Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 19 апр 2024, 01:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 22:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4194
Откуда: РФ, Голубицкая
Изображение Частное домовладение, пер. Светлый, 10


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 16:59 
Отдыхал с женой и подругой. с 17 по 27 июля 2011 года. Комната №4. Ну с чего начать? - Началось все хорошо. После моего поиска в интернете и звонка по указанному там телефону и, после разговора с Любовью Ивановной, мне, буквально через 3-5 минут перезвонил молодой человек, как потом оказалось звали его Иван, и он там якобы всем управляет. Договорились о встрече, Мы приехали на своей машине, Иван нас встретил не как договаривались на свертке в Кучугуры, а при въезде в сами Кучугуры, ОПОЗДАЛ, Заселились, все внешне вроде хорошо, НО, с дороги хочется принять душ!!! Ан нет, душ вялой струйкой тек из рожка, сказали Ивану, бегал крутил, итог прежний. Дверь в туалет закрывается с трудом, только после пинка, ПЕРЕКОСИЛО! И так во всех комнатах, спрашивал у других жильцов. Написано в рекламе со всеми удобствами=нет. Туалетной бумаги нет, мыла нет, про полотенце вообще молчу.Из пяти - семи каналов по телевизору, сносно показывает только один. За 10 дней сигнал проподал раз 12. В комнате пахнет сыростью. Кондиционер гремит, еле-еле дует. Простыни маленькие, при первом же переворачивании они скручиваются комком, спишь на матрасе, сказали-поменяли. Решили сменить жилье...А вот тут то вам и Фига!!! Деньги то уже отдали за все 10 дней по 500 рублей с человека. Ваня сказал что деньги у хозяина и снимет он их со счета только через два дня. А дело было в воскресенье, буквально через два часа как заселились, когда он успел отнести деньги хозяину, а тот быстро метнулся и положил деньги на счет, хотя сберкассы в Кучугурах нет.Кое-как мы сторговались по 400 рублей с человека, Иван минут через 10 вернул нам три тысячи, где только день нашел? Женщина приехала из москвы после нас съехала на второй день, семья Дагестанцев-на второй день.
ИТОГО: Уважаемые сограждане, это Частное домовладение хамством и обманом срубает с нас деньги, НЕ ЕЗДИТЕ ПО ЭТОМУ АДРЕСУ!!! Рядом, буквально через дом есть две частные и ОЧЕНЬ приличные гостиницы.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB