Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.
https://www.golubickaya.ru/forum/

Дом под ключ, Школьная, 7
https://www.golubickaya.ru/forum/viewtopic.php?f=37&t=1903
Страница 1 из 1

Автор:  sun [ 16 янв 2015, 23:59 ]
Заголовок сообщения:  Дом под ключ, Школьная, 7

Изображение Дом под ключ, Школьная, 7

Автор:  smolianka [ 09 фев 2015, 08:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дом под ключ, Школьная, 7

Кто-нибудь отдыхал?Хочется отзыв :boyan:

Автор:  owseeva [ 03 мар 2015, 21:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дом под ключ, Школьная, 7

smolianka писал(а):
Кто-нибудь отдыхал?Хочется отзыв :boyan:


Я была в этом доме. В 2010 были в июне и в 2014 году в июле-августе. В 2010 приезжали сами , в 2014 уже были с друзьями вперемежку заездами.
Ну что сказать могу про этот дом. Плюс у него один - расположение прямо на пляже и если кому это главный приоритет , смело заезжайте. Я , кстати , только из-за такого расположения в октябре 2014 года купила себе дом , только в Анапе . Сейчас вот обустраиваемся , заодно и дочку в санатории лечу.
Дом этот в Ильиче хороший , добротный, но много мелочей, которые портят всю картину. И устранить эти мелочи хозяева не могут быстро , потому как живут аж в Геленджике или в Новороссийске. У нас телек перестал показывать , ресивер загнулся , неделю жили без него , пока не приехали......Холодильник в 2010 полетел , несколько дней кушали консервы ) Ходить свободно по двору у Вас тоже не получится , там соседка слева живет , Динара , по-моему , или Диана , не помню точно , которая как бы за домом смотрит , так она через этот двор ходит в магазин и на рынок , у нее своя калитка , ключ и замок, с хозяевами этого дома у нее какой-то свой договор. Просто у нее с ее дома выход на море , а тут через двор можно срезать целый квартал. Просили пресечь это дело - бесполезно , как ходила , так и ходит......Ей что-то говоришь , а она тебя будто и не слышит. С проводкой в доме проблемы , что-то включишь , что-то выключится , хотя ремонт есть хороший , но проводку не заменили , старая вся. Ну и главный минус - железная дорога в 50 метрах... в 2010 было слышно , конечно , но не так как в 2014. В 2014 поезда стали ходить чаще , крым то теперь наш ) Поэтому скажу сразу - с малышами там делать нечего , не уснут. Зато двор просто огромный, мы прямо во дворе палатку ставили большую , детям прикольно , только ночью домой - комаров просто море , но оно и понятно , вода рядом. Воду в доме пили прямо с крана , шикарный вкус , на кухне чего только нет , и приборы и посуда , готовь как хочешь и чем хочешь. Сплит система вот только одна , чтоб охладился весь дом нужно 3-4 часа и все двери со всех комнат открыть. Первый раз в 2010 были в начале июня - НЕ НАДО в это время туда ехать , страшная сырость и дом сырой, оно и понятно , море у порога , дом зимой не жилой, заработали ОРЗ и у детей и у нас. в 2014 ездили уже в июле-августе.
Подытоживать не буду. Каждый сделает выводы для себя. Если кто-то желает мириться с минусами , пожалуйста. Мы больше с железной дорогой рядом не селимся )
Если у кого-то будут вопросы - задавайте , захожу не часто , но отвечу )
owseewaolga@yandex.ru

Автор:  Хельга [ 24 июн 2017, 17:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дом под ключ, Школьная, 7

Всем, доброго времени суток!
Хотелось бы ответить той даме, которая оставила отвратный отзыв, но не буду опускаться до ее уровня и портить настроение всем форумчанам, а начну отзыв.
Арендовали этот дом с 08.06.2017 по 21.06.2017 г. Если коротко, то все понравилось, все!!!! Огромное спасибо хозяйки Нине Викторовне и Хозяину Олегу, здоровья Вам и процветания!
А эта информация для тех, кому не лень прочесть и возможно поможет в дальнейшем.
Выбирая дом, у нас было четыре потребности, так как отдыхали в кол-ве 6 детей и две взрослые женщины, плюс собака породы ротвейлер. В связи с этим, дом должен был чистым, с большим двором, с телевизором на котором есть детские каналы, плюс обязательно с газовой плитой, в которой работает духовка, машинкой стиральной, кондиционер, микроволновка, и первая линия, чтобы не ходить с младшим через весь поселок! А также изолированная территория, это для собаки и младшей дочери, первая линия))) Все что выше перечислили все есть, и даже больше! Зеленый двор, 4 дерева черешни (40 минут и ящик черешни стоял на столе, старшие дети собрали). Белье постельное чистое и новое. Полотенец по два комплекта на человека, места для авто три!!! два во дворе и одно за воротами! С посудой вообще проблем не было. Мангал во дворе, Стол под виноградником. Розы (шикарные) и кусты граната (как в сказке) во дворе. А также груши и грецкий орех несколько деревьев. Кушали только на улице, открывался шикарный вид на море!!! В доме и на улице есть и туалет и душ, это для тех кто едет большой компанией. Причем и в доме и на улице городской вариант что туалета, что душа. Ни чего не засорено и все работает, везде подведена вода и свет, (Олегу отдельное спасибо)! Все фото на сайте соответствуют действительности! Участок самый зеленый и большой с этой стороны побережья.
Что касается моря. Пляж чистый, народу не много. Есть что пособирать с детьми на пляже (ракушки, камушки и т.д.) Пляж песочный. Море было теплым и чистым, но немного штормило. Но это в этом году (местные сказали, что для июня холодно, мы и загорали и купались целыми днями, не смотря что лето обещали аномально холодным). температура ниже +17 ночью не опускалась. А днем было не выше +27 в тени. Много отдыхающих приехало после 15.06. с черного моря. Там замерзали и не купались, вода была очень холодной! Мы не были там, со слов соседей.
Что касается всего поселка в целом. Чисто и уютно, народу мало, можно в купальниках сидеть под виноградом (во дворе)вечером и дегустировать местные кубанские вина.)))) Ни музыка громкая, ни посторонние взгляды не помешают. В отличие от Голубицкой. Где на пляже, сосед ногами упирается в голову тебе) И даже бывает нет места припарковаться(((. И таких зеленых улиц нет, как в Ильиче.
Что касается поезда, да ездит, но когда 4 раза в сутки, когда чуть больше. Так мы на второй день его уже не слышали))) Привыкли наверное. И ребенку младшему (3 года) он спать не мешал! Если психика у детей и взрослых здоровая, то поезд не мешает!
Из минусов, очень мало магазинов в поселке и маленький рынок. А из за отсутствия конкуренции цены иногда на фрукты и овощи были, как в Москве!!! Так что лучше закупаться в Темрюке на рынке. Но это уже другая песня, хозяева дома здесь ни при чем))) все что от них зависит они делают))) Да и опять же в 2018 году будет больше магазинов это опять же нам сказали местные.
Что касается дома, есть маленький нюанс или просьба. Нина Викторовна и Олег, по возможности подведите свет к мангалу или декоративный светильник поставьте на улице. Шашлыки горят))) не видно, приходилось светить телефоном(( но зато комаров мало было около мангала) и вообще нам с комарами повезло, на тот момент их мало было.
По дому минусов вообще нет, еще раз повторюсь, чисто и уютно!
Хозяев, еще раз благодарим за прием, а форумчанам и отдыхающим хорошей погоды и хороших соседей. И отпуск удастся.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/