Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.
https://www.golubickaya.ru/forum/

Гостевой дом, ул. Октябрьская, 33
https://www.golubickaya.ru/forum/viewtopic.php?f=40&t=1384
Страница 1 из 1

Автор:  sun [ 14 июл 2013, 21:57 ]
Заголовок сообщения:  Гостевой дом, ул. Октябрьская, 33

Изображение Гостевой дом, ул. Октябрьская, 33

Автор:  др. Тимур [ 30 июл 2013, 06:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом, ул. Октябрьская, 33

Приветствую форумчан!!
Как говорится: "театр начинается с вешалки"- встретил нас (двое взрослых, двое детей) в Анапе дружелюбный хозяин гостиницы Андрей Николаевич, собственно отдых и начался с его веселой улыбки:) Пока ехали в комфортабельном микроавтобусе (кстати, с детскими креслами)из аэропорта Анапы, он нам многое рассказал о таманском полуострове, о Азовском и Черном море, дал несколько дельных советов по отдыху в этих краях, в т.ч. что нужно сразу ставить режим ручного режим поиска сотового оператора. т.к. из-за рядом расположенной Украины может включиться международный роуминг и все денюжки с телефона улетят)). По приезду хозяин разместил нас в однокомнатном номере с холом. В номере есть душ, туалет, большой телик (очень кстати мы прихватили с собой медиаплеер и жесткий диск с мультиками для детей и фильмами для нас;), двуспальная кровать, и две детские кровати, кондиционер, холодильник, стол, стулья, прикроватные тумбочки, в общем, все необходимое для комфортного прибывания;) еще конечно постельное и куча полотенец (на каждого члена семьи по два :good: Вход в номер отдельный, звукоизоляция хорошая (очень важно, когда у вас полугодовалый ребенок!). На территории гостиницы большая парковка. машин на 10! Расположение гостиницы очень понравилось- станица Атамань в пяти минутах ходьбы, магазинчик с продуктами 2-3 минуты, до моря 10 минут, до центрального пляжа минут 20 пешком. Я занимаюсь спортом (бег), бегал вдоль побережья-класс! :good: Кухня для всех одна, но она очень большая, есть вся необходимая посуда, чистая вода из кулера. Столики под навесом, тут же рядом есть большой мангал- очень удобно;) Еще во дворе есть гелиодуш (вспомнилось детство в деревне :sdance: ) правда, я ходил в него всего пару-тройку раз, но вода теплая;) Еще с хозяином можно договориться, чтобы съездить на местный рынок, или на косу Тузла;) В общем, все понравилось :_/: Очень рекомендую!!

Автор:  др. Тимур [ 30 июл 2013, 06:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом, ул. Октябрьская, 33

Вот добавил фотки;)

http://shot.qip.ru/00dF86-34xGIpy19/
http://shot.qip.ru/00dF87-3n037PoF1/

Автор:  mysoul [ 02 апр 2015, 12:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом, ул. Октябрьская, 33

Отличное место для ночлега и отдыха. Очень рекомендую! :airkiss:
Сюда мы приезжали 2 года подряд. В номере есть все необходимое: душ, туалет, телевизор, шкаф, постельное белье, полотенца и пр. Общая кухня полностью укомплектована: есть посуда, холодильники, плита. Дополнительно можно было пользоваться стиральной машиной, что очень выручало при наличии двух маленьких детей. Первый раз останавливались у Андрея Николаевича в 2013 году, в Тамани тогда оказались проездом. А в июле 2014 года Андрей Николаевич встречал меня с двумя детьми в аэропорту, тогда мы приехали в Тамань на 3 недели. Снимали двухместный номер. Хотели снять люкс двухкомнатный с кухней, но он уже был занят. Но и нашим номером мы были очень довольны. Детям все очень нравилось, они быстро освоились и чувствовали себя как дома. На море мы ходили пешком, там пляж каменистый и не так много народу (как на центральном). А еще в прошлом году хозяин периодически угощал всех гостей кукурузой из своего сада :good: .
В этом году снова собираемся туда, но уже на машине и всей семьей.
Хозяева гостиничного комплекса очень гостеприимны и всегда помогают, советуют куда сходить, где и что посмотреть. А ведь там столько всего интересного и все совсем рядом: станица Атамань, грязевые источники, грязевые вулканы, коса Тузла им многое другое!
Если ехать в Тамань, то только сюда :ok:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/