Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.
https://www.golubickaya.ru/forum/

Гостевой дом "Rachelle", ул. Южная, 38
https://www.golubickaya.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=2043
Страница 1 из 1

Автор:  sun [ 30 июл 2015, 02:16 ]
Заголовок сообщения:  Гостевой дом "Rachelle", ул. Южная, 38

Изображение Гостевой дом "Rachelle", ул. Южная, 38

Автор:  Ирина К [ 06 сен 2016, 22:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Rachelle", ул. Южная, 38

хочу рассказать о своем отдыхе в Рашеле. в последние годы наша семья (муж и сын-подросток) предпочитали заграничный отдых, но кризис и стройка сделали свое дело- пришлось искать бюджетный отдых на родных просторах)))
хотя средства были ограничены, но все-таки комфорта привычного хотелось. не буду описывать как мы искали варианты, в конце концов остановились на гостевом доме Рашель на Южной,38 и вот уже два года подряд ездим только туда - в августе 2015 и в августе 2016
за приемлемую цену мы получили и кондиционер, и чистейшее белейшее белье с периодической сменой, идеально убранный номер, отдельный вход в номер, свой холодильник, свой душ и туалет. а также удобная летняя кухня с широким набором посуды и необходимой утвари, мангальный уголок. всегда всем хватает места за столиками и у плиты.
хотя сам гостевой дом находится вдали от центра, но для нас это только плюс- меньше народу, больше кислороду))) с едой можно решить вопрос- хочешь сам готовь, все необходимое можно купить рядом, хочешь ходи в близлежащие кафешки ( их немного, но есть), или можно и в центр выезжать (такси 100руб). нам нравилась таверна Тавель (в этом году она по-другому называется), в кафе Атлантида тоже хорошо.
Море. идти минут 7-10, очень приятно, так как мы отдыхаем на окраине- на пляже полно места в любое время! Море в августе часто волнуется, но сыну так даже больше нравится)))
Но особенно я хочу отметить хозяйку гостевого дома Рашель - Настеньку! Настя, ты чудо! твоя доброжелательность и ненавязчивость выше всяких похвал! спасибо тебе за приятный организованный отдых! Спасибо за то, что ты с такой любовью обустраивала и номера и территорию, за то что готова всегда прийти на помощь, посоветовать куда поехать, организовать трансфер!!!
Желаю вам процветания и огромных успехов !!!
ну а мы обещаем приезжать и советовать друзьям проверенное на себе замечательное место отдыха!!!

Автор:  Илья А. [ 07 сен 2016, 22:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Rachelle", ул. Южная, 38

Отдыхали второй год в Кучугурах в гостевом доме Рошель. В 2015 году отдых прошел на "ура".И дети,и взрослые были в восторге!Гостевой дом после ремонта функционировал первый год,все (и мебель и ремонт) новенькое,чистенькое,современное.Продумано все.Даже придраться не к чему! На четверых (два взрослых и два ребенка) брали апартаменты.Это полноценная комфортабельная современная квартира с отдельным входом своей кухней со всем наполнением, душевой,стиралкой,кондеем и огромным плоским телевизором. Номер на теневой стороне Очень уютный дворик с детской площадкой,розами,виноградником,мангалом и летней кухней - любим всеми жильцами,особенно детьми.Магазин со всем необходимым в 5-7 минутах ходьбы, соседи продают обалденное домашнее вино (из персика и винограда) и фрукты.Даже рынок не нужен,до которого, кстати, на машине 7-10 минут! На пляже свободненько без толкотни. До моря медленным шагом минут 7. Хозяева доброжелателные,всегда помогут,подскажут что нужно.
В 2016 году решили отдохнуть в Анапе,но сбежали оттуда на 4 день в Кучугуры, благо в Рошэле оказались места. Уж очень многолюдно в Анапе и в маршрутках и в магазинах, а на пляжах просто ступить некуда,да еще и море цвело(
Так что Кучугуры - то,что надо для семейного спокойного отдыха на морском побережье!

Автор:  Екатерина А. [ 09 сен 2016, 17:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдых в Гостевом доме "Rachelle", ул. Южная, 38

В этом году в августе 2016 (с 13.08 по 23.08) с семьей (двое взрослых + двое детей 14 лет и 2 года) впервые побывали на Азовском море. Были на разных морях и океанах, есть с чем сравнивать. В этот раз выбирали бюджетный вариант, теплое море, и самое главное это комфорт проживания. Из всех вариантов на сайте остановились на гостевом доме Рашель. Хотелось жить в спокойном, уютном месте и недалеко от моря. А теперь обо всем расскажу по порядку.
Гостевой дом Рашель.ул.Южная,38 Это просто прекрасное место для комфортного и спокойного отдыха. Номера и апартаменты не уступают зарубежным курортам, а в чем-то даже и лучше, например, площадью. У нас были огромнейшие апартаменты с камином и отдельной кухней. Для семьи с маленьким ребенком кухня – это огромный плюс. В данном гостевом доме также имеется прекрасная летняя кухня, где очень просторно и всем уютно. Все номера с кондиционером, новой, комфортной мебелью. Белье, полотенца выше всех похвал – все белоснежное, мягкое, по 3 полотенца на человека (этот плюс отметил наш старший ребенок). В нашем номере также имеется стиральная машина.
Кроме всех удобств, мы получили приятное общение в хорошей компании. Хозяева гостевого дома очень гостеприимные, доброжелательные, интереснейшие в общении люди. Чувствовали мы себя как дома. Наш отдых прошел замечательно!
Расположение. Большой плюс, что гостевой дом находиться чуть в стороне от центра поселка, рядом также есть магазины и кафе, где можно приобрести все самое необходимое. В центре пляжи заполнены отдыхающими, а у нас много свободных мест и соответственно очень чисто. Протяженность побережья большая. Нам до пляжа минут 7 спокойным шагом. Не напрягает даже с ребенком, мы были без коляски, и хорошо, что не взяли, не пригодилась она нам. До центра недалеко, можно добраться на такси недорого или взять напрокат велосипед и устроить себе прогулку.
Пляж песчаный с ракушками, которые собирать одно удовольствие. С ребенком хорошее занятие, мелкая моторика отлично развивается.
Море чуть мутное и желтоватое от песка, без водорослей, медуз, что не скажешь о Черном море, например в Анапе грязно очень. Довольно мелкое, очень теплое, для нашей семьи это огромный плюс. Уходишь далеко от берега и плаваешь, брызгаешься, играешь с ребенком. Боялись, что испугается и не пойдет в море, привезли даже бассейн детский, чтобы играл около берега, также не пригодился. А когда волны – это вообще сказка, все играют и веселятся. Так что волнующее море для нас оказалось тоже плюсом.
Что есть рядом?что можно посмотреть? Где мы были. Помимо прекрасного, теплого моря есть грязевые вулканы и водоемы с лечебной грязью, изобилие фруктов и рыбы, чудесные вина. Все очень хорошо для здоровья и молодости. Мы посетили вулкан «Тиздар», море впечатлений, а главное позитивный настрой! В станице Голубицкой, в 17 км от поселка Кучугур, есть дельфинарий НЕМО, колесо обозрения, парк аттракционов, детский зоопарк. На обратном пути из дельфинария заехали на страусиную ферму и отведали мясо страуса. Много есть интересных мест вокруг, но наш маленький сын хотел только купаться в море, поэтому больше никуда не поехали. В центре поселка Кучугур есть приличные кафе, одно из них около магазина Платан. Кухня супер!
Наш отдых прошел успешно! С удовольствием вернемся туда снова и теперь только в гостевой дом Рашель! Любителям морского отдыха советую побывать в этом спокойном и уютном месте.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/