Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 27 апр 2024, 03:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 16:50 
Матильда писал(а):
Чё та даже комментировать не хочется... Агрессивно как-то... :незнаю:

Ну, почему агрессивно? Во-первых, я выссказал свою точку зрения, которая тут со многими совпадает, а во-вторых я извинился перед теми, кого бы мог обидеть своими комментариями! И никакой агрессии!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 16:56 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:25
Сообщения: 6993
Откуда: Москва
Пал Палыч писал(а):
Те же, кто писал положительные отзывы, скорее всего первый раз побывали в автокемпинге или вообще в других небыли... Или просто любят целыми днями валяться на пляже подальше от цивилизации и пить водку.

А вот я оставила, можно сказать, положительный отзыв. И тоже турист со стажем. И были в других кемпингах. И водку не пьём вообще. И даже вино - минимально. И на машине объездили Тамань и нашли очень много интересного и красивого - Тузла, Солёное озеро, например. И нам нравится Азовское море своей тишиной и покоем. Если Вы его с этой стороны на разглядели, совсем не значит, что там плохо. И лично я никогда не оставляю категоричных комментариев. Ведь всегда может оказаться, что я просто не всё знаю.

_________________
Я - волшебница со стажем. Отколдую, нафеячу, ткну палкой! Недорого...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 17:05 
Матильда писал(а):
Пал Палыч писал(а):
Те же, кто писал положительные отзывы, скорее всего первый раз побывали в автокемпинге или вообще в других небыли... Или просто любят целыми днями валяться на пляже подальше от цивилизации и пить водку.

А вот я оставила, можно сказать, положительный отзыв. И тоже турист со стажем. И были в других кемпингах. И водку не пьём вообще. И даже вино - минимально. И на машине объездили Тамань и нашли очень много интересного и красивого - Тузла, Солёное озеро, например. И нам нравится Азовское море своей тишиной и покоем. Если Вы его с этой стороны на разглядели, совсем не значит, что там плохо. И лично я никогда не оставляю категоричных комментариев. Ведь всегда может оказаться, что я просто не всё знаю.


Уважаемая Матильда! Я выссказал лишь свои впечатления о Теремке, пробыв там 3 дня. Может я просто что-то не увидел там положительного за эти 3 дня? А насчет достопримечательностей, то мы предпочитаем более волнительные и впечатлительные...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 17:08 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:25
Сообщения: 6993
Откуда: Москва
Гость писал(а):
мы предпочитаем более волнительные и впечатлительные...

Конечно-конечно... :yes:

_________________
Я - волшебница со стажем. Отколдую, нафеячу, ткну палкой! Недорого...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 17:43 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
Пал Палыч писал(а):
И извините, спросите жителей Тамани и Ростовской области куда они ездят в отпуск? На Черное море!

И слава богу. Но это отдельная тема :)
Пал Палыч писал(а):
Как говорит мой брат, живущий в Ейске: "ЧЁ в этой луже купаться?"

Под Ейском это действительно лужа. Там и купаться то нельзя. Несколько километров воды по колено. Но это только там. Причем тут весь Азов? :незнаю:
Пал Палыч писал(а):
Они даже на выходные на шашлыки ездят отдыхать куда-то на речку, а не на море...
[/quote] По той же самой причине. В реке можно купаться, в той "луже" нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 01:14 
Не в сети
Путешественник
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 12:28
Сообщения: 2124
Откуда: ЮФО
Вообще то таманцы предпочитают пролив и Азов,а никак не Черное. Погулять это да,а купаться только у себя 8-)

_________________
Лето,ах лето...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 01:19 
Не в сети
Путешественник
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 12:28
Сообщения: 2124
Откуда: ЮФО
И когда не хотят обидеть не пишут,что все жрут водку на завтрак и Теремок за счастье! Попроще надо быть,глядишь и народ потянется 8-)

_________________
Лето,ах лето...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 17:20 
amv писал(а):
Пал Палыч писал(а):
Как говорит мой брат, живущий в Ейске: "ЧЁ в этой луже купаться?"

Под Ейском это действительно лужа. Там и купаться то нельзя. Несколько километров воды по колено. Но это только там. Причем тут весь Азов? :незнаю:
Пал Палыч писал(а):
Они даже на выходные на шашлыки ездят отдыхать куда-то на речку, а не на море...
По той же самой причине. В реке можно купаться, в той "луже" нет.[/quote]
Вы меня конечно извините, но у меня еще сестра в Таганроге живет, а двоюродная в Бердянске. Они тоже на Черное море ездят в отпуск. А в Голубицкой, пардоньте в Теремке, тоже надо 200 метров пройти, чтобы "по горлышко" было...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 17:24 
Змейка писал(а):
Вообще то таманцы предпочитают пролив и Азов,а никак не Черное. Погулять это да,а купаться только у себя 8-)

Ну-ну... Как раз погулять и нажраться, таманцы и краснодарцы (судя по своим наблюдениям и отчетам выше) норовят на Азовском море, выезжая на выходные... А вот в отпуск позагорать и покупаться только на Черное море!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 17:28 
Змейка писал(а):
И когда не хотят обидеть не пишут,что все жрут водку на завтрак и Теремок за счастье! Попроще надо быть,глядишь и народ потянется 8-)


Ну, ко мне тянуться не надо, я не банкомат, выдающий деньги... А насчет "все жрут водку на завтрак и Теремок за счастье!", так это было все 3 дня нашего пребывания в Теремке и лично мной увиденно! Да и другие товарищи выше об этом писали! Так что не надо скрывать сей факт! Что есть, то есть...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 14:20 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:25
Сообщения: 6993
Откуда: Москва
Пал Палыч, Сочувствую, не повезло вам... :незнаю: А мы в Теремке 10 дней прожили и никто вообще за это время водку не жрал! Бывает, некоторым людям, правда, везде плохо. А некоторым, наоборот - везде хорошо. От восприятия зависит. :yes:

_________________
Я - волшебница со стажем. Отколдую, нафеячу, ткну палкой! Недорого...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 17:44 
Не в сети
Путешественник
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 12:28
Сообщения: 2124
Откуда: ЮФО
Матильда,если человек хам,то ему везде будет плохо 8-)

_________________
Лето,ах лето...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 17:48 
Не в сети
Путешественник
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 12:28
Сообщения: 2124
Откуда: ЮФО
Пал Палыч,действительно,вы не банкомат,вы ипотека от которой у всех головная боль 8-)

_________________
Лето,ах лето...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 18:00 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
Пал Палыч писал(а):
Вы меня конечно извините, но у меня еще сестра в Таганроге живет, а двоюродная в Бердянске. Они тоже на Черное море ездят в отпуск. А в Голубицкой, пардоньте в Теремке, тоже надо 200 метров пройти, чтобы "по горлышко" было...

Ну так и отдыхайте на Черном. Что на Азов то приезжаете? Или это очередной PR Черного моря?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 06:45 
Змейка писал(а):
Пал Палыч,действительно,вы не банкомат,вы ипотека от которой у всех головная боль 8-)

Как раз вы хамите, а я только свои впечатления высказал...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 06:48 
Пал Палыч писал(а):
Змейка писал(а):
Пал Палыч,действительно,вы не банкомат,вы ипотека от которой у всех головная боль 8-)

Как раз вы хамите, а я только свои впечатления высказал...

Извиняюсь, вышенаписанное относится к сообщению Змейки.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 06:54 
Матильда писал(а):
Пал Палыч, Сочувствую, не повезло вам... :незнаю: А мы в Теремке 10 дней прожили и никто вообще за это время водку не жрал! Бывает, некоторым людям, правда, везде плохо. А некоторым, наоборот - везде хорошо. От восприятия зависит. :yes:

Скорее всего, повезло именно Вам, т.к. многие выше писали о пьянстве в Теремке. И не надо намекать, что нам везде плохо. Я просто выссказался, что Теремок - самое ужасное место, которое когда-либо видел. А хороших мест очень и очень много!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 07:02 
amv писал(а):
Пал Палыч писал(а):
Вы меня конечно извините, но у меня еще сестра в Таганроге живет, а двоюродная в Бердянске. Они тоже на Черное море ездят в отпуск. А в Голубицкой, пардоньте в Теремке, тоже надо 200 метров пройти, чтобы "по горлышко" было...

Ну так и отдыхайте на Черном. Что на Азов то приезжаете? Или это очередной PR Черного моря?

Никакого пиара... Вы истинно НАШ человек! У нас же как принято - из крайности в крайность впадать. Если вам непонятно, еще раз объясню - я писал про Теремок, а не про Азов. На Азовском море тоже много хороших мест в которых мы отдыхали, но конечно больше нравится Черное море. И не надо возмущаться, что я тут свои впечатления написал! Или тут только положительные и хвалебные отзывы писать можно? Тогда я с вами прощаюсь. А вы пойте хвалу Теремку, может кто и клюнет на ваши песни и приедет в Теремок... Только я думаю, что в этом случае появятся новые отрицательные отзывы...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 08:53 
Не в сети
Путешественник
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 12:28
Сообщения: 2124
Откуда: ЮФО
Палыч,ты начал с Теремка,а закончил Азовом. Пришел дядя и рассказал детишкам какие они алкаши и извращенцы,купающиеся в луже. Ой спасибо,открыли глаза на правду! Чо к чему,фик знает. Ладно про Теремок,лично мне Теремок до лампочки,не ездила и не собираюсь туда. Хотя по моему стоит заскочить и глянуть на все описаные ужасы. Но при чем тут Азов,не догоняю,надо видимо пойти напиться,мне ж больше заняться не чем! Любить Черное море,но прийти на сайт любителей Азова и всем донести о том что мы купаемся в луже,пипец. Вот спасибо вам огромное и низкий поклон,чтобы мы делали без вас 8-)

_________________
Лето,ах лето...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 09:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4194
Откуда: РФ, Голубицкая
Змейка писал(а):
Хотя по моему стоит заскочить и глянуть на все описаные ужасы.

Да ничего там особого. Совершенно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB