Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 25 апр 2024, 05:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 17:33 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:04
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Сочувствуйте себе! Мне жаль вас! Уважающий себя человек просто перестанет тут писать, а вы, если отвечаете на все посты, значит не уверенны в себе и в своей писанине...Да, мне нравится Голубицкая и Теремок, мне нравятся люди которые там работают...ну не все идеально, есть и косяки (даже туалеты фиалками не пахнут, далеко не фиалками...) но атмосфера, хорошее дружеское отношение, все это пересиливает!!! Имейте мужество, не пишите больше гадости и поезжайте туда, где вас ждут и все вас устраивает!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 05:50 
Дис писал(а):
Сочувствуйте себе! Мне жаль вас! Уважающий себя человек просто перестанет тут писать, а вы, если отвечаете на все посты, значит не уверенны в себе и в своей писанине...Да, мне нравится Голубицкая и Теремок, мне нравятся люди которые там работают...ну не все идеально, есть и косяки (даже туалеты фиалками не пахнут, далеко не фиалками...) но атмосфера, хорошее дружеское отношение, все это пересиливает!!! Имейте мужество, не пишите больше гадости и поезжайте туда, где вас ждут и все вас устраивает!!!


Смешно вас читать, но отвечать вам больше не буду... )))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 21:29 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:04
Сообщения: 29
Откуда: Москва
И слава богу! Как нить переживу!!! :ass:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 12:30 
Не в сети
Загорающий
Загорающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 17:44
Сообщения: 521
Откуда: г.Стерлитамак
Мне вот очень интересно, а в какую сторону нужно ехать,чтобы посмотреть другие кемпинги в Голубицкой?Я имею в виду именно в Голубицкой, а не в Пересыпе)))буду вам очень благодарна)))

_________________
Ко мне можно на ты! Я просто Вера.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 16:30 
Досконально изучили все предложения по кемпингам в Голубицкой.Так как отпуск большой, решили отдохнуть и на Азовском и на Черном море.Начали с Теремка.Впечатления ужасные. Весь негатив описанный выше соответствует действительности!Если хотите испортить себе отдых - езжайте в Теремок.Мы сбежали из него на второй день найдя другой кемпинг. А сейчас находимся в Лазаревском и просто балдеем. И всего 100 руб с человека. И сервис намного лучше.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 18:09 
Не в сети
Путешественник
Путешественник

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:51
Сообщения: 2444
Гость писал(а):
Да и вообще, просто хочется посоветовать тем, кто собирается в Голубицкую, не останавливаться на первом попавшемся разрекламированном месте, а все-таки полазить по форумам, сайтам и инету и подыскать нормальный кемпинг. Кстати, один из понравившихся нам мы нашли именно на месте, прибыв в Голубицкую и объездив несколько их них. И что интересно, хозяева данного кемпинга не рекламируют себя в инете, ибо у них всегда есть постоянные клиенты, которые к ним приезжают и они ценят это! А не лишь бы кто приехал... За это и ценится их кемпинг, т.к. там... нет!

Так поделитесь : где? ;)
а чего так вхолостую писать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 18:14 
Не в сети
Путешественник
Путешественник

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:51
Сообщения: 2444
Сказка27 писал(а):
Мне вот очень интересно, а в какую сторону нужно ехать,чтобы посмотреть другие кемпинги в Голубицкой?Я имею в виду именно в Голубицкой, а не в Пересыпе)))буду вам очень благодарна)))

Если не интересует "Теремок" и "Дружба" в восточной части Голубицкой...то в Пересыпи можно ещё посмотреть проехав от кафе "Меридиан",нового Дельфинария - в сторону центрального пляжа. Недалеко от Дельфинария будет и "Белый берег" и "Отдых". Как там ? Не скажу- не отдыхал, но смотреть автокемпинги здесь.
А ещё: на машине с палаткой могут пустить на постой и в других БАЗАХ ОТДЫХА ( не обязательно автокемпингаХ) - присмотрелись... понравилось... спросили-приценились...заселились (или поехали дальше)... За спрос денег не берут! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 21:53 
Не в сети
Загорающий
Загорающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 17:44
Сообщения: 521
Откуда: г.Стерлитамак
sailor, спасибо)))) я вот думаю,почему на азовском море сервис хуже чем на чёрном вроде проходимость людей одинаковая?

_________________
Ко мне можно на ты! Я просто Вера.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 21:56 
Не в сети
Загорающий
Загорающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 17:44
Сообщения: 521
Откуда: г.Стерлитамак
и цена отдыха выше на азовском чем на чёрном.....мне самой азовское море нравиться больше чем чёрное,но вот и за-за цены думаешь куда поехать..даже в в платке на Азове и то отдых выходит дороже.... :svist:

_________________
Ко мне можно на ты! Я просто Вера.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 06:37 
Не в сети
Путешественник
Путешественник

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:51
Сообщения: 2444
Сказка27, на Азовском и Чёрном можно найти разные кемпинги и с разными ценами...
Я бы не сказал , что на Азовском дороже.Можно и на Чёрном море найти в 2 раза дороже с одинаковым уровнем удобств... ;)
Вот сейчас пиарят ДЕЛЬТУ в Пересыпи. Посмотришь действительно приличные условия: розетка с электричеством на каждое место.Такого не везде найдёшь... А ещё есть на территории магазин,столовая,кафе и т.д. На 2-х с палаткой получается 350 руб. в сутки.
Вы на Чёрном дешевле отдыхаете с палаткой ? :|


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 19:51 
sailor писал(а):
Сказка27, на Азовском и Чёрном можно найти разные кемпинги и с разными ценами...
Я бы не сказал , что на Азовском дороже.Можно и на Чёрном море найти в 2 раза дороже с одинаковым уровнем удобств... ;)
Вот сейчас пиарят ДЕЛЬТУ в Пересыпи. Посмотришь действительно приличные условия: розетка с электричеством на каждое место.Такого не везде найдёшь... А ещё есть на территории магазин,столовая,кафе и т.д. На 2-х с палаткой получается 350 руб. в сутки.
Вы на Чёрном дешевле отдыхаете с палаткой ? :|

Сообщаю Вам, что на Черном море отдыхали дешевле! Как уже выше писал Виталий, мы тоже отдыхали за 100 руб. с человека без учета авто. И кухня с газом на 6 четырехкомфорочных плит, и горячая вода не от солнца, а от водоснабжения, и душевые кабины с душем круглосуточным с горячей водой. И никаких дополнительных расходов! В Голубицкой, которую мы любим, прожили 2 недели. Но не в Теремке))) Хотя в него заходили ради интереса. Полный отстой!!! Если кому там нравится, ребята, я ВАМ сочуствую! А на ЧМ (я не рекламирую, люблю Азовское, но удивляют цены!) как не странно, в кемпингах есть не только забегаловки-магазины на 6 кв. метров, но и кафешки и дискотеки, строго до 22 часов! Да и лучше присесть на унитаз, а не на корточках на очко с запахом! Думал, что хозяева Теремка замечания примут к сведению, и изменят условия проживания и мзду с постояльцев, но им по-моему пох... Лишь бы бабло собрать!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 16:48 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:15
Сообщения: 22
Недавно вернулся, так что по горячим следам...

На мой взгляд, рынок услуг/жилья на Азовском море еще не сформировался. Народ еще не знает, что почем предлагать. Наблюдал поразительные картины в разнице цен на одни и те же вещи. Например, искали комнату с удобствами в Кучугурах. Зашли в мини-отель номер 1 200 р. две кровати + детская, душ, туалет, телевизор, вентилятор. Через дорогу предлагают тоже самое, но в частном доме за 800. Причем у частного дома есть второй выход прямо к морю. Где логика? Ее нет.
В итоге, поселились в кемпинге между Голубицкой и Пересыпью с палаткой 100 р с человека + 50 с авто. На территории есть домики, 2 комнаты на дом, без удобств (удобства общие). Домики сдают 300 р с чел. Т.е. 750 р.(с учетом ребенка) за комнату в сутки. Ну скажите, что вы выберете номер с удобствами за 800 или комнату с общим холодным душем, и туалетом типа "дыра в полу" за 750 ??? Тем более не в поселке! То есть развлекаться вам придется еще ездить.
И таких примеров можно привести массу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 16:51 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
faramant писал(а):
На мой взгляд, рынок услуг/жилья на Азовском море еще не сформировался. Народ еще не знает, что почем предлагать.


Так и есть. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 21:13 
Не в сети
Турист
Турист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 01:02
Сообщения: 350
Мы отдыхали в Теремке в августе. Я поехала туда прочитав весь этот форум. И нам понравилось. Есть некая положительная атмосфера у этого места. Было очень много людей, но никто не был друг у друга на голове. Мы вообще заняли неприлично много места. До нас там стояла маленькая палатка с легковушкой и большая семья на старекссе. так вот мы заняли все это пространство. За 8 дней (2 выходных) только 1 раз приехала большая кавказская семья и громко погуляла до 22-45. после чего улеглась спать под нашими и охранника пристальными взглядами. А вот соседний кемпинг доставал конкретно. Пока едешь на машине к Теремку проезжаешь несколько кемпингов-они стоят пустые, а Теремок полный. одни уезжают-другие приезжают. мне было удивительно-почему? Многие семьи приезжают туда уже не один год. Мы даже встретили там знакомых по другому форуму. В соседней Дружбе посередине кемпинга поваленое дерево и бетонный блок-мне бы не хотелось, что бы мои дети там лазили, а в Теремке несколько лазилок, 2 качелей, спасательная лодка была около нас и маленькие пираты там постоянно играли. Кроме того котята и щенята с которыми возились дети целыми днями, были очаровательны. Моя дочка 6-ти летка с утра уходила играть с детьми и зверьми, а вот на Черном море друзей у нее не было, да и люди все стояли как-то попой друг другу обособленно. На москвичей (областных) косо смотрели, а в теремке я, домохозяйка с дефицитом общения, наобщалась с людьми из разных концов нашей страны на целый год вперед.
Здесь выше ставнивали теремок и Аше. Даже фотографии есть. Так вот в Аше мы ездили по рекомендации.
Приехали в Аше мы в 23 часа усталые после дороги и дождя. Так вот в Аше 3 кемпинга Аста, берег и тот о котором здесь писали. Приехали мы сначала именно в него. Под ногами глина, до моря более 100 метров. Дискотека орет до 24 час. так, что неслышно друг друга. На фиг мне такой отдых? У меня дети в 21 час ложаться спать! Инет ничего дороже этих тихих часов до отбоя.
Мы в итоге остановились в Береге-это на берегу Черного моря, да, дешевле чем в Теремке 300 по сравнению с 700, но электричество подключить нельзя, вода питьевая очень далеко, газа нет совсем. нет ,я, конечно с баллоном и плитой, но в Теремке есть столик под навесом и плиты укрытые от ветра, а в Береге только сам берег и больше ничего. ни столов ни дет. площадки. Лично меня ни туалет ни душ не манает ни в одном кемпинге-у меня кабинка и биотуалет, но в Береге общий туалет был далеко, а вТ еремке с туалетом беда-он воняет,но после того как 3 семьи начали сливать туда свои биотуалеты вонять стало намного меньше-расщепители сработали.

Вообщем немного сумбурно, но в итоге мне понравилось в Теремке.

Почему я не могу вставить фотки? fak


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 11:09 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
Масяня225, жаль фотки не ставятся.... оч интересно... :(

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 14:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4194
Откуда: РФ, Голубицкая
Масяня225 писал(а):
Почему я не могу вставить фотки?

Гляньте инструкцию: viewtopic.php?p=3967#p3967 Там просто всё :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 15:28 
Масяня225 писал(а):
Мы отдыхали в Теремке в августе. Я поехала туда прочитав весь этот форум. И нам понравилось. Есть некая положительная атмосфера у этого места. Было очень много людей, но никто не был друг у друга на голове. Мы вообще заняли неприлично много места. До нас там стояла маленькая палатка с легковушкой и большая семья на старекссе. так вот мы заняли все это пространство. За 8 дней (2 выходных) только 1 раз приехала большая кавказская семья и громко погуляла до 22-45. после чего улеглась спать под нашими и охранника пристальными взглядами. А вот соседний кемпинг доставал конкретно. Пока едешь на машине к Теремку проезжаешь несколько кемпингов-они стоят пустые, а Теремок полный. одни уезжают-другие приезжают. мне было удивительно-почему? Многие семьи приезжают туда уже не один год. Мы даже встретили там знакомых по другому форуму. В соседней Дружбе посередине кемпинга поваленое дерево и бетонный блок-мне бы не хотелось, что бы мои дети там лазили, а в Теремке несколько лазилок, 2 качелей, спасательная лодка была около нас и маленькие пираты там постоянно играли. Кроме того котята и щенята с которыми возились дети целыми днями, были очаровательны. Моя дочка 6-ти летка с утра уходила играть с детьми и зверьми, а вот на Черном море друзей у нее не было, да и люди все стояли как-то попой друг другу обособленно. На москвичей (областных) косо смотрели, а в теремке я, домохозяйка с дефицитом общения, наобщалась с людьми из разных концов нашей страны на целый год вперед.
Здесь выше ставнивали теремок и Аше. Даже фотографии есть. Так вот в Аше мы ездили по рекомендации.
Приехали в Аше мы в 23 часа усталые после дороги и дождя. Так вот в Аше 3 кемпинга Аста, берег и тот о котором здесь писали. Приехали мы сначала именно в него. Под ногами глина, до моря более 100 метров. Дискотека орет до 24 час. так, что неслышно друг друга. На фиг мне такой отдых? У меня дети в 21 час ложаться спать! Инет ничего дороже этих тихих часов до отбоя.
Мы в итоге остановились в Береге-это на берегу Черного моря, да, дешевле чем в Теремке 300 по сравнению с 700, но электричество подключить нельзя, вода питьевая очень далеко, газа нет совсем. нет ,я, конечно с баллоном и плитой, но в Теремке есть столик под навесом и плиты укрытые от ветра, а в Береге только сам берег и больше ничего. ни столов ни дет. площадки. Лично меня ни туалет ни душ не манает ни в одном кемпинге-у меня кабинка и биотуалет, но в Береге общий туалет был далеко, а вТ еремке с туалетом беда-он воняет,но после того как 3 семьи начали сливать туда свои биотуалеты вонять стало намного меньше-расщепители сработали.

Вообщем немного сумбурно, но в итоге мне понравилось в Теремке.

Почему я не могу вставить фотки? fak


Ну, насчет глины в Аше вы привираете! Там вообще нет глины!!! До моря на самом деле метров сто, но это в дальнем кемпинге. Можно остановится и в кемпинге прямо на берегу. Дискотека есть, но строго до 22 часов. И не так она орет, как вы описываете. Питьевая вода совсем рядом, а не далеко! Прямо на территории кафешка, где можно недорого поесть, магазин. И всего за 100 руб. с чел. При чем там рядом с кемпингом течет река Аше, которая впадает в море. Там отличная рыбалка! Через день уху варили. Да и река замечательная с чистешей водо и искусственными джакузи. Да, плит для готовки там нет, все с собой привозят. И туалет кирпичный и без такой вони как в Теремке.А вот навес, столики, стульчики, кресла мы привозим с собой, поэтому не заморачиваемся на этом. Да и красотища какая среди гор. А воздух какой!!! И, извините, после купания в плавках нет песка, после чего необходимо каждый раз ходить в душ. А атракционы прямо в кемпинге? И леталки, и горки, и каталки и парашют, где поднимают не с воды и при опускании бьют об воду, а плавно поднимают с борта и плавно опускают, пр... Да и дешевле. А насчет того, что соседние кемпинги с Теремком стоят пустые и там стоит голдешь, вы тоже привираете. Как раз соседние кемпинги забиты отдыхающими, а в Теремке посвободнее. Может поэтому вам и позволили занять большую территорию. И удивило, что и свои биотуалеты вы сливали в общий туалет! Почему бы хозяевам не использовать именно расщепители, чтоб так не воняло? Деньги экономят? Ну, да... Хорошо что охрану поменяли и взяли не пьющих - это плюс, наверное порядка больше стало? Хотя по отзывам выше, порядка не намного больше стало...
А если вам хочется, что были бы и кухни с плитами, и душ с горячей водой, и розетки и т.д., то есть такие кемпинги и на Черном море, и на Азовском море. Чаще ездите и всегда ищите новые места!
P.S. Для критикантов. Не надо писать что мы рекламируем ЧМ! Мы любим как АМ, так и ЧМ! И любим путешествовать и сравнивать! А в Голубицкой, как и писалось выше есть более достойные кемпинги и не по такой цене...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 20:49 
Не в сети
Турист
Турист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 01:02
Сообщения: 350
Я вроде не тупая, но в чужих постах есть фотки, а ваши инструкции предлагают мне вставлять ссылки. Это же целый геморой-разместите там, дйте ссылку здесь....
Как в этот пост вствить-то? Должно быть окно "добавить файл-обзор-отправить" Где оно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 21:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4194
Откуда: РФ, Голубицкая
Масяня225 писал(а):
но в чужих постах есть фотки

Они именно так и размещены.
Масяня225 писал(а):
Должно быть окно "добавить файл-обзор-отправить" Где оно?

Эта фишка отключена т.к. изображений на форуме много и почти каждый день появляются новые, мы быстро исчерпаем лимит у нашего хостера если ее включить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 01:11 
Не в сети
Турист
Турист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 01:02
Сообщения: 350
А как же называется это под ногами, когда после дождя по колено в грязи?

До моря на самом деле метров сто, но это в дальнем кемпинге. Можно остановится и в кемпинге прямо на берегу. Дискотека есть, но строго до 22 часов. И не так она орет, как вы описываете.

я описываю так, как она орет, потому что именго в дальний кемпинг (не Астру и не Берег) ехала изначально по рекомендации друзей и именно поэтому остановилась на солне в 20 метрах от моря.
Питьевая вода совсем рядом, а не далеко!

Шагов 150-недалеко, конечно, там же и туалет. Это в Береге. где в орущей глине не знаю.

Прямо на территории кафешка, где можно недорого поесть, магазин. И всего за 100 руб. с чел. При чем там рядом с кемпингом течет река Аше, которая впадает в море. Там отличная рыбалка! Через день уху варили. Да и река замечательная с чистешей водой и искусственными джакузи. Да, плит для готовки там нет, все с собой привозят. И туалет кирпичный и без такой вони как в Теремке.

Вы описываете кемпинг Астра на том берегу Аше, который ближе к Лазаревскому, а я говорю про кемпинг на другой строне реки за ж/д мостом.

Из Аше не вылезали. рыбу и лягушек ловили, но вот джакузи?......... да еще и исскуственные это что-то новенькое. Как максимум место впадения имеет течение, но глубина от 10 см до 50 см. посидеть можно
А насчет того, что соседние кемпинги с Теремком стоят пустые и там стоит голдешь, вы тоже привираете. Как раз соседние кемпинги забиты отдыхающими, а в Теремке посвободнее. Может поэтому вам и позволили занять большую территорию.
Вы это видели моими глазами и были там с 10 по 18 августа?
Расскажите где вы стояли в Теремке?
И удивило, что и свои биотуалеты вы сливали в общий туалет!
Вы бы хоть выяснили ,что такое биотуалет прежде чем так удивляться. А куда нам надо было его сливать?

[color=#FF0080]А если вам хочется, что были бы и кухни с плитами, и душ с горячей водой, и розетки и т.д., то есть такие кемпинги и на Черном море, и на Азовском море.

Почему бы вам не дать адресочки этих мест? Мы с удовольствием туда съездим в сл. году, а то пока я знаю кемпинги оборудованные розетками и навесами только в европе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB