Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 19 мар 2024, 10:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отели "Уют Тамани" и "Уют Тамани-2"
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 22:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Изображение Отели "Уют Тамани", ул. Береговая, 9 и "Уют Тамани-2", ул. Таманская, 28


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 12:01 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 10:40
Сообщения: 10
Были в "Уют Тамани" в прошлом году,нам НЕ понравилось(
Были двумя семьями,у меня двое деток,и изначально мы бронировали четырехместный номер,который по факту оказался трехместным :twisted: Как выяснилось,не мы одни такие,лично при мне два раза ругались въезжающие за несоответствующий номер.Дальше:персонал (вроде армяне) не достаточно хорошо знает русский язык,часто это создавало проблемы.Нехватка горничных(при нас одна уволилась,осталась одна на весь отель :fool: ),в результате номер убирался всего два раза за полторы недели,качество уборки соответствующее(протереть лысину :evil: ),полотенца чистые с трудом(на третий раз) вытребовали на пятый день.Сами номера это отдельная песня:сказать что все вечно ломалось,это ничего не сказать.Перегоревшую лампочку в санузле заменили на второй день :lol: ,сантехника в ужаснейшем состоянии,канализация забита,воду отключали стабильно,пару ночей не было электричества.Вместо кроватей цементные топчаны,обитые деревянными панелями,ладно,хоть матрасы нормальные-как же смеялся мой муж :D ,хотя у родственников в номере стояла нормальная кровать.Питание по типу "шведский стол"-ну как бы да,но если ты опоздаешь на обед,то от супа тебе достанется только жижка :aaa: ,вся пища достаточно жирная,все жаренное,салаты с майонезом-не наш вариант,бедные желудки(
зы:отзыв ,конечно,получился негативный,но поскольку мы ежегодно отдыхаем на нашем побережье,и побывали много где от Ейска до Абхазии,то есть с чем сравнить.Самое печальное это отношение к отдыхающим :-Е: Ни тени приветливости,какого-либо участия,как у любого нормального хозяина к гостям.Общение персонала между собой только на своем языке,громко и повсеместно,что,в принципе,не прилично :fp:
Море,оно там прекрасное,дельфинчики постоянно рядом,никакой дельфинарий не нужен :gogo: Еще бы смотрящего туда на пляж хорошего :nr: Тот ,что при отеле-разве что пинками под одно место приходил убраться :twisted: И один немаловажный момент-спуск к пляжу по лестнице,примерно как три этажа обычной пятиэтажки,подниматься было тяжеловато(((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB