Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 13:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 22:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Изображение Гостевой дом "У Туркени", пер. Солнечный, 10


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 10:35 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:34
Сообщения: 8
Гостили в конце июля. Всё ОЧЕНЬ понравилось! Дом новый, всего четыре номера - по два на этаж. Нет суеты и толкотни. Большая комната, нас было четверо, места всем хватало. С/у в номере со строительной душевой кабиной. Всё в точности как на картинке. Очень контактные хозяева, гостеприимные и милые люди. Понравился дизайн номера - всё выдержано в единой цветовой гамме. Как в хорошей гостинице - белое крахмальное постельное белье, покрывала на кроватях однотонные, в цвет штор (мне это важно, не люблю бабушкин-стайл), 4 полотенца на одного. Внизу на кухне есть всё для готовки, даже процессор! Нормальная сковорода, ножи для готовки, маловато было ножей-приборов, но это дело поправимое, я уверена. Всегда есть запас туалетной бумаги, салфеток. Для мангала, что стоит на участке, есть уголь с розжигом, шампуры, но мы шашлыки сами не готовили. На кухне же установлена стиральная машина, которой можно пользоваться в любое время и совершенно бесплатно, и большущая пачка качественного немецкого порошка в придачу :aaa:
До моря идти минут 5, в общем-то, это первая береговая линия по-Азовски :oops: Вообще, этот берег, это море - это лучшее, что со мной было ;) Обосную: песок (не будем уточнять, что это ракушечник), относительно чисто как на берегу, так и в самом море, плавный заход (нам это важно), вода - парное молоко! Очень живописные виды вокруг - обрывистые берега все в зарослях. И вообще, я теперь фанатка Тамани :airkiss: :inlove:
Спасибо еще раз хозяевам, вы большие молодцы! Процветания вашему детищу!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2013, 07:50
Сообщения: 1
Начну со следующего утра, после возвращения домой. Дочка проснулась, походила по дому, с явно недовольным лицом. На вопрос: "что не так?", ответила - Надо в другой дом ехать!
Вот вам Вадим и Наталья самая объективная оценка :) , ребёнок не соврёт. Спасибо вам, отдохнули замечательно. Гостили 19 по 25 августа. Тихо, спокойно, уютно, чисто, всё как дома. За всё время отдыха ни разу не возникло ощущения, что мы не дома.
Несколько советов и пожеланий тем, кто собирается сюда приезжать. Если едете за какой то "движухой", тусовками и развлечениями, то вам тут не место, поищите что либо ближе к центру, а лучше вобще не в Кучугурах. Это место для тихого семейного отдыха. Идеально для детей дошкольников. Лишних людей нет и даже мимо не ходят. До пляжа пять минут гусиным шагом. Пляж чистый и не многолюдный. В ответ пользователю "gvatemala" - там не ракушечник, а чистый кварцевый песок. Ракушек мало. В доме есть всё, что нужно. Не тащите с собой тарелки, кастрюли и сковородки, там всё есть. Единственное, это турки не было, но я с собой брал :), люблю кофе. Не набирайте с собой продуктов, в магазинах и на рынке всё есть. До них две-три минуты на машине с учетом ограничения скорости до 40. Пешком для меня далековато. Поэтому если кто "безлошадный" приедет - учитывайте. А может Вадим с Натальей учтут, и к следующему сезону там появятся парочка великов для гостей напрокат :D
Вобщем ещё раз спасибо! Мы с супругой довольны, дочка в восторге!
Евгений, Екатерина и Сашенька Зайцевы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 10:27 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 00:18
Сообщения: 7
Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в кучугурах 2015. Про местность уже написано много хорошего,хочу сказать, что оказывается и быт.условия, отношение хозяев влияют на впечатления об отдыхе. Отдыхали мы с детьми в мае-июне в гостевом доме " У Туркени", (выбирал место муж). На участке два отдельных дома, стоящих на против друг друга, между ними детская площадка: горка, качели, песочница. Мы жили на втором этаже , комната большая,высокие потолки, окна от потолка до самого пола, как только мы зашли в комнату, сразу хором сказали АААААХХХ, реально вид благородный, все новое,качественное, кровати на удивление моего привередливого мужа удобные, современные матрацы, даже такие мелочи как белоснежные махровые простыни и белоснежная пастель создаёт атмосферу ,что тебе рады, журнальный столик с вазочкой с ароматизаторами. Чувствуется ,что Наталья-заботливая хозяйка со вкусом.Со вкусом выполнен интерьер и снаружи , фонарики, флюгер, декоративные решетки до середины окна,все продумано, для безопасного отдыха с детьми. Мы опасались лестницы,так как дети активные и могут залезть куда угодно, но даже ступени и перила сделаны так что ни один малец сквозь них не проскользнет. Кто то скажет что это мелочи, но я считаю что из таких мелочей тоже складываются впечатления. Современная сантехника везде. Отдельная современная кухня на первом этаже, стиралка ,утюги все бесплатно. Писать могу долго, до моря близко, отдыхали как короли!:-) очень довольны. Спасибо Наталья и Вадим! Если в Кучугуры рванем еще ,то только к вам:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 19:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:35
Сообщения: 1
Отдыхали в гостевом доме "У Туркени" в начале августа 2015 года. Впечатления остались самые приятные! Хорошие уютные номера, кухня со всем необходимым инвентарем, стиральная машинка (все входит в стоимость), детская площадка... Короче говоря все необходимое для нормальной жизни. До пляжа реально идти 5 минут. Без проблем (по предварительной договоренности) принимают с домашними животными. Вообще хозяева (Наталья и Вадим) очень хорошие и приветливые люди, спасибо им за такой отдых!

P.S.
Но вот микроволновку нужно все таки починить ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 20:12 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 00:18
Сообщения: 7
(Вот поскорее пишу отзыв,пока не закрутили дела). отдыхали второй год подряд в этом гостевом доме. Сюда хочется возвращаться. Чем же еще хорош этот гостевой дом: за 19 дней отдыха во всем городе отключали и воду и свет, но в нашем доме хозяева оперативно подключали воду из скважины и включали генератор(вроде так это называется), так что при любых форс мажорах в этом доме всегда есть все блага цивилизации. Да, еще про пастельное белье, оно белоснежное, хозяин (очень обаятельный дядечка) стирает на машинной стирке аж 3.5 часа и затем тщательно все проглаживается. Уборка номеров происходит через день, смена белья каждые 5 дней. Рядом с гостевым домом открылась новая столовая, мы там регулярно ужинали, все вкусно и без последствий. По приезду домой, ощущаем , что опять хочется вернуться в этот санаторий:-), уж скорей бы новое лето 2017)) Когда собирались в москву,дети грустно махали ручками и говрили :"До свидание Наш кучугурский любимый дом"...И я говорю, до свидания, до новых встреч!:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB