Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.
https://www.golubickaya.ru/forum/

Гостевой дом, ул. Приморская, 59/5
https://www.golubickaya.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=1841
Страница 1 из 1

Автор:  sun [ 06 авг 2014, 11:33 ]
Заголовок сообщения:  Гостевой дом, ул. Приморская, 59/5

Изображение Гостевой дом, ул. Приморская, 59/5

Автор:  forvardracing [ 08 сен 2015, 18:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом, ул. Приморская, 59/5

Отдыхали в сентябре 2015. Понравилось очень!!! Фото в описании старые, во дворе стало еще лучше - спортивный комплекс для детей, каменные дорожки. Вечером в беседках есть свет, по периметру все освещается. Номера - прям как на фото! Очень качественный ремонт, отделка, мебель. Все продумано до мелочей. Общая кухня большая - по две мойки, две плиты; много шкафов, посудомойка. Сам район тихий, море рядом прямо. Хозяйки - просто замечательные, ко всем относятся как к друзьям. Кроме того, везде всегда чисто. Как резюме: понравилось очень, при том что на Азовском море отдыхаем по два раза в год уже несколько лет. Место для тех, кто ищет спокойного и комфортного отдыха. Александр Елена и Варюшка :airkiss: (Краснодар)

Автор:  Станислав [ 30 июл 2016, 10:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом, ул. Приморская, 59/5

Отдыхали с супругой в июле 2106 года.Очень понравилось! Великолепный гостевой дом. Море действительно в двух шагах.И очень комфортный пологий вход в воду.Пляж песчаный. Для отдыха с детьми вообще идеальное место.Район тихий.Хозяйки гостевого дома замечательные. Всегда готовы решить любой возникший бытовой вопрос.
Все время кто-то из них присутствует на территории дома.Очень чисто в номере и во дворе дома.В номере современная мебель ,сантехника,душ.Сам номер просторный.Лояльное отношение к домашним животным.Есть общая кухня,рядом в двух шагах прекрасная столовая в соседнем отеле. Прекрасно оборудованная детская площадка.
Отдых наш прошел комфортно и спокойно.
Спасибо хозяйкам!!!! :)
Станислав и Татьяна (Санкт-Петербург)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/