Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 22:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 00:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Изображение Гостевой дом "Семейный", ул. Прохладная, 12


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2014, 15:44
Сообщения: 1
Добрый день!
Отдыхали в п. Пересыпь в гостевом доме Семейный с 5.08 по 09.08.2014 г., сразу оговорюсь, хотелось несколько больше. Гостевой дом нашли через сайт Тамань.ру, подкупила цена, близость моря и внешний вид номеров показанных на фото. После предварительного обсуждения по телефону на карту хозяина отеля была отправлена предоплата. И вот собрались, поехали и прибыли на место. Семейный находится действительно в 50 метрах от моря, в окружении живописных строительных площадок, подъезд к нему не асфальтирован. По прибытии в холле отеля, примерно в 11.00 часов, администратора не обнаружили, не беда, ведь есть номер телефона. Позвонили - администратор будет через пол часа - не беда подождем, пройдем к пляжу.
Пройдя через упомянутые строй площадки, выходим на пляж, он шириной метров 7 и длинный, людей мало песочек в вперемешку с ракушечником - красота.
Через минут так 20 позвонила администратор и сообщила, что она на месте, возвращаемся в отель.
Милая женщина Татьяна, с порога пожурила нас, что мы не дали ей пообедать и разъяснила нам, что заселение у них с 12.00 до 13.00 и, что надо предупреждать, что приедем заранее (отмечу время минимум 11.30 часов).С выражением лица человека у которого я лет 5 назад занял деньги и до настоящего времени не отдал, Татьяна предложила нам внести залог в сумме 3000 рублей, который по её заверению она обязательно вернет когда мы будем уезжать, на вопрос за что? последовал шикарный ответ - "За имущество гостевого дома которое вы испортите". Почему я должен, что то испортить если у них инвентарь и техника надлежавшего качества до сих пор не пойму. Так же согласно информации сайта в данном отеле предоставляется парковочное место, на практике же во дворе отеля находилось 4 машины, место как минимум на 8, а нам сказали мест НЕТ.
В итоге залог платить мы отказались, так как не информацией на сайте не нашими договорённостями в телефонном разговоре это предусмотрено не было. Вышел скандал.
Потребовали вернуть предоплату. Возвращать предоплату отказались, после телефонных переговоров администратора Татьяны с хозяином отеля, залог за сломанное имущество нам разрешили не платить, а машине нашлось место во дворе, с фразой администратора - "Я договорюсь с другими гостями, которые живут у меня 2 месяца и они поставят свою машины на улице". Все четыре дня машин на улице возле отеля не наблюдал, во дворе постоянно стояло 7 машин.
Формальности утрясли, задаток терять не хочется, остаёмся в "Семейном" время 11.50., тут бы и заселяться, но заселение с 12.00 до 13.00, предлагает нам Татьяна подойти к 12.00, а если ХОТИМ то к 13.00.
Ругаться и скандалить не хочется 10 минут сидим в машине около отеля.
В 12.00 загоняем машину во двор и проходим в номе.
Номера хорошие, видно, что дом новый, мебель достойная, кондиционер, холодильник, телевизор, на полу линолеум, сантехника новая, душевая кабина, висит бойлер для горячей воды (газа в доме нет), в номере свежее бельё и три свеженьких, не застиранных полотенца. Достаточное количество вешалок.
На столе обещанная на сайте бутылочка вина местных производителей.
Смущает, пара пауков в углах, но говорят это к деньгам, и напрягает отсутствие веника для уборки песка, так как пляж песчаный и песка много везде, и хотелось бы, что бы в номере было хотя бы 3 стаканчика (номер на 3-х человек), даже просто воды попить.
В номер заехали разместились, начали отдыхать, но начались проблемы с водой, каждый вечер придя с пляжа, и желая смыть песок и соль, обнаруживали, что воды попросту нет. Администратор Татьяна предложила пользоваться свободным номером на 3-м этаже в другом крыле здания, пока в нашем крыле, в накопительный резервуар не наберётся вода. Занимала это приблизительно от 2-х до 3-х часов.
Один день не было электричества, но это во всем посёлке.
Кухня находится на 2-м этаже, на кухне 2 чайника 2 электрических плитки по 2 конфорки каждая, микроволновка. Возможно пользование своей мультиваркой. Сразу оговорюсь кухней не пользовался, но на мой взгляд на отель рассчитанный на 16 номеров 4 конфорки, это по моему мало.
Во дворе находится стационарная сушилка для белья, примерно 8 метров бельевой верёвки, но опять незадача, добродушная администратор Татьяна посоветовала нам купить свои прищепки, - "Так как сколько Вам прищепок не повесь, они куда то пропадают", не беда купил упаковочку прищепок и заодно пакеты для мусора, за четыре дня никто не предложил нам даже поменять мусорные пакеты, при этом я не претендую на уборку и мусор я выкину сам, но пакеты можно и предложить или оставить в номере сменные.
Уезжая, заранее предупредил Татьяну, о времени отъезда, номер сдал, и в добрый путь домой, от администратора же, которая все четыре дня имела выражение лица как будто мы жили у неё бесплатно, даже не услышал "до свидания" или формального "счастливого пути".
Подводя итог: - море порадовало, состояние номера так же, а вот технические моменты и отношение администратора Татьяны, которая кстати там и уборщица, и завхоз, и всё в одном лице, она там вообще одна, и живёт там же ужасно напрягало. У гостевого дома есть все шансы стать хорошим местом отдыха, но на мой взгляд надо бы решить проблемы с водой и прилегающий территорией и отношением администратора к гостям.
Пишу этот отзыв не для того, чтобы "отвадить" гостей от "Семейного", а для того, чтобы Хозяин отеля, который я так понимаю живет на значительном удалении, сделал соответствующие выводы о качестве отдыха в его отеле.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 23:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 22:59
Сообщения: 1
Добрый вечер!!!!
Хочу поделиться своим впечатлением после отдыха на побережье Азовского моря в гостевом доме "Семейный". Начну с того, что открывая данную страничку уж ни как не расчитывала наткнуться на такой негативный отзыв, как оставил предыдущий посетитель сайта "горожанин". Так как сама отдыхала с детьми и мужем в этом прекрасном гостевом доме в июле этого года. Вроде место то же, а впечатления об отдыхе остались совершенно разные!
Наконец-то удалось вырваться из расплавленного солнцем города Краснодар, и выехать на недельку на море. В этот раз местом своего отдыха решили выбрать поселок Пересыпь на берегу Азовского моря. Определившись с гостиницей, забронировав номер мы выехали навстречу морю, солнцу и и долгожданному отдыху! Подъезжая к поселку сразу с дороги увидели большой гостевой дом с большими буквами "СЕМЕЙНЫЙ" на крыше. Что не могло не радовать, так как я не была уверена что удастся с такой лёгкостью найти в незнакомом курортном поселке именно наше место отдыха.
Подъехали, зашли... На входе нас встретила милая доброжелательная женщина и представившись как Татьяна, начала оформлять и заселять нас в номер. Да, 3000 т.р. оставили в залог. Но считаю это разумным поступком, так как в конце отдыха при сдаче номера без проблем получили его обратно. Так что даже немного посмеялись, так как в конце отдыха они оказались очень кстати) Ато могли б их потратить тоже, а так они были так сказать на сохранении)
Что касаемо самого проживания тоже остались очень довольны! Кухня, номера, придомовая территория ничуть не расстроили. Всем хватало места. В номерах чисто, свежее постельное, новые полотенца. На кухне не раз встречались с другими гостями, никто никому не мешал. Наоборот очень мило общались, готовили, делились впечатлениями об отдыхе. Даже когда понадобилось погладить помятые в сумке вещи, обратились к администратору и решили вопрос в 5 сек. Стаканы, посуду и даже большую кастрюлю чтоб замариновать шашлык тоже быстро нашли. Так что ни в бытовом ни в моральном плане претензий не возникало.
В следующем году обязательно приедем еще, очень понравилось море, песчаный берег и погода радовала всю неделю.
На вкус и цвет как говорится товарищей нет, кому то и в пятизвездочном отеле найдётся к чему придраться. А нам простым людям, едущим с позитивом на солнечный берег всё очень понравилось! Всем знакомым буду рекомендовать этот гостевой дом.
Хозяевам, администратору и всем кто еще приложил свои усилия для того чтобы было комфортно и приятно отдыхать огромное спасибо!!!!!
Желаем Вам процветания и до встречи в новом году!!!!
С ув. семья Соболевых)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 05:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2014, 05:42
Сообщения: 1
Отдыхали в «Семейном» в этом году уже дважды, благо живем не так далеко. Оба раза с пятницы по понедельник. Нам очень понравилось. Никаких проблем с бронированием номера или заселением не было. Администратор Татьяна доходчиво и обстоятельно все разъяснила по телефону. Когда мы немного запоздали с временем приезда (пятничные пробки на дорогах), сама отзвонилась нам и поинтересовалась, все ли у нас в порядке. Было очень приятно за заботу :airkiss: . На счет денежного залога мы не спорили, так как ломать ничего не собирались и понятно беспокойство хозяев за сохранность имущества и оборудования, т.к. «Семейный» работает первый сезон (даже не все комнаты пока сдаются) и вся мебель, белье и техника абсолютно новые. А гости бывают разные. Сталкивались с подобным в Анапе, когда после отъезда наших, мягко говоря «шумных» соседей, в их номере впору было капитальный ремонт делать, а мебель и телевизор под списание :twisted: . Кстати на тему гостей. Нам очень понравилось, как администратор Таня (она здесь одна во всех лицах и должностях) очень тактично отказала компании из трех мужчин, которые тихий отдых явно не планировали :beer: :drinks: (они сходу начали интересоваться, где здесь найти «девочек»). Она им объяснила, что название гостевого дома «Семейный», что предполагает отдых семей с детьми и лишний шум здесь не уместен. Кстати, отдыхали там и пары без детей, и даже небольшая компания бабушек. Ко второму нашему приезду во дворе появились детские качели и горка, что не могло не радовать детей. Во дворе есть столики, зонтики и мангал. Так что почти каждые вечер народ культурно отдыхает. И что удивляет, без лишнего шума. И музыку слушают, и дети носятся, но все как-то по «семейному».
Из минусов надо отметить, что маловато мест для парковки во дворе. Максимум на 8 машин через четверо въездных ворот. Поэтому, кто первый встал – того и тапки ;). Пару раз оставлял своего железного друга за забором. Двор и холлы оборудованы видеонаблюдением с записью, так что в случае чего можно просмотреть записи.
Ещё из недостатков. Соседние участки с трех сторон пока пустуют, соответственно заросли разным бурьяном. Ещё на двух участках дома в стадии долгосрочного строительства, но шума от стройки нет, копаются потихоньку рабочие. Метров 50-70 до «Семейного» дорога не пока не асфальтирована.
Кухней мы не пользовались, лень было готовить. Днем питались в соседнем кафе (в 100 метрах) или в поселке (5 минут пешком). Вечером шашлычок под бокал красного вина. Особенно понравилось в ветреную погоду сидеть в холле 3-го (пока не заселяемого) этажа за столиком с видом на море :good: .
Пару раз видели владельца гостевого дома. Весьма серьезный дядька. Но чувствуется, что солидный бизнесмен (как я понял занимается разными направлениями бизнеса). Обещает к следующему сезону в цокольном этаже две сауны и бильярдный зал.
Кстати, в книге отзывов все благодарят администратора Татьяну и владельцев за хороший отдых, есть даже запись на английском языке от профессора из Питера. Нашел только один негативный отзыв из Подмосковья :rtfm: . Когда читал его, как раз разговорился с отдыхающим здесь две недели постояльцем, так он и поведал, что тогда при нем заявилась такая нагловатая компания тетек и дядек, с порога начали предъявлять претензии. За полчаса перепортили всем нервы. Особенно смешно, что они заявили, что холодильники в номерах для них слишком маленькие и у них из-за этого испортились все продукты. Так они даже здесь и не жили!? А то, что они приехали в 35-градусную жару на машинах из Подмосковья во внимание не принимается. Короче, все свидетели этой сцены вздохнули с облегчением, когда они свалили. На прощанье одна «особа» начала призывать все проклятья на Татьяну :punk: , а когда та со слезами на глазах просто развернулась и ушла, подняла крик, что с ней не хотят общаться :aaa: .
Ну вот как-то так. В общем, мы отдыхом довольны как слоны :_/: Соотношение цена-качество очень устраивает. Хотим ещё разок в этот сезон заехать на выходные попрощаться с летом. А на следующий год обязательно погостим. Да и друзей с собой привезем. Только вот с середины июля и до конца августа комнаты надо заказывать заранее, очень много желающих отдохнуть. :thank:
Nord Краснодарский край.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2014, 17:44
Сообщения: 1
Отдыхали в Пересыпи в г.д.Семейный с 12 августа,хочу написать свое впечатление,Сам поселок тихий.спокойный,хорошие пляжи,немноголюдные,с детьми в самый раз,Но по поводу данного гостевого дома согласна с предидущим отзывом по поводу воды,Приехали мы вечером в 9 часов ,воды не было никакой,пришлось лечь спать немытыми,Нам обьяснили,что нам просто не повезло,банк закончился,ночью он будет полным,мы ждали часов до 12 ночи,так и не дождались,На следующий вечер сутуация повторилась в 8-30
вечера опять воды нет и так 3 дня подряд,которые мы там жили,чтобы успеть помыться надо было возвращаться в номер не позднее 8 часов,Не понятно зачем мы тогда искали номер с удобствами и платили за это деньги,если после 8 часов,а мы приезжали поздно, не помыться и не смыть унитаз невозможно,приходилось днем набирать воду во все емкости,чтобы хотябы смывать из унитаза и руки помыть,с таким же успехом можно было снять комнату в частном секторе за два раза дешевле, Второе,что меня поразило-так это отсутствие окон в номере,точнее всего они есть,но выходять в коридор,холл по которому все ходят и поэтему жалюзи всегда приходилось закрывать,Когда я бронировала номер по интернету -я предположить не могла ,что существуют такие номера,видимо в следующий раз придется спрашивать выходят ли окна на улицу.Таким образом номер невозможно проветрить,а при жаре 35 градусов приходилось кондиционер постоянно держать включенным.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 23:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 23:00
Сообщения: 1
Подводя итоги сезона 2014 г., от лица хозяина данного гостевого дома, хотелось бы поблагодарить за оставленные комментарии, негативные стороны которых будут исправлены! Хочется отметить, что 2014 год был первым годом работы нашего гостевого дома, поэтому были ошибки и недочеты, которых не удалось избежать. В сезоне 2015 года принят на работу новый администратор с отличными характеристиками, приобретены дополнительные накопительные резервуары для воды, улучшена рекреационная зона, приобретены бильярд, настольный теннис, настольные игры, бассейн, увеличена парковка для авто, проведено озеленение дворовой территории. По поводу окон на улицу скажем так, гостевой дом находится в непосредственной (редкой) близости от моря, поэтому предполагается, что наши гости будут проводить вечера не в своих номерах, а в беседках, слушая шум моря и дыша морским воздухом!
Будем рады видеть Вас в нашем гостевом доме "Семейный"!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 13:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 13:10
Сообщения: 1
Отдыхали в Семейном с 05 по 21 июля 2015 года, прилетели из Питера двумя семьями, проживали в двух крайних номерах с отдельным входом- рекомендую, очень удобно. Хороший дворик со скамейками, барбекю, мини бассейн который ни разу не использовался. Номера с кондиционером, холодильником, душем, горячая вода всегда. В общем все прилично. До моря недалеко. Пляж можно сказать пустынный, народу немного- то, что нужно. Заезжали в Анапу на центральный пляж, так там подготовка к отправке в АД: народу как селедок при адской жаре. Питание: завтракали и обедали в столовой Якорь (перед рынком) - отличное приятное место, вкусная еда. Вечером ужинали в кафе Майами, чуть дальше с видом на море- шикарные блюда на мангале- сом,шашлык, шампиньоны, также ужинали в ресторане Бельведер, что напротив. Тоже неплохо готовят. Рекомендую.
Экскурсии: очень понравилась Атамань, Абрау Дюрсо. Остались положительные впечатления от Кубани, от людей, от природы.
Пересыпь - это отдых на даче со спокойным и отличным морем. Нам после мегаполиса это и нужно было.
Это наш первый отдых в России. Отдельное спасибо: Администратору Татьяне, она супер!!! Уверен, что Хозяин оценит ее заслуги по итогам сезона


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB