Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 29 апр 2024, 14:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 21:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4194
Откуда: РФ, Голубицкая
Изображение Мини-отель "Питер", пер. Приморский, 8


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 15:30
Сообщения: 1
В мае 2013 года приезжали отдыхать в этот отель. По телефону договорились сначала о цене в 500 руб. В сутки, а как приехали, нам администратор заявила что это очень мало, ну да ладно. В следующий раз не менее 1000 руб. и от 3- х суток, т.к. ей видите ли ей сложно часто стирать бельё. Хоть на территории и велось строительство, но сам отель нам понравился, если бы не хамство со стороны персонала. Прожили трое суток, и посоветовали своим знакомым. Как потом нам рассказали, договорились в августе 2013 года по телефону с администратором, что приедут на трое суток. Администратор ( точно не помню, но кажется Елена) сказала, что нужно сделать предоплату 1000 рублей на телефон. Так и сделали. А по приезду узнали, что мест нет! Уехали ни с чем. Видимо, кого-то заселили на больший срок.
Очень неприятно, хотя сам отель хороший, продуманный и удобный.
Место просто шикарное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 23:11 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 13:24
Сообщения: 28
мы его забронировали, посмотрим тоже, надеюсь без эксцессов обойдется. Но спасибо за инфу. Как приеду домой, оставлю отзыв. Жалко, что сайт такой хороший, информативный, визуально приятный, а отзывов немного оставляют люди, такая ведь нужная информация.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 00:05 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 13:24
Сообщения: 28
Отдыхали с 11 июня по 25 июня. Очень- очень понравился этот ГД и непосредственно пляж около него. Для тех, кому нужна кухня (спец. диета или еще что- то) просто находка. Толкаться на общей кухне ни разу не здорово. Обаятельная хозяйка Елена встретила, как и договаривались разместила. Номер был сначала на мансардном этаже. Даже бы и не подумала, что в нем может быть так комфортно, пространство полностью продумано. В номере есть все: от губок для мытья посуды до т/бумаги и мешков для мусора, посуда не бабушкин вариант, сковородка тефлоновая, кастрюльки новые. Плита хорошо готовит, электрическая, но быстро нагревается. Во дворе мангал и барбекю. Бассейн глубокий, даже взрослым можно купаться. Никакого шума по ночам нет, никто не дергает, не заходит без нужды, белье меняют раз в 5 дней, уборка, если нужна, в любое время (просто некоторые не любят, чтобы к ним заходили). Вода без солоноватого привкуса, спокойно можно готовить и пить. Пляж очень близко, спуск пологий, песочный, имхо, лучший пляж в поселке. Дело вкуса, конечно, но в Голубицкой сходили на центральный пляж, в Кучугурах тоже- не понравилось. А на нашем и народу немного, и маааленькая полосочка ракушечника, а остальное ногам не больно, заход, правда, долгий, метров 20, наверное, есть до глубины, но идешь не по острым ракушкам, а по песку, в общем, кому что. Планировали с 21 переехать в другой ГД и даже аванс оставили в марте, возлагали бОльшие надежды, съездили, посмотрели, оказалось вообще не наше. Вот все не подошло по сравнению с отелем Питер. На удачу позвонили, оказалось номер есть, на втором этаже, ничем не хуже предыдущего. К сожалению, отпуск не удалось провести до конца из- за работы, но этот отель могу смело рекомендовать, и сами, как только узнаем даты отпуска, будем туда же бронировать. :aaa: :yes: :-D Еще забыла добавить важное. Территория от комаров обработана и даже несмотря на наличие вблизи территории дома обширной растительности (что, согласитесь, приятно) во время жарки шашлыка (часов в 8 вечера) прилетало всего несколько штук. Плясать, отбиваясь от комаров, не приходилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 06:07 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 11 июн 2014, 17:51
Сообщения: 13
А вы не пробовали отдохнуть в пос Ильич?Маленький,уютный. Слава Богу уже 3 й год работают три столовые-кафе.Главное то ,что у нас тихо.Это для бабушек с внуками и для мамочек с детишками.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 14:36 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:02
Сообщения: 14
А для Питерских есть скидки? ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB