Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.
https://www.golubickaya.ru/forum/

Гостевой дом "Азовская Ривьера", пер. Солнечный, 17
https://www.golubickaya.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=1295
Страница 1 из 1

Автор:  sun [ 24 май 2013, 09:23 ]
Заголовок сообщения:  Гостевой дом "Азовская Ривьера", пер. Солнечный, 17

Изображение Гостевой дом "Азовская Ривьера", пер. Солнечный, 17

Автор:  gvatemala [ 17 авг 2013, 11:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Азовская Ривьера", пер. Солнечный, 17

Так случилось, что мы провели одну ночь в гостях у "Азовской Ривьеры". Спасибо большое Наталье за радушие и гостеприимство!
Картинки полностью соответствуют оригиналу.
Как сказала владелица заведения Наталья - у нас по-домашнему. Действительно, тут о вас будут заботиться: в "Ривьере" кормят, убирают, есть платная стирка, используют хороший порошок (Ариэль).
Что нам понравилось: очень чисто, уборка номеров ежедневно, это огромный плюс! В каждом номере есть с/у. Жители "Ривьеры" на пляже выделяются, у них есть лежаки и именные зонтики (с лого гостиницы), это очень мило и симпатично, нам понравилось!
Что вызывает сомнение: в номерах мало места. Мне показалось, что двухместный номер мал, вторая кровать там явно лишняя, а номер на троих в самый раз для двух человек. Постельное белье с набивным рисунком в гостинице - это последнее, что там хочется видеть. Как и цветные полотенца, покрывала в цветочек, и прочие узоры с коврами (всё это видно на фото на сайте). Но это сугубое ИМХО. Насколько я поняла, в наличие только один четырехместный номер. Он двухкомнатный. Но в каждой комнате спальных мест всего два - двухспальная кровать и раскладывающийся диван на двоих. Поставить там доп. место, кажется, негде. И всего один с/у, и тот именно в спальне (здравствуйте, дети).
В общем, очень милое домашнее заведение с приятными владельцами. Как говорится, welcome!

Автор:  Грэй [ 25 авг 2015, 11:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Азовская Ривьера", пер. Солнечный, 17

Отдыхали семьёй в июле 2015 года. Сразу напишу - место райское. Такого фантастического свечения ночного моря я не видел нигде! Гостевой дом просто замечательный, действительно в двух шагах от моря. В номерах чистота, уборка ежедневная, белоснежные бельё и полотенца горничная меняла каждый день, даже коврики в санузле белые! Персонал старается, сразу видно что хозяева вникают во все проблемы. очень понравилась идея с пляжными полотенцами. Перебоев с электричеством и водой не было. Территория ухоженная, вечером собирались в беседке, общались, на мангале шашлыки жарили. На кухне готовила повар, меню на неделю, блюда разнообразные, все вкусно. В общем, вся информация на сайте полностью соответствует. Спасибо Олегу Николаевичу и Наталье за приятный отдых. Ждите нас в следующем году, обязательно к вам приведем!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/