис предоставляет), то это лучший вариант

Расскажите, пожалуйста, как Вы отдохнули в Пересыпи. И как забронировать жилье?

Автор:  Inna73 [ 09 фев 2017, 11:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: База отдыха "Альтаир"

Кристи_Лип писал(а):
тоже на Голубицкой забронировали номер. Я в Альтаире была, но в 2013 году и в Пересыпи. Так-то все устроило и кормят хорошо, и все обустроено на совесть без выжимания денег на ровном месте за любую ерунду с приезжих. Все, что можно найти неудачного — минимум занятий для детей.

Детишкам там нечем заняться? Только детская площадка? бронировали через ИП Рожков?

Автор:  Inna73 [ 09 фев 2017, 11:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: База отдыха "Альтаир"

Девочки, напишите, пожалуйста, кто-нибудь про БАЗУ отдыха "Пересыпь". Хочется поехать, но что-то без отзывов страшно. :ohm: И бронировать у кого? На официальном сайте ИП Рожков какой-то. С ним списываться?

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/