Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 19 мар 2024, 13:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дом под ключ, Школьная, 7
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 23:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Изображение Дом под ключ, Школьная, 7


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дом под ключ, Школьная, 7
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 08:28 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 10:40
Сообщения: 10
Кто-нибудь отдыхал?Хочется отзыв :boyan:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дом под ключ, Школьная, 7
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 21:07 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 17 апр 2014, 10:20
Сообщения: 6
smolianka писал(а):
Кто-нибудь отдыхал?Хочется отзыв :boyan:


Я была в этом доме. В 2010 были в июне и в 2014 году в июле-августе. В 2010 приезжали сами , в 2014 уже были с друзьями вперемежку заездами.
Ну что сказать могу про этот дом. Плюс у него один - расположение прямо на пляже и если кому это главный приоритет , смело заезжайте. Я , кстати , только из-за такого расположения в октябре 2014 года купила себе дом , только в Анапе . Сейчас вот обустраиваемся , заодно и дочку в санатории лечу.
Дом этот в Ильиче хороший , добротный, но много мелочей, которые портят всю картину. И устранить эти мелочи хозяева не могут быстро , потому как живут аж в Геленджике или в Новороссийске. У нас телек перестал показывать , ресивер загнулся , неделю жили без него , пока не приехали......Холодильник в 2010 полетел , несколько дней кушали консервы ) Ходить свободно по двору у Вас тоже не получится , там соседка слева живет , Динара , по-моему , или Диана , не помню точно , которая как бы за домом смотрит , так она через этот двор ходит в магазин и на рынок , у нее своя калитка , ключ и замок, с хозяевами этого дома у нее какой-то свой договор. Просто у нее с ее дома выход на море , а тут через двор можно срезать целый квартал. Просили пресечь это дело - бесполезно , как ходила , так и ходит......Ей что-то говоришь , а она тебя будто и не слышит. С проводкой в доме проблемы , что-то включишь , что-то выключится , хотя ремонт есть хороший , но проводку не заменили , старая вся. Ну и главный минус - железная дорога в 50 метрах... в 2010 было слышно , конечно , но не так как в 2014. В 2014 поезда стали ходить чаще , крым то теперь наш ) Поэтому скажу сразу - с малышами там делать нечего , не уснут. Зато двор просто огромный, мы прямо во дворе палатку ставили большую , детям прикольно , только ночью домой - комаров просто море , но оно и понятно , вода рядом. Воду в доме пили прямо с крана , шикарный вкус , на кухне чего только нет , и приборы и посуда , готовь как хочешь и чем хочешь. Сплит система вот только одна , чтоб охладился весь дом нужно 3-4 часа и все двери со всех комнат открыть. Первый раз в 2010 были в начале июня - НЕ НАДО в это время туда ехать , страшная сырость и дом сырой, оно и понятно , море у порога , дом зимой не жилой, заработали ОРЗ и у детей и у нас. в 2014 ездили уже в июле-августе.
Подытоживать не буду. Каждый сделает выводы для себя. Если кто-то желает мириться с минусами , пожалуйста. Мы больше с железной дорогой рядом не селимся )
Если у кого-то будут вопросы - задавайте , захожу не часто , но отвечу )
owseewaolga@yandex.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дом под ключ, Школьная, 7
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 17:46 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 23:23
Сообщения: 8
Всем, доброго времени суток!
Хотелось бы ответить той даме, которая оставила отвратный отзыв, но не буду опускаться до ее уровня и портить настроение всем форумчанам, а начну отзыв.
Арендовали этот дом с 08.06.2017 по 21.06.2017 г. Если коротко, то все понравилось, все!!!! Огромное спасибо хозяйки Нине Викторовне и Хозяину Олегу, здоровья Вам и процветания!
А эта информация для тех, кому не лень прочесть и возможно поможет в дальнейшем.
Выбирая дом, у нас было четыре потребности, так как отдыхали в кол-ве 6 детей и две взрослые женщины, плюс собака породы ротвейлер. В связи с этим, дом должен был чистым, с большим двором, с телевизором на котором есть детские каналы, плюс обязательно с газовой плитой, в которой работает духовка, машинкой стиральной, кондиционер, микроволновка, и первая линия, чтобы не ходить с младшим через весь поселок! А также изолированная территория, это для собаки и младшей дочери, первая линия))) Все что выше перечислили все есть, и даже больше! Зеленый двор, 4 дерева черешни (40 минут и ящик черешни стоял на столе, старшие дети собрали). Белье постельное чистое и новое. Полотенец по два комплекта на человека, места для авто три!!! два во дворе и одно за воротами! С посудой вообще проблем не было. Мангал во дворе, Стол под виноградником. Розы (шикарные) и кусты граната (как в сказке) во дворе. А также груши и грецкий орех несколько деревьев. Кушали только на улице, открывался шикарный вид на море!!! В доме и на улице есть и туалет и душ, это для тех кто едет большой компанией. Причем и в доме и на улице городской вариант что туалета, что душа. Ни чего не засорено и все работает, везде подведена вода и свет, (Олегу отдельное спасибо)! Все фото на сайте соответствуют действительности! Участок самый зеленый и большой с этой стороны побережья.
Что касается моря. Пляж чистый, народу не много. Есть что пособирать с детьми на пляже (ракушки, камушки и т.д.) Пляж песочный. Море было теплым и чистым, но немного штормило. Но это в этом году (местные сказали, что для июня холодно, мы и загорали и купались целыми днями, не смотря что лето обещали аномально холодным). температура ниже +17 ночью не опускалась. А днем было не выше +27 в тени. Много отдыхающих приехало после 15.06. с черного моря. Там замерзали и не купались, вода была очень холодной! Мы не были там, со слов соседей.
Что касается всего поселка в целом. Чисто и уютно, народу мало, можно в купальниках сидеть под виноградом (во дворе)вечером и дегустировать местные кубанские вина.)))) Ни музыка громкая, ни посторонние взгляды не помешают. В отличие от Голубицкой. Где на пляже, сосед ногами упирается в голову тебе) И даже бывает нет места припарковаться(((. И таких зеленых улиц нет, как в Ильиче.
Что касается поезда, да ездит, но когда 4 раза в сутки, когда чуть больше. Так мы на второй день его уже не слышали))) Привыкли наверное. И ребенку младшему (3 года) он спать не мешал! Если психика у детей и взрослых здоровая, то поезд не мешает!
Из минусов, очень мало магазинов в поселке и маленький рынок. А из за отсутствия конкуренции цены иногда на фрукты и овощи были, как в Москве!!! Так что лучше закупаться в Темрюке на рынке. Но это уже другая песня, хозяева дома здесь ни при чем))) все что от них зависит они делают))) Да и опять же в 2018 году будет больше магазинов это опять же нам сказали местные.
Что касается дома, есть маленький нюанс или просьба. Нина Викторовна и Олег, по возможности подведите свет к мангалу или декоративный светильник поставьте на улице. Шашлыки горят))) не видно, приходилось светить телефоном(( но зато комаров мало было около мангала) и вообще нам с комарами повезло, на тот момент их мало было.
По дому минусов вообще нет, еще раз повторюсь, чисто и уютно!
Хозяев, еще раз благодарим за прием, а форумчанам и отдыхающим хорошей погоды и хороших соседей. И отпуск удастся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB