Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 29 мар 2024, 00:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы. п. Кучугуры, ул. Гагарина 87
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 12:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 21:04
Сообщения: 1
Добрый день! В этом году (2013 г.) отдыхали с 10 августа по 22 авг. (мне 35 лет, сыну 15 лет, дочери 1 год 10 месяцев, маме 55 лет и сестре 22 года) в поселке Кучугуры, по адресу ул. Гагарина 87. Хочу сказать сразу, мне и моей семье все очень понравилось, а хозяевам Любовь Павловне и ее супругу низкий поклон, за их огромное терпение и добродушие, прочла все отзывы, вы знаете, сколько людей столько и мнений! Хотела бы я посмотреть на вас, когда приезжают огромное количество разных людей в Ваш дом и всем хочется угодить. Море отличное, гостевой дом прекрасный, хозяева добры! Как хорошо! Цены нормальные! Все рядом! Отдыхайте и наслаждайтесь отдыхом, а не придирайтесь к чему-то, этого в будни хватает из вне.. Огромное спасибо Любовь Павловне, с уважением Олеся! :thank:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 00:50 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 22 авг 2015, 21:31
Сообщения: 3
Интересно, а с 13 года нет отзывов, потому что негативные удаляют? У меня как раз такой. Только приехали с Кучугур, отдыхали в этом гд 8 дней, вернее 7, пришлось уехать на сутки раньше, т.к. у ребёнка из-за начавшихся сумасшедших ветров заболело ушко. Деньги за сутки нам не вернули. При заселении я подписала подобие договора, который читать невозможно, т.к. буквы смазанные и двойные, но озвучили про невозврат, когда же я уточнила, что мы с детьми и если вдруг кто-то заболеет, сказали что люди понимающие и деньги вернут в случае отъезда. Не вернули. При этом оговорили, оскорбили, но Бог им судья. Может мы невезучие или звёзды так сложились, постараюсь объективно озвучить плюсы и минусы.
Плюсы: реальная близость к морю, это угол гагарина и приморской, т.е. по гагарина буквально 4-5 минут медленным шагом до спуска к морю, бассейн - для детей преимущественно, причём лет с 5-6, малышам глубоко, двор достаточно зелёный, на территории есть летний душ, что очень выручило, когда отключили воду в кучугурах.

Минусы: заявленный на заборе wifi не работал, на 10 номеров ( или 11) одна кухня, состояние которой плачевное( одна плита, всего 2 чайника, микроволновки нет, ну с кастрюлями полный напряг, даже спички и моющие за свой счёт), подушки в номере были вонючие, детская площадка под окнами двухкомнатного номера, режима тишины нет - дети шумят и во время дневного отдыха, когда и другие дети спят, и взрослые отдыхают, проблемы с водой - толи у них колонка плохая, толи с напором проблемы, но настроить тёплую воду и покупать детей сложно, т.к. она постоянно превращается либо в холодную, либо в кипяток, при этом часто вода просто пропадала и приходилось бегать "выпрашивать" воды.

З а эти 7 дней мы пообщались в этом гд с отдыхающими из москвы, из рязани, из воронежа, из свердловска, и рсобо довольных не было, никто не скащал, что приедет на гагарина 87 ещё раз.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB