Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 11:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Здесь можно обсудить любое домовладение или базу отдыха не из каталога жилья Тамань.Ру.
Здесь нельзя публиковать контактные данные хозяев или администраторов жилья.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отдых с собакой
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 03:20 
Не в сети
Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 11:08
Сообщения: 151
Откуда: МОСКВА
nataliy-jagd писал(а):
Опять едем в Голубицкую с 3 псами мы и наши соседи, надеюсь и в этом году мы никому не помешаем, чужие дети были в восторге кидая мячики нашим собакам(на пляж брали по одной). Жили в СТ Кавказ. Номер убирали сами, после нас можно и ген.уборку не делать, все чисто как в операционной, владелец гостиницы принимает нас снова.
Кстати с собаками отдыхающих было много.

Все Вам будут очень рады!Приезжайте и гуляйте везде,где хотите со своими питомцами.....И не обращайте внимания ни на кого....От бездомных собак на пляже никто не пострадал(сама видела в прошлом году их на пляже),никто не обращает на них внимания.....А вот люди....гадят гораздо больше,чем животные...ЭТО ФАКТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отдых с собакой
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 16:45 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 26 фев 2017, 15:33
Сообщения: 40
В выходные вернулись из Голубицкой. Отдыхали с 19 по 30 июня с бордоским догом. В целом отдых очень понравился, надеюсь повторим на будущий год. Жили в КП Кавказ на ул. Южной, снимали дом под ключ , у владельцев к нам претензий не было. Думаю мы ни кому ни мешали т.к. купать ходили ее рано в 6-7 утра , старались уходить как можно правее за пляж лагеря Северянки и чаще всего были одни. Выгуливали ее в районе лимана и то же чаще были одни. Хочу предупредить отдыхающих с собаками, с прогулки приносили по 5-6 клещей!!! Так что обрабатывайте тщательно своих питомцев! При чем клещи эти внешне немного отличаются от подмосковных, они там коричнево-рыжие какие-то. Были обработаны так-тиком.
Всем хорошего отдыха)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отдых с собакой
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 11:11 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 15:26
Сообщения: 4
Откуда: Рязань
Привет всем форумчанам...Что-то эта темка совсем вяленькая...неужели мало отдыхающих с собаками? Поделитесь опытом, расскажите как ваши четвероногие перенесли дорогу, встречу с морем, как относились отдыхающие на пляже к собаке....мне, лично, это очень интересно,т.к. предстоит отпуск в Голубицкой с чишкой-мальчишкой...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отдых с собакой
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 15:26 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 09 авг 2017, 13:53
Сообщения: 5
Отдыхала с Даной (метис болонки и пуделя) летом 2016 года по ул Таманская 13. Фото с нашего отдыха здесь https://fotki.yandex.ru/users/pany-zosya/album/226101/
Отдыхом в станице очень довольна. Всегда отдыхала в Крыму в Саках на лечебном Сакском озере. Но попробовала грязи озера Голубицкого и теперь только ГОЛУБИЦКАЯ!!!
Остановилась в станице на горе так как считаю, что с собакой здесь спокойнее. Меньше машин.
Выгуливала на склоне горы без поводка. Тихо. Красиво. (Смотрите фото на Яндаксе.) Утром совмещала прогулку и поход на море. Утром на центральном пляже спокойно и тихо. Но даже когда и народ приходил то к собаке отношение доброжелательное. Многие были с собачками. Конечно если собака большая и серьёзная порода то лучше не на центральный пляж. Можно пройти западнее от центрального пляжа. Мы как то туда пошли гулять. Совершенно дикие пляжи. Заброшенный санаторий Факел Газпрома. Словом пляжи для собак больших пород.
Собаки к морю относятся нормально. Дана может только лапы помочить в волне если я ухожу купаться. В основном лежала в тени под зонтиком. Жалко, что деревянные зонты с пляжа убирают очень рано, сразу после 1 сентября.
Так что спокойно можно брать собаку с собой на море. Жильё найти можно без проблем. Конечно не все берут с собаками, но найти свой вариант можно. Если собака воспитанная то от неё никаких проблем хозяевам не будет. Выгулял три раза и её не слышно и не видно. По моим
наблюдениям, от некоторых детей больше проблем и шума. Пусть не обижаются родители…Был у меня такой опыт отдыха с шумными детьми по соседству…
На море могу себе позволить отдыхать раз в 2-3 года. Пенсия в Белоруссии чаще не позволяет. Поэтому этим летом загораем на дачных грядках а вот следующим летом!!!! Теперь у меня появилась вторая собачка. Она впервые поедет на море. Дана уже три раза ездила. Так что скоро будем подбирать вариант отдыха на следующее лето. И только на горе! И чтобы выход был на обрыв ближе к тропинке.(именно на озеро) Просто в жару не хочется лишние метры по улице топать.
Станичники! Будем надеяться, что на следующий сезон будет больше вариантов для отдыха с братьями нашими меньшими. Ведь люди берут с собой собак потому, что не с кем оставить. Живу одна, но с двумя собачками. Оставить не с кем. Вот и поеду отдыхать и лечиться на озере Одна, но с двумя собачками. Так что Голубицкая до встречи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB