Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 23:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 15:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Изображение Гостевой дом "Лазурный", ул. Комсомольская, 47


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 21:26 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 21:04
Сообщения: 4
Были здесь в середине июля 2013 года всё понравилось!
По порядку:
- забронировали за две недели, хозяйка Наталья даже предоплату не потребовала.
- Приехали поздно ночью, хозяйка нас встретила и устроила в номер, а оплату взяла только утром.
- Оплатили сначала за 5 дней, остальное сказала сколько хотите столько и живите.
- Номер пятиместный, двухуровневый (хотя мы там жили втроём) стоил нам 2500 в сутки за весь номер. В номере ТВ, кондиционер на втором этаже, холодильник, душ, туалет. На первом этаже кресло раскладное и двуспальный диван раскладной, на втором большая двуспальная кровать.
- С водой проблем не было, и холодная и горячая была всегда.
- Территория у "Лазурного" есть своя. Стоянка на 4 машины, и если что возле дома есть места. Для детей газон и горка с качелями и фонтан. Есть мангал, беседка общая для еды, кухня. У каждого номера есть столик и стулья, так что едим на улице )
- До моря 5 минут, или 340 метров.
- Рядом магазин "Морячок". Кстати владеет им сама хозяйка.
- Мы заплатили за 10 дней, а выезжали на 11-й утром рано и с нас Наталья даже не взяла за этот кусок дня денег! Что я считаю правильно. За это ей мега-респект от нас :nr:
И за всё время отдыха она нам даже не надоела. В общем отдыхали спокойно!

Наталья если читаете, то вам большой привет от Алексея, Ольги и Натальи Павловны! Были на машине КИА бежевого цвета и жили в 9-м номере.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 21:48 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 21:04
Сообщения: 4
Ещё хочу сказать о плюсах прочитав отзывы о других гостиницах:
- В номерах вся сантехника работает на отлично, кондиционер охлаждает!
- Убирались 2 раза за 10 дней и каждый раз выдавали по 3 чистых полотенца. (убирается уборщица которая там и живёт в хозяйском доме, так что на территории чисто).
- По траве бегать можно и нужно дети там играют до 23.00 и никто им слова не скажет. Если хочется тишины, то закрываешь в номере окна и включаешь кондей и наступает тишина.
- Москитные сетки есть везде и в хорошем состоянии, даже фумитокс ни разу не включили.
- Все жильцы били приличные и с детьми, как и сама хозяйка (у неё маленький сын). И никаких дискотек и салютов.
- И многие люди которые с нами отдыхали, приезжают сюда по 3-4 раза. И все друг-друга знали )
И на территории никакой стройки. Кухня с плитой и микроволновкой, посуды навалом. В общем там здорово!
Мы хотели ехать сначала в Гавань или в Викторию, но сделали правильный выбор! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 21:49 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 21:04
Сообщения: 4
Кому интересно можете посмотреть мои фото вконтакте о гостинице и об пересыпи.
Пишите в личку расскажу об отдыхе.
http://vk.com/id13353412


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 22:37 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 21:04
Сообщения: 4
Кстати ещё хорошие отзывы о "Лазурном"

http://www.otzyv.ru/read.php?id=94217


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 23:17 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 08 июл 2016, 21:32
Сообщения: 3
Несколько дней назад ездил в этот гостевой дом что за магазином.

Минусы: идти до моря не десять минут как писали - меньше, но вот спускаться по длинной лестнице реально долго и напряжно, особенно в часпик. Не нашел я там ни магнита, ни кафе.

Минусы ИМХО: не переношу я общественных кухонь и посуды. За утренним кофе надо в очереди стоять. Очень не хватает чайника в номере или хотя бы электрического на общей кухне. О какой хорошей хозяйке вообще речь? Я ее в глаза один раз видел и то когда курил случайно услышал разговор между ней и управляющей: на слова будете ли вы знакомиться с ними (показала на мой номер) и сказала что они только на сутки - хозяйка махнула рукой и дальше пошла. Очень не пристойный жест.

Плюсы: Управляющая показалась достаточно вежливой и обходительной - простая, добрая женщина. Номер в хорошем состоянии с хорошей мебелью и отличной ванной. Думал будет слышимость сильная, но нет - спали я и моя жена с ребенком комфортно. Разрешили с маленькой собачкой заехать, что не мало важно. Комаров меньше и море гораздо теплее чем в Голубицкой.

В общем: если не напрягает общаг и вы приезжаете не на день, то очень советую данное место.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB