Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 29 мар 2024, 00:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гостевой дом "Rachelle", ул. Южная, 38
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 02:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Изображение Гостевой дом "Rachelle", ул. Южная, 38


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гостевой дом "Rachelle", ул. Южная, 38
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 сен 2016, 22:12
Сообщения: 1
хочу рассказать о своем отдыхе в Рашеле. в последние годы наша семья (муж и сын-подросток) предпочитали заграничный отдых, но кризис и стройка сделали свое дело- пришлось искать бюджетный отдых на родных просторах)))
хотя средства были ограничены, но все-таки комфорта привычного хотелось. не буду описывать как мы искали варианты, в конце концов остановились на гостевом доме Рашель на Южной,38 и вот уже два года подряд ездим только туда - в августе 2015 и в августе 2016
за приемлемую цену мы получили и кондиционер, и чистейшее белейшее белье с периодической сменой, идеально убранный номер, отдельный вход в номер, свой холодильник, свой душ и туалет. а также удобная летняя кухня с широким набором посуды и необходимой утвари, мангальный уголок. всегда всем хватает места за столиками и у плиты.
хотя сам гостевой дом находится вдали от центра, но для нас это только плюс- меньше народу, больше кислороду))) с едой можно решить вопрос- хочешь сам готовь, все необходимое можно купить рядом, хочешь ходи в близлежащие кафешки ( их немного, но есть), или можно и в центр выезжать (такси 100руб). нам нравилась таверна Тавель (в этом году она по-другому называется), в кафе Атлантида тоже хорошо.
Море. идти минут 7-10, очень приятно, так как мы отдыхаем на окраине- на пляже полно места в любое время! Море в августе часто волнуется, но сыну так даже больше нравится)))
Но особенно я хочу отметить хозяйку гостевого дома Рашель - Настеньку! Настя, ты чудо! твоя доброжелательность и ненавязчивость выше всяких похвал! спасибо тебе за приятный организованный отдых! Спасибо за то, что ты с такой любовью обустраивала и номера и территорию, за то что готова всегда прийти на помощь, посоветовать куда поехать, организовать трансфер!!!
Желаю вам процветания и огромных успехов !!!
ну а мы обещаем приезжать и советовать друзьям проверенное на себе замечательное место отдыха!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гостевой дом "Rachelle", ул. Южная, 38
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 сен 2016, 22:15
Сообщения: 1
Отдыхали второй год в Кучугурах в гостевом доме Рошель. В 2015 году отдых прошел на "ура".И дети,и взрослые были в восторге!Гостевой дом после ремонта функционировал первый год,все (и мебель и ремонт) новенькое,чистенькое,современное.Продумано все.Даже придраться не к чему! На четверых (два взрослых и два ребенка) брали апартаменты.Это полноценная комфортабельная современная квартира с отдельным входом своей кухней со всем наполнением, душевой,стиралкой,кондеем и огромным плоским телевизором. Номер на теневой стороне Очень уютный дворик с детской площадкой,розами,виноградником,мангалом и летней кухней - любим всеми жильцами,особенно детьми.Магазин со всем необходимым в 5-7 минутах ходьбы, соседи продают обалденное домашнее вино (из персика и винограда) и фрукты.Даже рынок не нужен,до которого, кстати, на машине 7-10 минут! На пляже свободненько без толкотни. До моря медленным шагом минут 7. Хозяева доброжелателные,всегда помогут,подскажут что нужно.
В 2016 году решили отдохнуть в Анапе,но сбежали оттуда на 4 день в Кучугуры, благо в Рошэле оказались места. Уж очень многолюдно в Анапе и в маршрутках и в магазинах, а на пляжах просто ступить некуда,да еще и море цвело(
Так что Кучугуры - то,что надо для семейного спокойного отдыха на морском побережье!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 17:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2016, 16:17
Сообщения: 1
В этом году в августе 2016 (с 13.08 по 23.08) с семьей (двое взрослых + двое детей 14 лет и 2 года) впервые побывали на Азовском море. Были на разных морях и океанах, есть с чем сравнивать. В этот раз выбирали бюджетный вариант, теплое море, и самое главное это комфорт проживания. Из всех вариантов на сайте остановились на гостевом доме Рашель. Хотелось жить в спокойном, уютном месте и недалеко от моря. А теперь обо всем расскажу по порядку.
Гостевой дом Рашель.ул.Южная,38 Это просто прекрасное место для комфортного и спокойного отдыха. Номера и апартаменты не уступают зарубежным курортам, а в чем-то даже и лучше, например, площадью. У нас были огромнейшие апартаменты с камином и отдельной кухней. Для семьи с маленьким ребенком кухня – это огромный плюс. В данном гостевом доме также имеется прекрасная летняя кухня, где очень просторно и всем уютно. Все номера с кондиционером, новой, комфортной мебелью. Белье, полотенца выше всех похвал – все белоснежное, мягкое, по 3 полотенца на человека (этот плюс отметил наш старший ребенок). В нашем номере также имеется стиральная машина.
Кроме всех удобств, мы получили приятное общение в хорошей компании. Хозяева гостевого дома очень гостеприимные, доброжелательные, интереснейшие в общении люди. Чувствовали мы себя как дома. Наш отдых прошел замечательно!
Расположение. Большой плюс, что гостевой дом находиться чуть в стороне от центра поселка, рядом также есть магазины и кафе, где можно приобрести все самое необходимое. В центре пляжи заполнены отдыхающими, а у нас много свободных мест и соответственно очень чисто. Протяженность побережья большая. Нам до пляжа минут 7 спокойным шагом. Не напрягает даже с ребенком, мы были без коляски, и хорошо, что не взяли, не пригодилась она нам. До центра недалеко, можно добраться на такси недорого или взять напрокат велосипед и устроить себе прогулку.
Пляж песчаный с ракушками, которые собирать одно удовольствие. С ребенком хорошее занятие, мелкая моторика отлично развивается.
Море чуть мутное и желтоватое от песка, без водорослей, медуз, что не скажешь о Черном море, например в Анапе грязно очень. Довольно мелкое, очень теплое, для нашей семьи это огромный плюс. Уходишь далеко от берега и плаваешь, брызгаешься, играешь с ребенком. Боялись, что испугается и не пойдет в море, привезли даже бассейн детский, чтобы играл около берега, также не пригодился. А когда волны – это вообще сказка, все играют и веселятся. Так что волнующее море для нас оказалось тоже плюсом.
Что есть рядом?что можно посмотреть? Где мы были. Помимо прекрасного, теплого моря есть грязевые вулканы и водоемы с лечебной грязью, изобилие фруктов и рыбы, чудесные вина. Все очень хорошо для здоровья и молодости. Мы посетили вулкан «Тиздар», море впечатлений, а главное позитивный настрой! В станице Голубицкой, в 17 км от поселка Кучугур, есть дельфинарий НЕМО, колесо обозрения, парк аттракционов, детский зоопарк. На обратном пути из дельфинария заехали на страусиную ферму и отведали мясо страуса. Много есть интересных мест вокруг, но наш маленький сын хотел только купаться в море, поэтому больше никуда не поехали. В центре поселка Кучугур есть приличные кафе, одно из них около магазина Платан. Кухня супер!
Наш отдых прошел успешно! С удовольствием вернемся туда снова и теперь только в гостевой дом Рашель! Любителям морского отдыха советую побывать в этом спокойном и уютном месте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB