Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 29 мар 2024, 00:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 355 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 15:07 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Переносим эту тему со старого форума. Поскольку не все авторы отчетов прошли перерегистрацию на новом форуме, их отчеты будут публиковаться в виде цитаты, с указанием ника пользователя и времени отправки сообщения на старом форуме.
Все вновь прибывшие пользователи, увидев свой отчет, отпишите модератору (кнопка сообщить модератору в каждом сообщении)для правки автора.


eduard Отправлено: 16.06.08 10:26.

Цитата:
Всем доброго дня!
Вчера вернулся из Голубицкой. Ездил на машине с женой и дочкой. Нашей задачей было пожить десять дней на берегу Азовского моря в палатке. До поездки перечитал в инете кучу разных статей, но, увы, для палаточников информации, ноль. Вот я и решил написать маленький пост в помощь тем, кто собирается отдохнуть таким же образом.
Когда мы приехали в Голубицкую, то объездили все кемпинги, в которых можно поставить палатку, но толи ещё не начался сезон, толи они всегда находятся в таком запущенном состоянии. И когда мы практически отчаялись, увидели указатель на автокемпинг «ТЕРЕМОК» и решили проследовать по указателю, о чём в последующем ни разу не пожалели.
Приехав в «ТЕРЕМОК» сразу, что бросилось в глаза это ухоженная территория с подстриженной травкой, и, конечно же, пляж, который был в идеальном состоянии по сравнению с тем, что мы видели ранее. Было принято незамедлительное решение здесь и остановиться.
Еще несколько строк о преимуществах автокемпинга «ТЕРЕМОК» На территории находятся душевые, бак с питьевой водой, туалеты, которые не воняют и которые два раза в день моют. Построен магазин, в котором можно купить всевозможные напитки и еду. Так же на территории находятся детские качели, лавочки, столы, укрытия от солнца. За совсем небольшие деньги вам будет предоставлен мангал и дрова из виноградной лозы. И всё это заслуга хозяина базы Валерия Борисовича, который, кстати, сам из города Можайска, и которому огромная благодарность за столь замечательный отдых. Хочу подчеркнуть, что этот пост не является рекламой, так как я в этом не заинтересован, а я просто поделился своими впечатлениями. Кому интересно, есть фотки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 15:12 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 05:42
Сообщения: 14
Спасибо за информацию. Выезжаем 1 июля, быть планируем 2 к вечеру.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 15:13 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 05:42
Сообщения: 14
15 июля вернулись из Голубицкой. Расскажу о некоторых моментах.... Плюсы - Очень мало народа, пляжи чистые, убираются регулярно, море тёплое и не глубокое. Есть с чем сравнить. Ездили в Анапу - полная противоположность - на пляже валяется разный мусор(дочка даже нашла шприц), вместо ракушечника валуны, при заходе-выходе из воды ноги сломать легко и просто. Вода прозрачная, но плавают медузы и целофановые пакеты. Народу раз в десять больше. Короче Азовское рулит. Теремок - территория чистая и ухоженная, администрация очень приветливая. В магазине, на территории кемпинга, есть всё необходимое вплоть до средства от комаров и разливного пива-кваса( с собой везти ничего не надо). Минусы - Цены выше Московских(поверить сложно, но это факт). В Темрюке действительно всё дешевле и выбор больше, но туда нужно ехать, а по жаре ломает. Теремок - Минусов не замечено. Единственный трабл - с пятницы по воскресенье приезжает отрываться на отдых местная молодёжь... Вот где начинается полный трындец. Музыка орёт двое суток нон-стоп из любой уважающей себя "копейки", к тому же блатняк и шансон. Такое чувство, что вся Краснодарская молодёжь сидела в тюрьме и теперь тоскует по золотым денёчкам. Все отдыхающие от этого в полном ауте. Это касается всех кемпингов. В Теремке ещё более-менее, администрация старается не допускать полного беспредела. За что им отдельное спасибо. Но это всё ерунда по сравнению с Краснодарскими гайцами. Вот где настоящие ублюдки! Если Воронежские просто по скромному выманивают себе сотку за превышение, то от этих и тысячей отделаться не просто. У меня например забрали права за знак "обгон запрещён" в месте где не было ни ремонтных работ, ни каких либо других ограничений. Просто после проверения ремонта не убирают знаки и стоят секут. При въезде в Краснодарский край есть чудесный пост ГАИ. Там нашу машину вывернули на изнанку в поисках наркотиков. Я им объясняю : Какие нафиг наркотики? Жена, дочка, собака, палатка, спальники... ну явно не наркодиллеры.... А они : У тебя мол глаза красные, и такие садиские ухмылки, я им говорю : А какие они должны быть, я сутки уже за рулём? А они улыбаются и говорят : Будем искать. Короче ГЕСТАПО. Славо Богу ничего не подбросили. Час продержали уроды. Такие вот дела. У кого какие вопросы будут, спрашивайте, не стесняйтесь, постораюсь ответить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 15:14 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Vit66 пишет:
Цитата:
Музыка орёт двое суток нон-стоп из любой уважающей себя "копейки", к тому же блатняк и шансон. Такое чувство, что вся Краснодарская молодёжь сидела в тюрьме и теперь тоскует по золотым денёчкам.
Есть такое дело...Сам наблюдал это действо...
Vit66 пишет:
Цитата:
При въезде в Краснодарский край есть чудесный пост ГАИ. Там нашу машину вывернули на изнанку в поисках наркотиков.

На одном из этих постов, ночью тоже искали наркоту. Не нашли... Зато нашли бейсбольную биту...Пришлось доказывать, что я мол бейсболист, мои вод.права то у них в руках. Вроде поверили...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 15:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
an09may пишет:
Цитата:
На одном из этих постов, ночью тоже искали наркоту. Не нашли... Зато нашли бейсбольную биту...Пришлось доказывать, что я мол бейсболист, мои вод.права то у них в руках.

Как знакомо :ha: , только у меня не бита, а дубинка. Тут уже про бейсболиста было втирать бесполезно :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 15:15 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 05:42
Сообщения: 14
Стоимость проживания в Теремке 250 руб. в сутки за машину и палатку. В стоимость входит право пользования газовой плитой, морозильником, питьевой и технической водой для мытья посуды. Так же уборка пляжа, территории кемпинга и туалетов. Вообщем рекомендую всем любителям полудикого отдыха. Уверяю, в палатке намного комфортнее, чем в маленьких курятничках в киллометре от пляжа, с оплатой от 450 руб. с человека и с сомнительными условиями проживания. Кто думает что 1км до пляжа это ерунда, скажу так - при температуре на солнце 40 градусов и 200м пройти проблема, а в автокемпинге палатка стоит в 10-30 метрах от моря. Утром, после бурного вечера, так приятно упасть в ласковые освежающие волны. Кайф.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 15:19 
Не в сети
Загорающий
Загорающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 17:44
Сообщения: 521
Откуда: г.Стерлитамак
Скажите пожалуйста,кто разбирается в палатках,какую лучше преобрести, название фирмы-изготовителя палаток. В какой бы не так было жарко,если днём захочется отдохнуть?Хочется тоже попробывать пожить в палатке. :) У кого есть опыт такого отдыха поделитесь и плюсами и минусами? ;)

_________________
Ко мне можно на ты! Я просто Вера.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 15:19 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 05:42
Сообщения: 14
сказка27 К сожалению, на ваш вопрос, ответить однозначно не получится. Слишком много вопросов возникает. Прежде всего - как Вы собираетесь палатку использовать и сколько народу в ней собирается ночевать, а так же, в путешествие собираетесь ездить на авто или с рюкзаком. То есть палатка нужна для кемпинга(вместительная и тяжелая) или легкая и небольшая. Мы например сперва купили кемпинговую, с ней кстати и были в Теремке, а после того как вернулись домой, подсели на походы и были вынуждены поменять все снаряжение для пеших походов. Напишите свои планы, относительно палатки, постораюсь Вам помочь, благо в свое время усиленно занимался этим вопросом и перечитал кучу инфы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 15:20 
Не в сети
Загорающий
Загорающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 17:44
Сообщения: 521
Откуда: г.Стерлитамак
Vit66 , как я вам благодарна. Нет пешими походами мы не занимаемя, мне нужна полотка для как бы так сказать.,чтобы не быть смешной, для комфортного проживания семьи из 4-х человек на берегу моря или озера, унас есть маленькая газовая плитка и это пока всё. Просто хочется иногда вырваться на природу и пожить дней 5 , но в более менее нормальных походных условиях. И хочется чтобы в палатке, было нормально не тесно, не низко. если вообще бывают такие палатки или как их назвают, в которых были бы две "комнаты", если дождь то пищу приготовить в нутри??? Или мои пожеления из области фантастики??? если что не смейтесь, я ведь в этом ничего не понимаю, я только учусь быть путишественников. Может есть какие-ни будь приспособления, чтобы в палатке было не жарко и не душно.

_________________
Ко мне можно на ты! Я просто Вера.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 15:21 
Не в сети
Загорающий
Загорающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 17:44
Сообщения: 521
Откуда: г.Стерлитамак
Vit66 , я ещё хотела спросить, а вот в Теремке есть место где можно вещи погладить или плойку для волос включить,дочь без плойки отдыхать не поедет? :)

_________________
Ко мне можно на ты! Я просто Вера.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 16:18 
Не в сети
Загорающий
Загорающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 17:44
Сообщения: 521
Откуда: г.Стерлитамак
Vit66 , и ещё вы бы не смогли скинуть фотографии пляжа Теремка . Там есть места где есть тенёчек,деревья?Буду очень вам благодарна. :)

_________________
Ко мне можно на ты! Я просто Вера.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 16:19 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 05:42
Сообщения: 14
]сказка27
Да еще неизвестно как все на деле с этим кризисом обернется..... Мне, если честно, отдыхать с палаткой, в Теремке, очень понравилось. Ежели ничего глобального не случится, обязательно вырвемся к морю. P.S. Что такое плойка, я незнаю, но подключить ее можно, если для этого не потребуется ядерный реактор.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 16:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Вот собственно сам теремок :)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 16:20 
Не в сети
Загорающий
Загорающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 17:44
Сообщения: 521
Откуда: г.Стерлитамак
sun , спасибо, а нет ли у вас фотографии как бы общего вида всей территории летом. с отдыхающими? будем вас очень признательны.Домик аккуратненький,приятный на вид.

_________________
Ко мне можно на ты! Я просто Вера.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 16:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Этот домик, когда я там был в последний раз был единственным. Фоток пляжа именно с "Теремка" у меня нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 16:22 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Странник Отправлено: 15.01.09 00:44.

Цитата:
сказка27, примерно так:

Изображение

кстати на днях купил палатку фирмы Tramp, друзбя посоветовали, надежная и прочная.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 16:24 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Светик Отправлено: 12.07.09 21:00.

Цитата:
Отдых просто Супер!!!!!! Огромное спасибо хотим сказать Лене и её супругу Юре!!!!
За гостеприимство и порядок на "базе". В КЕМПИНГЕ для отдыха есть всё, сервис полный!!!
Для тех, кто хочет поехать в этом году: за сутки место (палатка=авто) платить по 300руб., душ - 20 р., прокат мангалов - 50р., столиков со скамейками - 100р. Можно заказать дрова - 50р/связка.
Магазин на территории автокемпинга - единственный на ближайший километр.
Кроме постоянного ассортимента продуктов можно получить (под заказ) домашнее молоко, свежее мясо, рыбу,
раков(!!!-мой муж в восторге) :good:
Кстати, мой муж и есть тот Лёха, который обеспечил жареными бычками всю базу.
В прошлом году мы ездили втроем (с сыном).
В этом году наш Серёня после первого курса на практике, поэтому поехали вдвоем.
Кстати, в прошлом году наше путешествие пришлось на август. В этом было запланировано на июнь.
Поясняю: мы не любители очень шумного и многолюдного отдыха. Всего этого нам хватает и в Москве.
За год так "надышишься" и "наслушаешься", что хочется тишины и покоя.
Так как сезон начинается к июлю, то мы вполне успели послушать море (особенно по ночам - ведь база на берегу)
и отдохнуть "не наступая никому на голову". В июне и сентябре народу поменьше, зато в июле и августе кубанских фруктов и овощей - завались! :!:
Думается, что каждый найдет себе в "Теремке" местечко по нраву.
Забыла сказать, что возвращались домой в этом году мы уже втроем: я, мой муж и Бабасик (или Бакс младший).
Бабасик - это бонус к нашему отдыху - двухмесячный щенок "таманской овчарки", который все две недели нашего
отдыха жил с нами ( в палатке), а теперь живет в нашей квартире. Вся наша семья в восторге!!!
Большая просьба к тем, кто поедет в "Теремок" : передайте Лене и Юре Быковым (администратору), охраннику Сергею, что Баксик растет, ждет прививки, а пока мы на карантине. Игрушек у него, как и у каждого ребенка - полная квартира.
Чуть позже выложим фотографии.
Всем огромный привет!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 16:25 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Светик Отправлено: 13.07.09 18:48.

Цитата:
В прошлом году (в августе), помнится, комары начинали одолевать с заходом солнца.
Нашествия не было, но присутствие комарья ощущалось :cry:
Днем надоедали мухи. Обыкновенные. Но кусались.
В этом году (в июне) была ме-е-елкая и кусучая мошка, ну а вечером - комары.
Хочу отметить, что я - алергик, поэтому к укусам очень чувствительна.
Но фенкарол со мной. А кусающих насекомых где только нет!
Никакие укусы мне не помешали хорошо отдохнуть (а мужу моему вообще было "по барабану")! :ha:
По поводу места под стоянку...
Когда народу много - сами понимаете - не пошикуешь.
Но Лена (администратор) всегда идет навстречу отдыхающим, которые приехали не на день-два.
Так что, если вы надолго, то в "Теремке" место найдется и под ваш шатер. А еще лучше, если вы заранее позвоните по телефону 8-918-247-19-18(то телефон администратора Лены Быковой). Заранее объясните, сколько вам нужно места и она что-нибудь придумает!)
Кстати, у наших соседей по кемпингу (из Тюмени) стоял большой тент, под ни маленькая палатка, а рядом - машина!
Хорошего вам отдыха! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 16:29 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Ксюшка Отправлено: 11.08.09 21:04.

Цитата:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 16:33 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Solitario Отправлено: 20.08.09 13:15.

Цитата:
Всем привет!
Только вчера вернулись с Голубицкой. Отдыхали конечно же в Теремке! Отдых просто обалденный! Словами конечно не передать. Автокемпинг просто отличнейший, все удобства, есть все необходимое для проживания. Ко всем очень теплое и приветливое отношение. Одним словом, отдых для души и тела:) Теперь если ехать, то только в Теремок!
Хочу передать приветы всем с кем успели познакомиться и подружиться:
- администраторам Елене Васильевне и ее мужу Юрию
- любитялем перчика и ночных дискотек, Косте и Леше (песня про малышку у меня теперь самая любимая )
- Сергею, Татьяне и их сенбернарше Багирочке
- Юле, Тане и ее малышам Сенечке и Егорке и их бабушке
- Андрею и Ольге с подмосковья на форде
и всем всем кто помнит астраханцев с мопсом!

и еще небольшой фотоочет:

Елена Васильевна и Юрий собственной персоной ]
Изображение

Пляж
Изображение Изображение

Магазин
Изображение

Очень много навесов и под ними лавочки со столами
Изображение

Душевые кабинки
Изображение

вода питьевая, ноги не мыть:)
Изображение

раздевалки
Изображение

Для проживания можно снять трейлер либо домик-теремок
Изображение Изображение

Немного самой территории
Изображение
Изображение

Детская площадка
Изображение

Даже радуга там есть [img src=/gif/smk/sm12.gif]
Изображение

Ракушки с морской водой
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 355 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB