Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 13:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гостевой дом, ул. Октябрьская, 33
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 21:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Изображение Гостевой дом, ул. Октябрьская, 33


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гостевой дом, ул. Октябрьская, 33
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 06:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 05:46
Сообщения: 2
Приветствую форумчан!!
Как говорится: "театр начинается с вешалки"- встретил нас (двое взрослых, двое детей) в Анапе дружелюбный хозяин гостиницы Андрей Николаевич, собственно отдых и начался с его веселой улыбки:) Пока ехали в комфортабельном микроавтобусе (кстати, с детскими креслами)из аэропорта Анапы, он нам многое рассказал о таманском полуострове, о Азовском и Черном море, дал несколько дельных советов по отдыху в этих краях, в т.ч. что нужно сразу ставить режим ручного режим поиска сотового оператора. т.к. из-за рядом расположенной Украины может включиться международный роуминг и все денюжки с телефона улетят)). По приезду хозяин разместил нас в однокомнатном номере с холом. В номере есть душ, туалет, большой телик (очень кстати мы прихватили с собой медиаплеер и жесткий диск с мультиками для детей и фильмами для нас;), двуспальная кровать, и две детские кровати, кондиционер, холодильник, стол, стулья, прикроватные тумбочки, в общем, все необходимое для комфортного прибывания;) еще конечно постельное и куча полотенец (на каждого члена семьи по два :good: Вход в номер отдельный, звукоизоляция хорошая (очень важно, когда у вас полугодовалый ребенок!). На территории гостиницы большая парковка. машин на 10! Расположение гостиницы очень понравилось- станица Атамань в пяти минутах ходьбы, магазинчик с продуктами 2-3 минуты, до моря 10 минут, до центрального пляжа минут 20 пешком. Я занимаюсь спортом (бег), бегал вдоль побережья-класс! :good: Кухня для всех одна, но она очень большая, есть вся необходимая посуда, чистая вода из кулера. Столики под навесом, тут же рядом есть большой мангал- очень удобно;) Еще во дворе есть гелиодуш (вспомнилось детство в деревне :sdance: ) правда, я ходил в него всего пару-тройку раз, но вода теплая;) Еще с хозяином можно договориться, чтобы съездить на местный рынок, или на косу Тузла;) В общем, все понравилось :_/: Очень рекомендую!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гостевой дом, ул. Октябрьская, 33
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 06:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 05:46
Сообщения: 2
Вот добавил фотки;)

http://shot.qip.ru/00dF86-34xGIpy19/
http://shot.qip.ru/00dF87-3n037PoF1/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гостевой дом, ул. Октябрьская, 33
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 18:25
Сообщения: 1
Отличное место для ночлега и отдыха. Очень рекомендую! :airkiss:
Сюда мы приезжали 2 года подряд. В номере есть все необходимое: душ, туалет, телевизор, шкаф, постельное белье, полотенца и пр. Общая кухня полностью укомплектована: есть посуда, холодильники, плита. Дополнительно можно было пользоваться стиральной машиной, что очень выручало при наличии двух маленьких детей. Первый раз останавливались у Андрея Николаевича в 2013 году, в Тамани тогда оказались проездом. А в июле 2014 года Андрей Николаевич встречал меня с двумя детьми в аэропорту, тогда мы приехали в Тамань на 3 недели. Снимали двухместный номер. Хотели снять люкс двухкомнатный с кухней, но он уже был занят. Но и нашим номером мы были очень довольны. Детям все очень нравилось, они быстро освоились и чувствовали себя как дома. На море мы ходили пешком, там пляж каменистый и не так много народу (как на центральном). А еще в прошлом году хозяин периодически угощал всех гостей кукурузой из своего сада :good: .
В этом году снова собираемся туда, но уже на машине и всей семьей.
Хозяева гостиничного комплекса очень гостеприимны и всегда помогают, советуют куда сходить, где и что посмотреть. А ведь там столько всего интересного и все совсем рядом: станица Атамань, грязевые источники, грязевые вулканы, коса Тузла им многое другое!
Если ехать в Тамань, то только сюда :ok:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB