Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.
https://www.golubickaya.ru/forum/

Отзывы. п. Кучугуры, ул. Гагарина 87
https://www.golubickaya.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=1438
Страница 1 из 1

Автор:  Олеся Смоленск [ 02 окт 2013, 12:26 ]
Заголовок сообщения:  Отзывы. п. Кучугуры, ул. Гагарина 87

Добрый день! В этом году (2013 г.) отдыхали с 10 августа по 22 авг. (мне 35 лет, сыну 15 лет, дочери 1 год 10 месяцев, маме 55 лет и сестре 22 года) в поселке Кучугуры, по адресу ул. Гагарина 87. Хочу сказать сразу, мне и моей семье все очень понравилось, а хозяевам Любовь Павловне и ее супругу низкий поклон, за их огромное терпение и добродушие, прочла все отзывы, вы знаете, сколько людей столько и мнений! Хотела бы я посмотреть на вас, когда приезжают огромное количество разных людей в Ваш дом и всем хочется угодить. Море отличное, гостевой дом прекрасный, хозяева добры! Как хорошо! Цены нормальные! Все рядом! Отдыхайте и наслаждайтесь отдыхом, а не придирайтесь к чему-то, этого в будни хватает из вне.. Огромное спасибо Любовь Павловне, с уважением Олеся! :thank:

Автор:  Ухти Тухти [ 23 авг 2015, 00:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы. п. Кучугуры, ул. Гагарина 87

Интересно, а с 13 года нет отзывов, потому что негативные удаляют? У меня как раз такой. Только приехали с Кучугур, отдыхали в этом гд 8 дней, вернее 7, пришлось уехать на сутки раньше, т.к. у ребёнка из-за начавшихся сумасшедших ветров заболело ушко. Деньги за сутки нам не вернули. При заселении я подписала подобие договора, который читать невозможно, т.к. буквы смазанные и двойные, но озвучили про невозврат, когда же я уточнила, что мы с детьми и если вдруг кто-то заболеет, сказали что люди понимающие и деньги вернут в случае отъезда. Не вернули. При этом оговорили, оскорбили, но Бог им судья. Может мы невезучие или звёзды так сложились, постараюсь объективно озвучить плюсы и минусы.
Плюсы: реальная близость к морю, это угол гагарина и приморской, т.е. по гагарина буквально 4-5 минут медленным шагом до спуска к морю, бассейн - для детей преимущественно, причём лет с 5-6, малышам глубоко, двор достаточно зелёный, на территории есть летний душ, что очень выручило, когда отключили воду в кучугурах.

Минусы: заявленный на заборе wifi не работал, на 10 номеров ( или 11) одна кухня, состояние которой плачевное( одна плита, всего 2 чайника, микроволновки нет, ну с кастрюлями полный напряг, даже спички и моющие за свой счёт), подушки в номере были вонючие, детская площадка под окнами двухкомнатного номера, режима тишины нет - дети шумят и во время дневного отдыха, когда и другие дети спят, и взрослые отдыхают, проблемы с водой - толи у них колонка плохая, толи с напором проблемы, но настроить тёплую воду и покупать детей сложно, т.к. она постоянно превращается либо в холодную, либо в кипяток, при этом часто вода просто пропадала и приходилось бегать "выпрашивать" воды.

З а эти 7 дней мы пообщались в этом гд с отдыхающими из москвы, из рязани, из воронежа, из свердловска, и рсобо довольных не было, никто не скащал, что приедет на гагарина 87 ещё раз.....

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/