Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 27 апр 2024, 11:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 16:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4194
Откуда: РФ, Голубицкая
База отдыха "Голубая Бухта", ул. Приморская, 55. 30 метров от моря


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 16:28 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
mariledov Отправлено: 25.11.10 12:24.

Цитата:
Всем привет! Давно собиралась описать "прекрасный отдых" в Голубой бухте, но всё руки не доходили.
Отдыхали мы там в июле 2010 г. Не в восторге. Возможно, оттого, что избалованы отдыхом в Турции, Египте и т. д.
Не понравилось:
1. Заселение. Вам повезёт, если вы займёте весь домик-2 комнаты. Иначе есть вариант провести бессонные ночи под рёв маленьких детей из соседней комнаты, а детей там, мягко говоря,немало. Да и к тому же-или у нас так совпало-практически в каждом домике дети болели. Заболели даже и наши взрослые дети, естественно, и мы(((. То ли инфекция, то ли ветер с моря дул).
2. Мебель в комнатах и душевые кабины. Мы неприхотливы в быту. Но. Нам явно не хватало зеркала в домике-и мы его получили спустя некоторое время. ОДНО-на 2 комнаты.Душ. Господа, ведь полочки и стаканчики для зубных щёток и мыльницы-стоят копейки!!!Но почему не позаботиться о мало-мальском комфорте и не закупить это всё?
Да, и мне не понравились грязные немытые стёкла в домике. Да и шторки я бы повесила погламурнее.
3. Унитазы мылись недостаточно часто. А наши дети боялись ходить в туалет, потому что там на паутине висели огромные пауки(((. Да, и с бумагой тоже была напряжёнка(
4.Море было рядом. На дорожке, ведущей к морю, мы наблюдали -извините-кучки...и презервативы.
Думаю, что прилегающую к базе территорию нужно тоже приводить в порядок арендаторам базы.
5. Кухня. Не понравилось, что нельзя готовить. Элементарно-в дорогу яйца сварить-нельзя(((
6. Комары достали. Опять же-на месте арендаторов-я бы оснастила каждую комнату фумитоксом. Но, по ходу, дорого стоит...(
7. Площадки детской мы не увидели, увидели лишь пародию на неё.
Вывод: Если бы не тёплое море, а также парк развлечений Емеля(5 баллов!)...после такого отдыха нужно ещё отдыхать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 10:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 10:41
Сообщения: 1
Здравствуйте! Безумно хочется ответить данному человеку. Мы с детьми и подругой отдыха в июне 2010 года. И нам очень понравилось, и вернемся туда еще не раз. Мы отдыхали даже от своих детей, вся территория закрыта детишек действительно много они бегают, резвятся, одним словом отдыхают. Детская площадка есть и для игры и катаний все есть. Домики чистые постельное, полотенца видно только с упаковки достали. Господа все это новое. Кухня, мы лично наблюдали как Мария и Юрий каждый день завозят свежее мясо натуральное, а от их завтраков можно было не отрываться.
Огромное спасибо за отдых! :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 22:12 
Я пишу о немытых стёклах в домиках, об отсутствии зеркал, полочек и стаканчиках для зубных щёток, о нехватке туалетной бумаги, о наличии пауков в туалете, о невозможности готовить еду на кухне, об убогости детской площадки, о какашках и презервативах на дорожке, ведущей к морю.
О чистоте и свежести полотенец я не могу судить, так как нам их забыли выдать.
Ещё раз повторяю-отдых на этой базе отдыха может понравиться только крайне непритязательным людям


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 10:50 
Всем Привет! Мы в шоке по отзывам, да к сожалению таких людей «притязательных» не мало.
А я хочу поделиться, о чудесном отдыхе, на прекрасной базе Голубая Бухта. Были там 2010 году в июле.
Очень довольны, 15 лет ездили с мужем в Анапу, 30 минут до моря, жара, суета, люди злые, а в прошлом году выбрали Азов, да еще и внучку с собой прихватили (1,8 года). По Интернету искали первую линию к морю, оказалась, единственная база. Нас без проблем, встретили на вокзале, разместили. Домики уютные, чистые и окна тоже, а по полотенцам вообще можно на пляже различить кто с Голубой Бухты, у всех одинаковые, яркие чистые и свежие. Море в двух шагах, ребенок был просто в диком восторге: проснулась - пошла гулять. Игрушками весь двор просто закидан, а он у них очень просторный, лавочки столы, беседка на всей базе. Санузел ну не разу грязным не видели и пауков тоже, а были там 28 дней, и увидели бы такой ужас как пишут. Кухня, мне спокойно разрешили готовить кашу ребенку и кастрюльку дали.
Уважаемые непритязательные люди, вполне приличные условия для приготовления пищи, и отдыха. В этом году уже забронировали места, и едим уже на своем авто.

С благодарностью, Игорь, Ольга и Леруська. из Санкт-Петербурга


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 10:45 
Морская писал(а):
Я пишу о немытых стёклах в домиках, об отсутствии зеркал, полочек и стаканчиках для зубных щёток, о нехватке туалетной бумаги, о наличии пауков в туалете, о невозможности готовить еду на кухне, об убогости детской площадки, о какашках и презервативах на дорожке, ведущей к морю.
О чистоте и свежести полотенец я не могу судить, так как нам их забыли выдать.
Ещё раз повторяю-отдых на этой базе отдыха может понравиться только крайне непритязательным людям


Читая подобные отзывы, всегда задаёшься вопросом - может, это такой изощрённый пиар? Прочтут несведущие люди, ужаснутся, а авторы этого пасквиля преспокойно будут ездить в любое удобное для них время и наслаждаться...
Мы, избалованные отдыхом в Турции, Таиланде, Египте, даже проживанием на Кипре в течение нескольких лет, после долгих мытарств по интернету, выбрали Кучугуры,и на изумительном трансфере, со всеми удобствами,с очень доброжелательным водителем, прибыли в "Голубую бухту".
Отдых наш ( с ребёнком 2,5 лет) продолжался с конца мая по конец июня 2011 года.
Итог: уезжали со слезами, скучаем каждый день, на сегодняшний день заняты изысканием возможности приехать ещё раз в этом же сезоне. Видимо -"невозможность готовить еду на кухне, убогость детской площадки,какашки и презервативы на дорожке, ведущей к морю",- нас необыкновенно обрадовали! :w_laugh:
Чушь и враньё! Чистота, уют, готовка на кухне, причём индивидуально, для маленького ребёнка, стирка, замена постельного белья и ПОЛОТЕНЕЦ(!) чаще, чем успевали об этом задуматься! Вот, что ждало нас. Даже небольшие капризы, типа - а можно ещё крючок на веранде? А в комнате? Тазик, чайник и т.д.
Да пожалуйста!
Добавьте к этому удобную, оборудованную детскую площадку, с игрушками. качелями, горками... Дитёныша на море не оттащить!))
Потрясающие душевые, светлый, чистый туалет, причём в туалетную бумагу, хоть целиком и каждый день заворачивайся... Всё равно есть!)
Пресловутая дорожка к морю, по которой, кстати, ходят ТОЛЬКО проживающие в "Голубой бухте", была девственно чиста весь месяц... Кругом цветы, клумбы с подсветкой... Во всём чувствуется такое трепетное старание и неравнодушие организаторов. Просто респект!
Отдельно обо всех, без исключения сотрудниках турбазы: СПАСИБО ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ! Внимание, забота, ответы на все, даже нелепые "туристические" вопросы, практически родственная, корректная опека... Нет слов!
Ждите нас в "нашей" Бухте! :good:
Марина, Владислава и Софийка.
Кипр (Пафос)-Москва-Воронеж.2011.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 21:46 
из описания не совсем понятно-туалет и душ общие для всех?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 11:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4194
Откуда: РФ, Голубицкая
lij писал(а):
туалет и душ общие для всех?

Да :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 08:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 08:02
Сообщения: 1
Вы знаете, нам тоже не особо понравилось, отдыхали в июне этого года, только вернулись домой.

Плюсы:
1) близость моря
2) близость рынка
3) близость парка "Емеля"
4) кондиционер

Минусы:
1) на территории наблюдаются битые стекла
2) постоянные конфликты с администрацией, не путать с хозяйкой, Маша - приятный, доброжелательный человек.
3) не производится влажная уборка помещения
4) калитка на море постоянно открыта, в нее просачиваются дети, из-за этого надо постоянно контролировать калитку, было бы не плохо поставить на нее такую же задвижку, как и на ворота со стороны улицы
5) дискотека, которую слышно до 4 утра (но это уже не исправить)
6) не открываются окна для проветривания, не всегда хочется пользоваться кондиционером, а хочется свежего морского веторка

О конфликтах:
большенство их можно было бы избежать, питаясь в столовой базы, но мы готовили сами, что вроде бы не запрещается правилами базы, в связи с чем:
1) нам было запрещено готовить в любые другие часы, кроме как с 14 до 15
2) запрещено пользоваться столовой, кроме как для еды, т.е. посидеть вечерком, попить чай и поиграть в настольные игры, для этих целей нам была предложенна беседка, но около нее постоянно жарили шашлыки и под дымом сидеть было не интересно
3) кухня и столовая "закрывали" для нас свои двери в 22:00. Почему "для нас"? Потому что нам это правило объявили, а другим, видимо нет, т.к. мы наблюдали там застолья и после 23-х
4) последнюю смену белья пришлось ходить и выпрашивать
5) если какой-то ребенок что-то натворил, шли, почему-то к нам с притензиями, даже если это не наш ребенок

Если бы не конфликты с администрацией базы, отдых был бы намного приятнее и мы бы вернулись на данную базу с удовольствием еще не один раз, сами Кучугуры мне нравятся очень, но на следующее лето буду искать другой вариант жилья. К примеру по соседству (за забором) стоит гостевой дом Парус с такой же близостью к морю и ценами.

Кратко про условия: кондиционер в каждой комнате домика, холодильник 1 на домик, душ только "летний", вода нагревается в бочке, туалет общий на улице вокзального типа (без унитазов), на кухне 3 плиты, хлебопечка, электрочайники, микроволновка, на территории просторная беседка, мангал, просторная детская площадка, без изысков, но вполне не плохая, много качель. Нам повезло, в первые дни месяца на территории надували огромный батут по 150р с ребенка за день.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:48
Сообщения: 1
А нам очень понравилось. Прошлым летом отдыхали в Голубой бухте. Остались довольны. Питались в столовой на территории все очень вкусно и по-домашнему. Мой аллергенный ребенок ел все там - кухня на детей рассчитана - без специй и зажарок. А выпечка у них просто обалденная (огромное спасибо Светлане повар). :good:
Территория хорошо благоустроена- чистые дорожки, цветы, зелень, много молодых деревьев, лавочек, огромная беседка и огромный плюс территория огромная, а людей и домиков мало.
Были перебои с напором воды - но хозяин Юрий быстро все уладил. Хозяева очень гостеприимные, отзывчивые и внимательные к просьбам гостей, были 14 дней, хозяйка Мария всех угощала виноградом бесплатно и такого вы не купите на рынке.
Очень удобно со стиркой белья - огромное кол-во всяких тазиков, есть машинка - автомат (50 р за закладку).
Всегда и везде чисто.
Двоякое отношение к тому, что уборка номера производится самими гостями. С одной стороны такими вещами на отдыхе заниматься не хочется, но с другой стороны я уверена, что никто ко мне не войдет в номер в мое отсутствие и потому особо заморачиваться с ежедневным наведением порядка и преданием каких-то вещей не приходилось.
База действительно стоит рядом и с морем, и с центром, и с рынком, но в то же время никакие шумы с улицы не беспокоят, улицу вообще не видно)))).
Детская площадка есть с игрушками, качелями и расположена очень удобно - за ребенком можно наблюдать отовсюду - идешь ли в туалет, в душ, сидишь ли возле номера. Детей там куча всегда - так что компания найдется дитенку любого возраста.
В общем, советую погостить на Голубой Бухте. :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB