Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.
https://www.golubickaya.ru/forum/

Гостевой дом "Жемчужный", ул. Жемчужная, 8а
https://www.golubickaya.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=1037
Страница 1 из 1

Автор:  sun [ 29 июн 2012, 18:42 ]
Заголовок сообщения:  Гостевой дом "Жемчужный", ул. Жемчужная, 8а

Изображение Гостевой дом "Жемчужный", ул. Жемчужная, 8а

Автор:  dora-ev [ 20 авг 2014, 19:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Жемчужный", ул. Жемчужная, 8а

Отдыхали в гостевом доме "Жемчужина" со 2 по 14 августа 2014 года. Жили на втором этаже в номерах 6 и 7. Один 4-х местный, второй 5-ти местный. Все номера новые. Все фото на сайте соответствуют реальности. Номера большие по площади, много воздуха и света, сплит-системы работают исправно, вся сантехника новая. Однажды в Пересыпи отключили свет, а мы как раз с пляжа, думали - всё, не помоемся! Но оказалось, что хозяева всё предусмотрели и включили воду из специального резервуара. Ещё из плюсов - близость моря. Мы ходили на пляж прямо в купальниках и плавках, матрасы под мышку - и вперёд. Выходишь за калитку и вот оно в 20-ти шагах! Берег высокий, фотки классные, к морю ведёт железная добротная лестница... с нами две бабули отдыхали, туда-сюда поднимались-спускались, не запыхались ни разу, так что лестницы не бойтесь, она пологая... В номерах порадовали очень красивые цветастые полотенца - по два на человека, маленькое и большое, махровые простыни вместо пододеяльников - вообще супер, от кондёра прохладно, а под такой простынёй самое то. Во дворе классный батут, дети из него не вылазили, в теннис играли, в бассейне брызгались... Беседка очень удобная для посиделок на свежем воздухе. Но у нас компания была большая - 9 человек, а кто едет 3-4 человека, тому удобнее будет перед номером сидеть на балконе - там и прохладно и море видно. Вообще мы уже третий год ездим на Азовское море в разные места, так великолепно ещё не отдыхали. Везде то музыка орёт, то петухи кукарекуют... А тут хозяева даже своей собаке Пирату завязывали морду на ночь, чтобы не гавкала и не будила отдыхающих. Вечером и ночью очень тихо - красота! Да и вообще хозяева очень приветливые и вежливые. Когда мы разговорились и узнали, что они из Новосибирска, всё стало понятно. Местные все хамоватые, жадные, как деньги заплатишь - всё, ты для них неинтересен, ни здрассьте, ни до свиданья... А Ирина и Евгений совсем другие.... Вот например, нам приспичило поехать в Голубицкую, в кафе, а это 9 км в одну сторону. Время 9 вечера, мы 9 человек пытаемся найти такси или маршрутку - бесполезно. Звоню Ирине, так и так. Уже через 5 минут она нас забрала с остановки на своем микроавтобусе и отвезла, а потом её муж Женя забрал в 12 ночи, когда мы напились и наплясались вволю, обратно. Все скажут, подумаешь... Но как оказалось, мы их дёрнули прямо из-за стола, у хозяина Жени был День рождения, 45 лет, гости и всё такое, а мы прервали поздравления...... Вот если поставить себя на их место, я бы послала, сказала, что не могу и всё... они ж не обязаны нас развлекать! А они отвезли и забрали. Мне кажется, это показатель того, что для них комфорт отдыхающих на первом месте... Поэтому конечно, подводя итоги, всем рекомендую этот гостевой дом! Ирине и Евгению - дружелюбных гостей, а гостям - удачного отдыха!

Автор:  нати [ 27 авг 2014, 15:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Жемчужный", ул. Жемчужная, 8а

dora-ev писал(а):
А тут хозяева даже своей собаке Пирату завязывали морду на ночь, чтобы не гавкала и не будила отдыхающих.

Вот это хозяева...мммм... как бы помягче сказать...негуманные люди :twisted: :want: (я Вам скажу по секрету: собака и с завязанной пастью может лаять, а еще она может :-Е: и захлебнуться). Завязывать собаке рот. ужас, ужас, ужас. Спасибо, что рассказали, будем обходить это ДВ стороной и этих
dora-ev писал(а):
приветливых и вежливых
хозяев вообще не хотелось бы встретить на своем пути.
Еще раз спасибо за отзыв :hi:

Автор:  anastasya [ 08 янв 2015, 23:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Жемчужный", ул. Жемчужная, 8а

Мы отдыхали семьей в гостевом доме «Жемчужина»на ул.Жемчужная 8а,в поселке Пересыпь в июне 2014 года,и тоже получили от отдыха только положительные эмоции.По большей части от добросердечных и ненавязчивых хозяев, комфортной гостиницы и очень удобного расположения гостиницы в непосредственной близости от моря.Мало того мы приезжали на машине ,поэтому объехали немало достопримечательностей : раскопки древних городовГермонассы,Фанагории ,археологический музей в Тамани,Музей военной техники "Военная горка", г. Темрюк, этнотуристический комплекс «Атамань», дельфинарий в Голубицкой,ездили на косу Тузла и в поселок Ильич(Черное море,совсем рядом)в общем было на что посмотреть.Пляж понравился ,народу немного,вдоль берега можно погулять,очень красивые закаты получились на фотографиях. Для детей и взрослых в гостинице созданы все условия, номера просторные,чистые, удобные .Мы жили на первом этаже, ребенок на площадке всегда был в поле зрения. Продукты в магазинах тоже очень вкусные и натуральные,остались очень довольны. Уезжали с чувством большой благодарности к хозяевам гостевого дома Ирине и Евгению. Большое им спасибо еще раз за приятный отдых! Владимир и Анастасия. Москва.

Автор:  G@lina [ 08 июл 2016, 22:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Жемчужный", ул. Жемчужная, 8а

Мы отдыхали в гостевом доме "Жемчужный" в июне 2016. Остались только положительные эмоции. Хозяева, Ирина и Женя, очень доброжелательные люди.
В номерах убирает горничная, причем действительно хорошо. Меняется каждый раз не только постельное белье и полотенца, но и коврики в ванной. Все это не изношенное, приятно пользоваться. Хозяева следят, чтобы все работало, любая неисправность тут же ликвидируется. В номерах все продумано для удобства: и столик, и достаточное количество шкафов-тумбочек-полочек, чтобы поместились вещи всех членов семьи. На кухне две раковины и две плиты, в столовой много столов, так что даже когда все номера были заполнены, гости не стояли в очереди к столам, чтобы поесть :) Достаточно посуды. Если чего-то не хватает, Ирина сразу докупает.
Большой двор, в котором четко продумано зонирование. Есть большая беседка с мангалом. В ней удобно и семье из 4-х человек, и большой компании. Есть довольно большая детская площадка, на которой не только стандартные горка-качели-песочница, но и любимы аттракцион всех детей - батут. Этим не ограничивается. Детям все время есть чем заняться, в наличии машинки push-car и трехколесный велосипед для самых маленьких, бадминтон и теннис для тех, кто постарше.
Для гостей большая парковка машин во дворе (когда мы отдыхали, иногда было до 5-ти машин), но при этом она никому не мешает.
Что особо хочется отметить, так это чудесные клумбы Ирины. Много цветов, которые в одно и тоже время радуют глаз, и служат дополнительной зеленой стеной для уютных верандочек у номеров на первом этаже.
Действительно близко от моря. Ездила с двумя детьми (одной почти четыре, другой еще двух лет не было). Спокойно ходили на пляж за ручку. Близко и лестница пологая, идти не сложно.

Ирина и Женя, спасибо за теплое отношение к гостям и за то, что смогли сделать свой гостевой дом удобным и уютным. С удовольствием вернемся к вам снова!
Галина, Саша и Лена. Москва

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/