Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 29 апр 2024, 12:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 17:41 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
александр68

Спасибо!
В силу обстоятельств(поломки машины) программа отдыха в Голубицкой была несколько изменена. Но, обещав посмотреть на этот кемпинг, всё же выкроил время проехать туда. Оценивать достоинства и недостатки на бытовом уровне(туалет, вода и т.д.) я не стал, ограничившись лишь чисто визуальным осмотром территории. Собственно всё как и выглядит на фото тех, кто писал отчеты. Ничего такого сильно бросающегося в глаза не заметил. Простенькая территория, огорожена забором. При въезде слева магазинчик, который был почему-то закрыт, хотя было что-то около 17.00. Опять же при въезде мусорные баки и в целом уборка внутри кемпинга не вызвала каких-то бурных эмоций. Народа на территории было мало(в сентябре ночи уже прохладные).
В целом это место не произвело на меня никакого впечатления, ни хорошего, ни плохого. Скажем так, если бы я туда случайно заехал-забрел, а ни как сейчас, целенаправлено, я конечно обратил бы внимание на стоящие палатки, но по окончании отпуска, написав отчет о поездке на море, я бы, скорее всего, отписал бы увиденное одной строкой, а возможно бы и совсем не вспомнил, что там оказался. (возможно, в силу того, что сам не езжу на море в кемпинги с палаткой).
Как-то так...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 17:42 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
александр68 Отправлено: 25.09.10 09:59.

Цитата:
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 17:42 
Не в сети
Путешественник
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 12:28
Сообщения: 2124
Откуда: ЮФО
an09may С возвращением ;) :!:

_________________
Лето,ах лето...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 17:42 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Змейка
Спасибо! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 17:43 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
nerastava Отправлено: 19.10.10 13:13.

Цитата:
Мы с женой тоже были в Теремке в июле. Сами из Красноармейска Московской области, решили съездить на недельку на авто. Остановиться решили вТеремке по совету знакомых, о чем пожалели. Один плюс - море в 5 метрах. В остальном одни минусы, которые описаны выше. Да и находится он на самом отшибе и до самой станицы идти минут 30-ть, что очень не удобно! Но так как приехали на недельку, небыло смысла искать какое-то другое место. Но больше туда не поедем!

Да, забыл написать - на самом деле там с пятницы до понедельника отдыхают краснодарцы и круглые сутки пьянки и мат-перемат!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 17:44 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
nerastava Не стоит судить о станице, по отдыху в этом кемпинге. Если Вы окончательно всё для себя решили об отдыхе в Голубицкой, то жаль... Если всё же возникнут вопросы - обращайтесь всегда подскажем. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 17:45 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
nerastava Отправлено: 19.10.10 13:34.

Цитата:
Я писал про Теремок, а не про Голубицкую! ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 17:45 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
nerastava пишет:
Цитата:
Я писал про Теремок, а не про Голубицкую! ;-)


Тогда Welcome в нашу компашку!!! :D :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 17:46 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Алсу Отправлено: 03.11.10 09:41.


Цитата:
Приветы всем форумчанам, и гостям! Разрешите и нам поделиться своими впечатлениями о Теремке и Голубицкой. Мы сами из Екатеринбурга, и этим летом нам выпал отпуск аж на целый месяц! Нашли ваш форум по поисковику еще в июне. Т.к. у мужа была мечта съездить на грязевые вулканы Тиздар и Гефест, то решено было начать с Голубицкой! Нашли этот форум и прочитали все положительные и отрицательные комментарии. Но т.к. мы не особо привиредливые, то изучив все комментарии, решили начать с Голубицкой и именно с Теремка. Сразу скажу, что все комментарии от coupletravel-а, а также его фотографии соответствуют действительности! Именно по его описаниям мы и решили устроить свой отдых. Соглашусь на все 100%, что в Теремке ужасная вонь в туалетах! Неужели сложно поставить биокабинки??? В магазине-забегаловке действительно продают просроченные продукты (видать скупают по дешевке) и нет фруктов. Территория хоть и убирается, но грязная! Это не упрек администрации, а упрек отдыхающим, как говорится: "где едим, там и ср...м"!Пляж грязноват, много бутылок и банок из-под пива. То, что приезжают жители Краснодарского края на выходные и отрываются по полной - 100%!!! С пятницы до понедельника не возможно заснуть! Пьяные разговоры, мат-перемат - 100 пудов! Различные разборки типа: "Ты меня уважаешь?..."Не знаю, как туда люди с детьми приезжают??? А охранники точно - всю ночь пьют и им пофиг, что творится в Теремке! Да и не найти их в ночное время... Сам Теремок находится на отшибе, на самой окраине и пешком до самой Голубицкой топать с полчаса. Вечером кухонные блоки заняты и надо занять очередь, чтобы сварить хотя-бы пельмени. Душевые с холодной водой, т.к. после десятка человек вода в баках просто не успевает нагреться! Отдыхающие с собачками чувствуют себя комфортно, но наступив дважды на какушки начинаешь злиться. Вода грязная и мутная. Чтобы дойти "до горлышка" надо идти с километр. А экскурсии какие? Смех! Темрюкский коньячный завод. Ну, не пьющие мы и как-то "по-барабану" как делают это бренди (а не коньяк)! Крокодиловая ферма? Ну, и что??? Крокодилы как крокодилы... Долина лотосов? Ну, красиво, не более... Встречается Азовское море с Черным? И что??? Вот практически и все экскурсии. Кстати, если бы не Азовское море, то было бы впечатление, что мы где-то в Рязанской области!Природы никакой!Равнина с кустарниками... Решили поехать по совету coupletravel-а в Дивноморск, но заехав предварительно в Анапу. Анапа - та же природа, что и в Голубицкой, то же море, только Черное, но и конечно это город, а не станица. Не понравилось! Искупавшись, поехали дальше! Остановились в Дивноморске и поняли, что зря потеряли время в Голубицкой! Такой красоты, смешения морского и горного воздуха мы еще не видели! На самом деле такой воздух, что хочется, как гоаорится, "есть его ложкой"! От кемпинга, в котором мы остановились, действительно идти до моря минут 10, но зато ночью, под сосенками полнейшая тишина!!! Не слышны пьяные крики отдыхающих и фейерверки на пляже! А какой красивый городишко!!! И весь утопает в зелени!!! Там не сложно найти тень от обжигающего солнца, в отличии от Голубицкой! А сколько экскурсий!!!! Насчитали пару десятков, да не по коньячным заводам, а по очень интересным местам - водопадам, дольменам, по горам и рекам!!! Это вам не крокодилова ферма! :-) Далее поехали в Лазаревское. Какой удивительный райский уголок! А какая природа!!! Кругом пальмы! Горы, реки, Черное море!!! А экскурсий сколько - пальцев не хватит пересчитать!!! Даже в Абхазию съездили!!! Не говоря про Красную поляну, Сочи и т.д.!!! На самом деле только в пешой доступности там можно посетить много ущелий и интересных мест!!!Спасибо coupletravel-у за совет!!! На следующий год поедем только в Лазаревское!!! P.S. Кстати, все развлечения там действительно дешевле, чем в Голубицкой! И ПАРАШЮТ вас поднимает не с воды и на воду вас трямсает, как в Голубицкой, а аккуратненько с катера лебедочкой вас поднимает и аккуратненько на катер и сажает! И еще. Уважаемые модераторы и администраторы сайта. Я смотрю у вас тут принято регистрироваться и писать о себе, но извините, я высказала лишь свое мнение и впечатления об отдыхе, и нет никакого желания сидеть в форуме или чате и что-то обсуждать!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 17:47 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 05:42
Сообщения: 14
Вот нормальный пример объективного отзыва. :good: Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 17:47 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:25
Сообщения: 6993
Откуда: Москва
Алсу Да, сколько людей - столько и мнений! Но адекватно высказанное вполне имеет право на существование. Я тоже по рекомендации coupletravel побывала этим летом в Дивноморске. Но, пробыв там два дня, сбежали в Голубицкую. Да, замечательные горы, отличные сосны, чудесный воздух, смываемый туалет, наконец! Природа роскошная, особенно если отъехать от самого городка. Но топать до пляжа 15 мин по жаре оказалось не для нас. Как и купание впритирку с другими отдыхающими. А когда нам хотелось искупаться вечером, в тишине и покое, смотреть на лунную дорожку на воде и вдыхать запах моря - вместо этого нас преследовал "аромат" горелого шашлыка, нескончаемая оглушительная музыка и толпы народу на набережной. Короче, для нас на море главное - море. А экскурсии меня волнуют меньше всего - мы же на машине. Куда сами хотим, туда и едем. Да, природа в Дивноморске красивее. Горный воздух - обалденный. Горы красоты неописуемой! Если бы к этой роскоши присоединить полупустые песчаные пляжи Голубицкой - это был бы просто идеал! Но говорят, что он недостижим...

_________________
Я - волшебница со стажем. Отколдую, нафеячу, ткну палкой! Недорого...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 17:47 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
Алсу Не стоит судить о Голубицкой по Теремку. Это все равно, что приехать в задрипанную ночлежку около Курского вокзала, а через неделю сказать "Мне не понравилось, г%%%о эта ваша Москва". И то же не понятно, зачем сравнивать равнины и горы. Везде красиво по своему. На счет пляжа Матильда права на 100%, тут даже добавить нечего.
Алсу пишет:
Цитата:
Я смотрю у вас тут принято регистрироваться и писать о себе, но извините, я высказала лишь свое мнение и впечатления об отдыхе, и нет никакого желания сидеть в форуме или чате и что-то обсуждать!
Никто и не заставляет тут регистрироваться и тем более "сидеть на форуме". С чего вы это взяли? :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 17:48 
Не в сети
Загорающий
Загорающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 17:44
Сообщения: 521
Откуда: г.Стерлитамак
Вообще конечно нельзя сравнивать два вида климата,что на Азове и на Чёрном море....это совсем два разных моря и разный отдых... :)

_________________
Ко мне можно на ты! Я просто Вера.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 17:49 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:04
Сообщения: 29
Откуда: Москва
]Видно пришло время и нам отписаться и высказать свое мнение о "Теремке".
Начну с самого начала. Три года назад, приехав с работы и хлебая щи в прикуску с бутербродом, я задал вопрос окружающим меня родственникам: "А не махнуть ли нам на моря-океаны, не вдохнуть ли полной грудью морского воздуха? Дачно-полевые работы уже давно просились быть посланы, лопаты и грабли были поставлены в дальний угол сарая...Короче, вопрос стал ребром, быть поездке или не быть? Выбор был из двух вариантов: Черное или Азовское. Проштудировав весь интернет и прочитав отзывы уважаемых форумчан, был сделан выбор начать с Тамани. Решение принято, щи доедены, время назначено...в путь!!! Ни когда не думал, что в машину может быть запихнуто столько "нужных и не заменимых" вещей, без которых отдых просто обещает быть потерянным и испорченным. Мои уговоры жены, быть более благоразумной и брать самое необходимое, были встречены возмущенными репликами "все нужно, ни чего не лишне и всегда может понадобиться...Ах, эти сборы...Самый трепетный момент перед поездкой, впереди отпуск, много дней безмятежного отдыха, полной отдачи жаркому солнцу и приятной прохладе морской воды....
И вот мы в пути. Ехать решили ночью. Прикинув все "за" и все "против", а именно ночлег дальнобоя и ремонтных рабочих (а кто ехал со стороны Москвы знает). В общем едем.
Сразу скажу, те, кто ездит отдыхать на машине, не поскупитесь, прикупите рацию СБишку, поверьте, много пользы и куча спасенных денег от голодных до отдыхающих с толстыми (или не очень) кошельками денег сотрудников ГБДД. Пример тому, под Ростовом был передан сигнал "дальнобоя" о не хитро затаившейся камере на отбойнике, в связи чего скорость была скинута до положенного ограничения...Сзади, моргая дальним светом и возмущенно-нервно пристроившись, подкатил "кибитко", всем своим видом напоминая, кто хозяин в левой полосе...Да пожалста...Я уходя правее в среднюю полосу, пожелал искрене ему счастливого пути, после чего, счастливого пути ему уже желал остановивший его инспектор ДПС. К чему это я? Ах, да...Опуская дальнейшую дорогу, блуждание по станицам в поисках кратчайшего пути и вспоминания не хорошей мамы при пересечении разных дорог-путей, ночевки в мотеле после пересечения границы Краснодарского края, наш путь пролегал через многострадальную по разным отчетам-отзывам станицу Голубицкая.
На въезде было много разных щитов-реклам, но взгляд остановился на "Теремке". Судорожно вспоминая название и отзывы по данному кемпингу, было принято решение (так-как все равно мимо едем), хоть одним глазом, но взглянуть на скандальный кемпинг. Да, правы те, кто написал, что он находится как бы на отшибе и в далеке от центра Голубицкой. Но не в том ли прелесть для отдыха? Опять же забегая вперед, скажу, что прогуливаясь по центральным пляжам и просто охреневая от какафонии вперемешку играющей музыки, я просто бежал подальше...и чем быстрей, тем дальше...
У нас не было с собой ни чего, мы конкретно собирались снимать какое-никакое жилье, хотя бы с минимум удобств, но когда жена увидела море, до которого было реально дотянуться рукой и до которого не надо с высунутыми языками шпарить по жаре с матрасами, кругами, сумками "всего чуть-чуть" 15-20 минут, решение остаться пересилило все остальное...
Что сразу поразило, это приветливые и дружелюбные лица управляющих Юры и Лены, которые обещали помочь с палаткой и размещением (не просто втюхать и забыть про тебя, взяв деньги), но еще и помочь установить палатку и предложить на выбор более удобное место.
Не спорю, туалет фиалками не пахнет, но не жить же вам там (быстрее место освободится))))), про магазин скажу, что ни когда и не кто из нашей семьи желудками не маялся и можно было всегда утолить жажду прохладными напитками, купить все необходимое для приготовления еды. И кухонные блоки не бывают заняты всегда на 100%, можно приготовить (отварить, пожарить, пропарить...) Обедать можно ходить в столовую через 2 кемпинга, где готовят очень вкусную, домашнюю еду. Не надо наговаривать и про грязную территорию, она всегда убирается (очень часто утром вижу Лену, которая самолично ходит по берегу и убирает бумажки за не очень аккуратными отдыхающими...И охрана, реально работает и не пускает посторонних на территорию...ну не видел их пьяными не раз.
И подводя итог, скажу: Три года мы уже ездим отдыхать ТОЛЬКО в Теремок и будем туда ездить по возможности еще не раз. Не думаю, что если бы все так было плохо, мы бы не выбрали ни чего другого. Всем советую и рекомендую. Хотя бы попробуйте, уехать вы всегда сможете, а пропустить не стоит!!!)))


Лена, Юра!!! Привет вам из Москвы от Светы, Дениса и Сашки!!! Мы всегда с вами!!!! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 17:49 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:25
Сообщения: 6993
Откуда: Москва
Денис Классно! Написано живым языком и интересно читать! К тому же согласна с отзывом о "Теремке".

_________________
Я - волшебница со стажем. Отколдую, нафеячу, ткну палкой! Недорого...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 17:50 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:04
Сообщения: 29
Откуда: Москва
]Матильда пишет:
Цитата:
Денис Классно! Написано живым языком и интересно читать! К тому же согласна с отзывом о "Теремке".


Мог бы еще много чего написать, только добрые слова. Писал ночью, полуспящий :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 17:51 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Денис пишет:
Цитата:
Мог бы еще много чего написать


Давай-давай! :ole: :ole: :ole:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 17:51 
Не в сети
Загорающий
Загорающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 17:44
Сообщения: 521
Откуда: г.Стерлитамак
an09may присоединяюсь....Может ещё что-нибудь напишите и фотографии выложите)))) :good:

_________________
Ко мне можно на ты! Я просто Вера.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 17:55 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:04
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Выкладываю фото с небольшими коментами. Правда сразу извинюсь и покаюсь, фото прошлого года, стыдно сказать, но этого года еще не обработал, хотя с конца июля-начала августа прошло много времени. Так же стучу себя в грудь и прикрываюсь особой супер-пупер занятностью перед Леной и Юрой, так-как обещал отписаться сразу по приезду домой...Не придумывайте мне страшных пыток, за все отвечу в августе будущего года, дай бог получится приехать и увидеться с вами, ну и главное с морем...
И так...Расположиться и собрать временное убежище от ветра и комаров на территории Теремка не составляет особого труда и времени, вам всегда подскажут и помогут в решении данного вопроса. Кстати комары, сволочи, это действительно проблема, хотя я думаю и даже уверен, что винить администрацию Теремка в этом не стоит (во-во, и мух отгоняй...) не они же их прикармливают, дабы отгонять постояльцев. Но, что есть, то есть. Лично нам комары были абсолютно параллельны, было такое ощущение, что не мы, а они нас боялись и облетая стороной, стремились отыграться на соседях...

А соседи нам попались ну очень компанейские ребята.
Изображение

Скажу сразу, тишину и безобразия по ночам мы не нарушали. Вели себя пристойно, ну разве что в положенное время устраивали песнепения
Изображение

и танцульки между поглощением шашлыка
Изображение

Вот так день за днем и ночь за ночью пролетело время нашего отдыха. Замечу, что мы не сидели на месте, а ездили на экскурсии, в Анапу, ходили в аквапарк...но, всегда возвращались обратно, а именно в Теремок.
Кто-то писал, что море грязное, берег усыпан осколками стекла...Да ни чего подобного, за три сезона я не видел ни чего такого. Честно признаюсь, один раз чуть не подорвался на собачьей мине, но ведь это везде может случиться и не кто не застрахован от этого. Вы часто около своего дома наступали на собачью какашку? Думаю что нет. Вот и здесь, какая-то местная псина-минер, просто не донесла свой заряд до предназначенного ей места...НАДО ВЕЗДЕ РАЗВЕСИТЬ УКАЗАТЕЛИ для нерадивых животных. А вот человекам, которые не убирают за собой и бросают свой мусор там где и едят (думаю понятно выражение))) должно быть стыдно. К счастью таких здесь не много.

Искал самое грязное место...И вот чудо, нашел...Кто найдет хоть фантик, лично поставлю пива(коллы, сока, молока, просто воды, ну или 37 грамм чистейшей водки)))
Изображение

В общем не забивайте голову, вам решать, быть здесь или проехать мимо. Опережая упреки и не доверие, скажу, что я не имею ни какой выгоды и не делаю рекламы данному кемпенгу, просто высказываю свое мнение, мнение супруги, ребенка, котенка...тьфу, блин, он дома, но все равно окончательное решение всегда остается за вами. Хорошего вам отдыха и поменьше разочарований, ведь мы работая целый год и ожидая отпуска, не хотим его себе испортить за один день. Всем удачи и побольше теплых, солнечных дней!!!!!
Изображение

Дождик покапал, а нам пофиг, главное шашлычок сготовился)))
Изображение

Мы сюда еще вернемся...Блин, последняя заначка в море...прощай холодненькое пивооооо.....
Изображение

...и домой...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 17:56 
Не в сети
Курортник
Курортник

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 14:30
Сообщения: 1228
Откуда: Кр.кр.
:good: Денис


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB