Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 19:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 14:29 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:06
Сообщения: 3
Сегодня звонила туда, по ценам 150р. с человека и 100р. с машины. Дети до 3-ех лет бесплатно. В стоимость всходит все -душ, туалет, кухня (чайники и газ.юплиты), холодильник-морозильник и стол со стульями обещали выдать:) Но по мне дороговато как-то. Мне с мужем и ребенком 10лет сутки в 550р. обойдуться, практически как частном секторе, хотя... Все рано разок на выходные смотаемся, на разведку и для сравнения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 16:17 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:52
Сообщения: 16
Так и два года назад все стоило, хорошо если не подняли цены, в частном секторе таких предложений прям у моря не бывает, если съездите напиши как там


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 10:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 18:17
Сообщения: 1
Откуда: Тихорецк Краснодарский край
В прошлом году посетил Теремок.Понравился только магазин и пляж.Многие пишут об отзывчивых хозяевах,для меня это спорный вопрос.Ночи напролет гости кемпинга бухали и орали под шансон,кстати не местные.Закончилос все вызовом *скорой*,На следущий день все началось снова.И так 3 дня.Хозяйва не реагировали никак,только кассу сняли и уехали.
Комаров тьма, рядом с кемпингом болото,но с комарами еще хоть как то можно бороться,но пауков еще больше.Они везде, на деревьях , в туалете висят гроздьями.Я их еще как то,но у моей жены Арахнофобия. Ума много не надо провести обработку дихлофосом или еще чем.
Все остальное как и везде.По всему кемпингу стойкий запах совдепии.Все убого и дешево,
Изображение
Последне каплей отравившей отдых,были соседи .В отличии от остальных кубанцев которые слушают шансон из*копеек*,я предпочитаю старый рок.Что-бы не мешать соседям из Мурманска на Опеле Омега своей музыкой ,решил перепарковать машину,пока разворачивался,по неопытности забуксовал в ракушке.Сосед вроде вызвался помочь,но видимо теща, выдала фразу от которой я впал в шок !
-Брось ты его пошли кушать!
Мужик с оглядкой на тещю всетаки помог.Спасибо ему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 00:03 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 23:36
Сообщения: 10
вадим писал(а):
В прошлом году посетил Теремок.Понравился только магазин и пляж.Многие пишут об отзывчивых хозяевах,для меня это спорный вопрос.Ночи напролет гости кемпинга бухали и орали под шансон,кстати не местные.Закончилос все вызовом *скорой*,На следущий день все началось снова.И так 3 дня.Хозяйва не реагировали никак,только кассу сняли и уехали.
Комаров тьма, рядом с кемпингом болото,но с комарами еще хоть как то можно бороться,но пауков еще больше.Они везде, на деревьях , в туалете висят гроздьями.Я их еще как то,но у моей жены Арахнофобия. Ума много не надо провести обработку дихлофосом или еще чем.
Все остальное как и везде.По всему кемпингу стойкий запах совдепии.Все убого и дешево,
Изображение
Последне каплей отравившей отдых,были соседи .В отличии от остальных кубанцев которые слушают шансон из*копеек*,я предпочитаю старый рок.Что-бы не мешать соседям из Мурманска на Опеле Омега своей музыкой ,решил перепарковать машину,пока разворачивался,по неопытности забуксовал в ракушке.Сосед вроде вызвался помочь,но видимо теща, выдала фразу от которой я впал в шок !
-Брось ты его пошли кушать!
Мужик с оглядкой на тещю всетаки помог.Спасибо ему.


вадим, тут не принято ругать Теремок! Вы уж извините. Сколько раз писали о хамстве хозяев, о бардаке, о пьянках всю ночь и т.д. - почитайте комменты выше! Заступники Теремка (Одни и те же люди) клятся и божатся, что такого никогда не было и нет! В Теремке самые "замечательные условия", которых вообще нигде не найти! Читаешь комменты и думаешь - может людям заплатили за рекламу? Или скидки сделали на проживание и они его теперь так рекламируют? Но все-равно Вам или мне ответят, что то, что мы пишем - вранье! Обидно только будет, что те люди, которые впервые соберутся в Теремок столкнутся со многими проблемами... И разочаруются в своем отдыхе, который будет испорчен. Насчет комаров - отдельная тема. На самом деле их так много, что всякие спреи и мази не помогают.
P.S. На счет сообщения Ollya что 150 руб. с чел и 100 руб. с авто - вранье! Знакомые уже в этом году смотались в Теремок (как не отговаривал, но...). В итоге взяли с них 650 руб. в сутки за двоих и авто... Что-то крутенько получается!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 00:20 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Пал Палыч писал(а):
тут не принято ругать Теремок! Вы уж извините.

Пал Палыч писал(а):
Сколько раз писали о хамстве хозяев, о бардаке, о пьянках всю ночь и т.д. - почитайте комменты выше!



Вы сами себе противоречите :D
Теремок вообще никак не касается сайта. Скажу более... Именно из=за таких, как Теремок, был создан этот ЦЕЛЫЙ раздел, чтобы все, кто не снимает жилье по каталогу, здесь могли высказать своё мнение. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 11:29 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 23:36
Сообщения: 10
an09may писал(а):
Пал Палыч писал(а):
тут не принято ругать Теремок! Вы уж извините.

Пал Палыч писал(а):
Сколько раз писали о хамстве хозяев, о бардаке, о пьянках всю ночь и т.д. - почитайте комменты выше!



Вы сами себе противоречите :D
Теремок вообще никак не касается сайта. Скажу более... Именно из=за таких, как Теремок, был создан этот ЦЕЛЫЙ раздел, чтобы все, кто не снимает жилье по каталогу, здесь могли высказать своё мнение. :)


Уважаемый модератор! Я себе не противоречу! Я писал не про сайт, а именно про Теремок, тема которого есть на этом форуме! Никаких претензий к отдыху в Голубицкой, к сайту и форуму не имею. Но раз есть такая тема здесь и с десяток человек пишут положительные отзывы, могу я им возразить и напомнить, что несколько десятков пишут как-раз негатив про Теремок?
P.s. Кстати, правильно заметил вадим! В связи с тем, что рядом болота, комарья ужас как много! Мои знакомые рассказали что еще и мошек кусачих, и слепней было видимо-не видимо. Хотя раньше, когда останавливались в Теремке наблюдали только нашествие комаров...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 14:52 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:06
Сообщения: 3
Ну если там все так печально, порекомендуйте чего хорошего, желательно с детской площадкой (хоть пару качелек), можно в личку. В Дельте были, прикольно там, но сейчас звонила на завтра все забито, а хотелось на выходные смотаться...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 15:26 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 14:30
Сообщения: 4
Внимательно прочитал все за и против.
С чем не согласен.
Люди едут отдыхать с палаткой на берег моря и рассказывают про нежных жен, которым требуется горячая вода утром, которые боятся пауков, которым пахнет из сортира... Ну езжайте в гостиницы жить в Турцию. С детства отдыхали в палатке без туалета, магазина и душа. по два месяца жили на Волге под Самарой на острове Зелененький и все хорошо было. Ищите позитив в жизни и она лицом к вам повернется. Не лень ведь сортиры фотографировать было...
Вот вам объективная оценка.
То, что это лучший кемпинг - никогда не скажу.
Комары - да. Присутствуют. Спасались репеллентами, коньячком и хорошим настроением. Не криминально. Я думаю в Голубицкой их там везде много, так как много пресной воды вокруг.
Кухня - вполне хватало. Едем с палаткой и готовим на углях, костре, либо газовой плитке своей. чаще костер и угли. За этим и едем от цивилизации. но если что срочно и бысро сготовить, то существующая кухня вполне сносная.
Магазин приличный. Все есть. Колбасу не покупаем в принципе, а так перечислять даже не хочется, но поверьте, то что там только приво, чипсы и газировка с дошираком - вранье.
Лена, администратор - человек адекватный и абсолютно нормальный, хотя некоторая алчность присутствует, но это нормально, если вам рассказать сколько денег с них тянут гос. службы... я знаю, что говорю. У самого гостиница в Сочи. Да и всем жить надо. А сезон короткий.
На территории абсолютно безопасно. Чужих не пускают. Пару раз забывал телефон на столе. Один раз так и лежал весь день, другой раз охранник отдал утром. телефон не дешевый...
Для детей море и берег идеальный (если не сравнивать с Маврикием и Кубой). Море бывает грязное, когда ветер, прибивает грязь. В Адлере, вообще купаться нельзя сейчас. Ну бывает. Хотя никогда кишечных отравлений у детей не было. В Адлере, где гостиница у меня, каждое лето в больнице жена лежала с детьми.
Туалет вонючий, не спорю. Так как жарко, а что делать. Но чистый. Моют его постоянно.
На счет кафешек. Не понимаю зачем ехать дикарем на море и идти в кафе. У меня трое маленьких детей. Приходится постоянно готовить. Вариант с перекусом и закусем не пройдут. Жену к готовке не подпускаю. Есть несколько продуманных блюд на костре. Простых и сытных. Идут на ура. Зато, где еще поешь пищу с костра. В кафе я и дома поем.
И вот, что еще. Я работал раньше в УБЭПе. Проверяли кафе рестораны. Не хочется долго расписывать, просто поверте на слово - ПО ВОЗМОЖНОСТИ НЕ ХОДИТЕ В КАФЕ. Особенно в курортной зоне. Самое безопасное блюдо - шашлык. А если надо перекусить - то это - Макдональдс. Никогда никаких нарушений.
Что привлекает в Теремке и Голубицкой в частности:
С утра уезжали на машине и катались по всему полуострову. Есть что посмотреть. Музей военной техники в Темрюке, Грязевые вулканы, Казачья станица. Дороги хорошие пробок нет.
На счет вина, при повороте на голубицкую прекрасный магазин "Фанагория". Цены заводские. Вино и коньяк качественные, очень хорошего, европейского уровня. Не берите разливное вино и тем более коньяк. Это бодяга. Не жалейте денег и покупайте хорошее местное бутылочное сухое вино. Домой везем несколько коробок. Особенно хороша серия Крю Лермонт. Выпускается так же ледяное вино. В Москве все дороже, а если ледяное сравнивать с импортным, то вообще халява. И никогда не покупайте вино у местных в разлив. НИКТО, НИКОГДА ХОРОШЕЕ ВИНО НЕ ПРОДАСТ. Сам в Сочи этим занимался. На продажу идет третий слив с дрозжами и сахаром с добавлением спирта и красителей типа бузины.
Коньяк и чача делается с помощью ароматизаторов и красителей из спирта. Хорошая чача при производстве вина - вообще эксклюзивный продукт, которого самому не хватает, так как выход очень маленький.
Про кубаноидов, да есть такой негативный момент. Приезжают, нажираются, пальцы пушат. Бывает. Один раз такое было. Объяснил все людям популярно, конфликт исчерпался мгновенно. Утром знакомиться пришли... Кстати вые...сь в основном бабы. А зависит все не от того где человек родился и живет, а от воспитания. Во время войны те места кровью поливали и местные и Москвичи и сибиряки и таджики и ..... И в данную тему - если цены повысят, может гопников поменьше, думаю, будет. А хамов везде хватает. И где гарантия, что какое-то быдло не прочитает сайт и не поедет в Дивноморск, так как там лучше.
Вообще, решили ехать в Теремок езжайте, побольше позитива в душе, подготовтесь и в перед.
Большой привет Юрию Александровичу с Сыктывкара, семье с Челябинска. Вот кстати. Приехали с одной тарелкой, одной чашкой на троих. Так как перевес на самолете, денег мало. Все по минимуму. Просто сидели и морем любовались, на закат смотрели. Семья позитивная и проблем у них не было.
А мы стоим обычно возле качелей, сами из Москвы на серебристом УАЗ Патриоте.
Вот так в Адлере гостиница своя, а отдыхаем в Теремке, факт вот такой...
Вставил бы фото, но не понял как. Может кто подскажет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 00:28 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 23:36
Сообщения: 10
Ну, немного не согласен с вами... Про "про нежных жен, которым требуется горячая вода утром, которые боятся пауков, которым пахнет из сортира" писал лишь один человек, а не несколько десятков, которым Теремок не понравился. На счет Турции тоже НЕ НАДО, были,знаем, но лично нам подходит именно дикий отдых с палаткой, т.к. с юности привыкли к походам, с песней у костра и т.д. На счет комаров - давно пройденная тема, но чем дальше от Теремка, их почему-то становится гораздо меньше! ))) Они же любят болота, а посмотрите напротив въезда в Теремок! Именно они и присутствуют! На счет того, что там не только "...приво, чипсы и газировка с дошираком - вранье...", соглашусь на половину! есть еще кое-что, но мы (не помню кто писал), тоже находили просроченные продукты! А мяса, к примеру, для шашлыков, вообще там не бывает! На счет того, что чужих не пускают, так это на авто через ворота. А то, что пьяные чужие по берегу приходят в кемпинг и начинают махалово устраивать - это нормально? Море и берег, по сравнению, как вы пишите, что у вас гостиница в Сочи (и что тогда вы в Голубицкой делаете? Смешно!) намного грязнее. Помню, кто-то выкладывал фото пляжа именно Теремка с грязью, разбитыми бутылками, мусором и т.д. Почему-то они были удалены... Жаль, посмотрели бы вы на эти снимки! Или скажете что перед вашим приездом все убрали? ))) На счет посмотреть - вы все перечислили??? Это на 2-3 дня! Это вся развлекуха? С вашей стороны я бы еще перечислил как минимум десяток мест, куда мложно съездить! Плохо рекламируете Голубицкую! А мы ее любим, но в Теремок больше ни шагу! На счет Макдональдса - если вы работали в "в УБЭПе", то должны знать, что скорее всего их прикроют за не соблюдение..... и т.д.! Об этом уже много говорилось в высших слоях! Короче - Макдональдс - отрава! Да иногда хочется в станицу податься, так сказать в цивилизацию, прогуляться... Но пешком это минут 25-30 не спеша, т.е. на самом отшибе! И нахрена нам такое "Счастье"? Конечно, если кто-то просто решил приехать и тупо лежать на пляже, это вариант, но если иногда хочетсяы большего, то только не Теремок!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 12:46 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
deniska68 писал(а):
Вставил бы фото, но не понял как. Может кто подскажет?


Как вставить фотографию в сообщение? Инструкция.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 22:33 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 14:30
Сообщения: 4
Во первых я ничего не рекламирую. Мне наплевать поедете вы, или кто еще, туда или нет. Чем там народу меньше, тем лучше. И нахрена мне грязь на пляже смотреть по фото, если я этот пляж постоянно летом в живую вижу, и работника теремка, который утром мусор собирает. По поводу мест, куда можно съездить, я не собирался описывать полный перечень, я не турбюро. По поводу комаров - оплодотворенная самка комара чувствует теплокровный объект до трех километров. Это по поводу болота, которое напротив въезда. В центре Голубицкой находится грязевое озеро с камышом, рассадник комаров.
По поводу махача - не разу не было. При мне охранник выгнал чужих пьяных из лагеря.
В гостиницу свою не еду, так как туда ехать дальше, плюс серпантин на пять - шесть часов, грязное море, громадные цены на фрукты и многочасовые пробки на дорогах. Она и без меня работает.
Про Макдоналдс даже отвечать не хочу.
Ну а если в Голубицкой Вы видите какую-то цевилизацию.... ну каждому свое.
Лично меня из диких условий палаточной жизни в цевилизацию не тянет, я от нее уезжаю.
А в остальном я с вами согласен. :hi:
Спасибо модератору за ответ по существу.
Долго не вернусь сюда, завтра рано уезжаю в круиз на теплоходе, так, что всем счастливо оставаться.
Ищите свои автокемпенги, я свой нашел.
Вот думаю, может вообще прикупить что-то такое, а то с гостиницей мароки много...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 22:36 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 14:30
Сообщения: 4
Да, первый раз слышу, что бы мясо на шашлык искали в подобных магазинах. Ну тут, право, то же каждому свое. :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 23:21 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 23:36
Сообщения: 10
Ну, на счет наплевательского отношения, а также "турбюро" и "Ну а если в Голубицкой Вы видите какую-то цевилизацию", ваше мнение понятно! В Голубицкой нет цивилизации? Деревня-деревней! Я правильно понял? На счет "По поводу мест, куда можно съездить, я не собирался описывать полный перечень, я не турбюро" можно было тоже поделиться с теми ребятами, которые хотят поехать в Голубицкую! Думаю, им бы ваш совет пригодился! На счет комаров - почему-то чем дальше от Теремка, комаров становится меньше! Даже около описанного вами грязевого озера. Кстати, да, там кусаются такие мелкие рачки, которые у нас называются МОРМЫШ. Но комаров не видели такими толпами. Жили не далеко от него в частном доме и ни один комар не укусил, а в Теремке даже мази не помогали...
На счет грязного Черного моря - вы береборщили! Море чистое, горный и морской воздух! А Азовское мелкое, мутное и иногда вонючее... Простите модераторы, но это факт! Но оно нам нравится, ибо для ребенка самое ОНО! Да и на сколько знаю - мутное и вонючее - потому что там много водорослей и иода, что очень полезно!
На счет шашлыка в магазине - это я подметил, но не я писал! Где мы отдыхали, нам парное мясо привозили.

P.s. deniska68 , откуда у вас такая агрессивность???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 23:35 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
:popcorn:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 23:37 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
Пал Палыч писал(а):
Да и на сколько знаю - мутное и вонючее - потому что там много водорослей и иода, что очень полезно

Это как раз в Черном море много водорослей (которые плавают у берега и аццки воняют) и йода там то же много. В Азовском море имеет место некоторый подмес голубой глины (жерла вулканов на дне). Именно из за наличия "грязей", Азовское море такое полезное, хоть и не такое красивое (из за них же) как Черное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 23:38 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
an09may писал(а):
:popcorn:

хватит жрать на ночь :troll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 23:39 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
У меня утро :troll:

:popcorn:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 23:43 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 23:36
Сообщения: 10
amv писал(а):
В Азовском море имеет место некоторый подмес голубой глины (жерла вулканов на дне). Именно из за наличия "грязей", Азовское море такое полезное, хоть и не такое красивое (из за них же) как Черное.


Возможно вы и правы, возможно я немного не понимаю чего... Но в Азовском имееено запах водорослей, чего нет в Черном! По-любому Азовское полезнее!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 23:46 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Пал Палыч писал(а):
Возможно вы и правы, возможно я немного не понимаю чего... Но в Азовском имееено запах водорослей, чего нет в Черном!


Не слушай его :D
Просто он купил дом на Азове! :ha:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 23:58 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 23:36
Сообщения: 10
an09may писал(а):
Пал Палыч писал(а):
Возможно вы и правы, возможно я немного не понимаю чего... Но в Азовском имееено запах водорослей, чего нет в Черном!


Не слушай его :D
Просто он купил дом на Азове! :ha:


))) Это про кого? Про amv??? Понял, слушать не буду!!! Значит я все-таки прав? ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB