Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 17:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 18:51 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Общая тема по всем вопросам отдыха в Кучугурах.
Питание, экскурсии, транспорт и т.д.
Пишем здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 14:05 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 12:36
Сообщения: 4
Что-то нет нигде отзывов про ГД "Вяз", Южная 50. Услышать бы мнение :svist:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 01:47 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 23:59
Сообщения: 3
Блиииииииин писал такой рассказ, а он не сохранился, снова не осилю.В кратце: Были летом 2015 в Кучугурах, все понравилось, жили на ул. Ленина,37, хозяйка Татьяна, отдыхали конец августа-начало сентября. В сентябре подул ветер, немного не комфортно на пляже было. А так все суперк. Были на машине, покатались сравнили поглядели. Этим летом снова собираемся но в июле, там посмотрим.


Последний раз редактировалось Карел 22 июн 2015, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 05:50 
Не в сети
Отпускник
Отпускник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 15:43
Сообщения: 216
Откуда: Москвабад
Снова заказы полезли.......
Во как! Летом 2015 года жили там! Это в апреле!
Круто!
Модераторы! Удаляйте ботов и такие вот заказы.....

_________________
На Земле всё находится в гармонии под Солнцем
Но Солнце затмевается Луной
На Луне нет тёмной стороны
Она вся тёмная...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 15:12 
Не в сети
Загорающий
Загорающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:34
Сообщения: 642
Откуда: Ессентуки
Карел писал(а):
Были летом 2015 в Кучугурах

"Карел-фильм" представляет эпический блокбастер "Назад в будущее: Миссия "Кучугуры". На экранах всех видеодвоек этой весной :troll:

_________________
I'n'I, Джа Растафарай :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 10:23 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 00:18
Сообщения: 7
Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в кучугурах 2015. Про местность уже написано много хорошего,хочу сказать, что оказывается и быт.условия, отношение хозяев влияют на впечатления об отдыхе. Отдыхали мы с детьми в мае-июне в гостевом доме " У Туркени", у них есть вроде сайт с фотками (выбирал место муж). На участке два отдельных дома, стоящих на против друг друга, между ними детская площадка: горка, качели, песочница. Мы жили на втором этаже , комната большая,высокие потолки, окна от потолка до самого пола, как только мы зашли в комнату, сразу хором сказали АААААХХХ, реально вид благородный, все новое,качественное, кровати на удивление моего привередливого мужа удобные, современные матрацы, даже такие мелочи как белоснежные махровые простыни и белоснежная пастель создаёт атмосферу ,что тебе рады, журнальный столик с вазочкой с ароматизаторами. Чувствуется ,что Наталья-заботливая хозяйка со вкусом.Со вкусом выполнен интерьер и снаружи , фонарики, флюгер, декоративные решетки до середины окна,все продумано, для безопасного отдыха с детьми. Мы опасались лестницы,так как дети активные и могут залезть куда угодно, но даже ступени и перила сделаны так что ни один малец сквозь них не проскользнет. Кто то скажет что это мелочи, но я считаю что из таких мелочей тоже складываются впечатления. Современная сантехника везде. Отдельная современная кухня на первом этаже, стиралка ,утюги все бесплатно. Писать могу долго, до моря близко, отдыхали как короли:-) очень довольны. Спасибо Наталья и Вадим! Если в Кучугуры рванем еще ,то только к вам:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 12:59 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 23:59
Сообщения: 3
Сабако, сам, ты бот :twisted: , если чутка ошибся, то нормальные люди поймут, про что я написал, в этом году 2015 тоже добавиться отзыв. Про заказные отзывы, это Вы о чем: за две написанные строки я получил две бесплатных неделе по указанному адресу -дак да это верно, а вы будете завидовать. Я посмотрю жадные вы и злые люди)))). Это я к собаке - ник кстати в тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 11:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2015, 22:58
Сообщения: 2
Отзовитесь у кого есть на продажу 3-х колесный велосипед типа лексус, можно б/у:-)
Куплю недорого:-)
Я в кучугурах тел 89274606629


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 19:54 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 17 июл 2015, 19:25
Сообщения: 6
Добрый вечер! Ищу жилье с 28 июля по 1 августа.Двое взрослых+солнышко 10ти лет. 1500р максимум.Хочу кровати.( можно даже одну здоровую)) Кондер и санузел в номере. Так же готов оплачивать 2ух разовое питание не более 500р на человека


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 11:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 11:12
Сообщения: 2
Уважаемые форумчане! Есть ли в Кучугурах спортивный зал? Нужно железо и кардиотренажёры, душ. Ну и чтоб в зале кондёр работал). Нашла 2 зала при отелях, а есть ли отдельный, так сказать - местный?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 15:14 
Не в сети
Завсегдатай
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 10:51
Сообщения: 109
Фитнес центра или тренажерного зала в Кучугурах как такового нет. :незнаю: Но в некоторых гостевых домах есть железо :secret: можно созвониться с хозяевами и уточнить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 15:30 
Не в сети
Отпускник
Отпускник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 15:43
Сообщения: 216
Откуда: Москвабад
плюсик, :ohm: :ohm: :ohm:
Странно....а че,дома никак нельзя ходить или ездить в тренажерки?
Только тут :D :D :D
Ехать 'отдыхать',чтобы потеть :troll:
Изуверы :D

_________________
На Земле всё находится в гармонии под Солнцем
Но Солнце затмевается Луной
На Луне нет тёмной стороны
Она вся тёмная...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 17:41 
Не в сети
Завсегдатай
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 10:51
Сообщения: 109
Сабако, есть такая хорошая поговорка "Каждый др..чит как он хочет". Все отдыхают по-разному: может у человека режим спортивный и он не хочет его нарушать, а совмещает приятное с полезным? Почему нет? :airkiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 18:36 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:20
Сообщения: 7846
Откуда: Россия,Москва
плюсик писал(а):
Сабако, есть такая хорошая поговорка "Каждый др..чит как он хочет".



:swoon: :fp: ,можно было более корректнее написать

_________________
Дома со всеми удобствами круглый год http://tamagne.ru/catalog/26-shkolnaya-83
Приглашаем на отдых


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 09:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 11:12
Сообщения: 2
плюсик, Спасибо! Будем искать! :good:
Пы.сы. А я д...чу, как я хочу! )) Чего и всем желаю! :punk:
Спорт для меня удовольствие)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 21:59 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 22 авг 2015, 21:31
Сообщения: 3
Сегодня приехали из Кучугур. Были в прошлом году, и так нам понравилось, что поезали и в этом туда, но в прошлом году не бронировали и за час поисков попали в Баден-Баден. Не скажу, что супер как близко к морю, но и не так далеко, 2 квартальчика, младшему тогда было 1,5года, когда папа нёс, когда пешком шёл. Номер конечно был не самый лучший - самое неприятное - плесень в душе, просто чёрные стыки. Но я их быстро обработала хлоркой, проветрила и всё. В номере был маленький телек, холодильник нормального размера. Особенно удобно было наличие своей территории перед номером - типа беседки со столиком и стульями, а от соседей отгораживала живая изгородь. Детская площадка какбы из двух частей - для малышей и для старших горка высокая. Территория была под видеонаблюдением, калитка с домофоном и ключиком. Кухня общая, но посуды достаточно, маленькие чайники по количеству номеров, что было актуально утром)))))
И с погодой в прошлом году повезло частично - штормило море 2 дня, но мы ездили купаться в веселовку, в Атамань съездили. И вот после таких приятных впечатлений мы решили и в этом году рвануть. С бронированием возникла проблема, близко к морю было всё занято, ну по тем адресам, что в нете, либо очень дорого. Решили по месту найти и нашли.
В этом году были на Гагарина 87. С погодой тоже не очень повезло, на 3 день прошёл ливень, похолодало и задули кошмарные ветра,стало реально холодно и тоскливо, ну и ветром надуло видимо мелкому ухо, короче решили мы уехать на сутки раньше, но не тут-то было - деньги не вернули, устроили такой сырбор, хотя вначале я спрашивала этот момент, что дети и мало ли кишечка там и пр, сказали что деньги отдадут..... уехали с таким осадком.... больше в кучугуры не хочу, хотя курорт тихий, для маленьких детей отлично. Что хочу сказать по гагарина 87. Минусы: заявлен wi-fi - появлялся интернет 1-2раза в день буквально минут максимум на 20, кухня убогая, кастрюль не хватает, одна плита, микроволновки нет, всего 2 чайника на, если не ошибаюсь, 10 номеров, это реально проблема. Цена не дешёвая, но даже спички нужно покупать самим..... это просто удивляло, из пяти подушек не воняло только 2 - остальные с жутким запахом, трли затхлым, толи мочи.... не поддердивается режим тишины, т,е нет такого, что например с 13 до 15 тишина, т.к. и многие дети спят, и некоторые взрослые тоже отдыхают. Детской площадки как таковой нет, маленькая горка и поломанные качели были перед нашим номером, поэтому у нас всё время было очень шумно. Из плюсов: до моря реально не более 5 минут, дом находится на углу гагарина и приморской, есть бассейн во дворе, двор достаточно зелёный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 11:57 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 23:59
Сообщения: 3
Ну вот и мы в 2015 снова отдохнули. Жили на Гагарина,73 у Татьяны Сергеевны, конец июля по 10 августа. В целом все понравилось. Только ответьте мне: рыбу на берег постоянно выбрасывает или есть какие-то месяца или дни когда надо на это обращать внимание. Как-то не очень купаться в море с плавающей разлагающейся рыбой, да и вроди антисанитария как никак. Штормило прау дней и снова ветер. Тоже сторожилы ответьте: ветер почти всегда или только нам показалось? Есть комары. Дождей небыло. Вру один раз ночью и както днем, так это праздик был при +36 дождь и солнце, мы все выбежали под дождь и как дети бесились, на нас смотрели как психов. Ездили на Черное почти все побережье от Витязево до Косы Тузла посетили - там вообще на берегу болото, море цвело. По ценнику сравнивали: жуть, за такие деньги в тине купаться))) нет спасибо. В любимые Кучугуры почему-то всеравно тянуло. Совет тем кто только собирается: торгуйтесь, мест хватает, мы приехали без брони, искали по факту. Думали что все занято, как нас пугали, когда обзванивали весной. Тем более на было две семьи - 8 человек. И вместе сняли жилье. Конечно повыбирать пришлось, мест свободных было. А так в третий раз - не знаю, наверно нет. Если только дикарями с палаткой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 02:08 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 22 авг 2015, 21:31
Сообщения: 3
Карел, как показал соцопрос отдыхающих, в Кучугурах погода такая: 3 дня ветер, 3 дня тихо +-. Насчёт рыбы хотя и писали на другом форуме, что это временное явление, приходящееся на конец июля, мне как-то не вериться, потому что в прошлом году мы были 15 августа, в этом году уехали 23, рыба была постоянно - 1-3 дохлых бычка, вроде не много, но неприятно, я их собирала и выкидывала рядом с собой, чтобы дети не трогали - им-то как раз очень интересно)))) И подруга моя частенько на выходные ездит в голубицкую, пересыпь - говорит, что дохлая рыба регулярно по чуть-чуть бывает. Мы на обратном пути заехали в Джемете - такого болота я отродясь не видела, но т.к. в кучугурах нас настигли дожди и шторм, это был финальный вариант покупаться этим летом, поэтому с непреодолимым чувством брезгливости пришлось зайти, через метров 10 вода была уже чистейшая, прозрачная, короче говоря, сделала вывод, что даже в штиль азовское море не сравниться с чёрным, ну и джеметинский песочек - это предел совершенства))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 06:03 
Не в сети
Отдыхающий
Отдыхающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2013, 23:26
Сообщения: 819
Откуда: Голубицкая
Ухти Тухти писал(а):
Азовское море не сравнится с Чёрным

....главное - непреодолимую брезгливость преодолеть, и всего делов :aaa: :D

_________________
:airkiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 15:12 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:46
Сообщения: 8
Семья с тремя детьми и возможно КОТ! (маловероятно, но прошу на всякий случай учитывать данный факт) подыскивает жилье на 2 недели в июле или первой половине августа (дата пока обсуждается).Рассмотрим предложения из Кучугур, Пересыпи и Голубицкой. Требования к жилью: обязательные – наличие закрытой душевой кабины, кондиционер , 1 двуспальная кровать и две отдельных односпальных.Удаленность от моря не более 500 м. Желательно наличие кухни в номере, бесплатной парковки и стиральной машины. Бюджет рассмотрим любой. Предложения на почту tales82@yandex.ru Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 12:46 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 12:24
Сообщения: 4
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Очень срочно нужна Ваша помощь!!!

Необходимо размещение семьи из четырех человек. Двое детей: 9 лет и 2 года. Возможен вариант размещения в трехместном номере. Период размещения: с 1 по 15 июля. Условия любые. Главное, чтобы можно было прожить в номере весь этот период без переездов. Хотя... рассмотрим любые варианты.

Семья очень порядочная, приветливая, дружелюбная и чистоплотная. Любим людей и всегда помним добро!!!

Помогите, пожалуйста! Очень-очень надо!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB