Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 22:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 08:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Изображение Гостевой дом "Солнечный", ул. Косоногова, 6Б


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 13:07
Сообщения: 1
Всем доброго времени суток! Недавно приехали с Тамани, где отдыхали в "Солнечном" с мужем и ребенком. Хочу поделится своими впечатлениями.
Чистота и порядок царили везде в отеле. Очень красивый и гармоничный дизайн, что радует глаз. Потрясающе вкусная еда и напитки. Очень дружелюбная атмосфера. Еще нас очень поразило многообразие пляжей вокруг отеля - там были и красивые каменистые пляжи с прозрачной голубой водой, так же неподалеку находятся песчаные пляжи, что очень удобно, когда приезжаешь с детками. Очень гостеприимные и хлебосольные хозяева Юлечка, Александр и Елизавета! Мы получили огромное удовольствие от отдыха!!! Спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 02:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 15:17
Сообщения: 1
не думал я что буду этим заниматься, но молчать не могу... и так
началось все банально и просто, разослал по Таманским гостевым домам письма, узнать есть ли свободные комнаты. через некоторое время мне перезвонили (в принципе единственный кто ответил) уточнили дату, спросил,что у Вас есть? получил лаконичный ответ-ВСЁ, выслав на карточку небольшую предоплату собрались в путь...Выехали пораньше чтоб приехать к вечеру,думал увижу что-то похожее на надстроенный дом как это обычно все делают ан нет))) новое большое красивое здание, что приятно удивило... встретил нас человек представившись пьяным мангальщиком...шутка)))Александром, показал комнату (скорее номер со всеми удобствами 4х звездочного отеля)спросил не хотели бы мы перекусить с дороги,примите душ спускайтесь, так и сделали...вт тут то все и началось, хинкали, манты,колбаски, вино...пытка едой))) все домашнее вкусное,пожалел что не взял мезим или еще какую таблетку чтоб быстрее переваривалось)))о еде в Солнечном можно говорить много и долго, рыба на мангале, мясо любое, плов, супы, салаты все вкусно и самое главное много))) это Фантастика...всё с любовью,радостью и пониманием за что большой респект,ну хватит о чревоугодье)) ТАМАНЬ...СОЛНЕЧНЫЙ...ЮГ...МОРЕ,море разное, на любой вкус, и галька и песочек и красивейшие обрывы,скалы и пологие сходы, в минуте ходьбы от дома интересное местечко,Атамань, огромный парк инсталляция, как жили казачки в прошлом))) а вообще не место красит человека а человек место...благодаря Саше Юле и Елизовете Тамань для нас осталась в душе райским местечком куда мы на следующий год вернёмся вновь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB