Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.
https://www.golubickaya.ru/forum/

Гостевой дом на Таманской Армии, 10а
https://www.golubickaya.ru/forum/viewtopic.php?f=40&t=1814
Страница 1 из 1

Автор:  sun [ 13 июл 2014, 11:47 ]
Заголовок сообщения:  Гостевой дом на Таманской Армии, 10а

Изображение Гостевой дом на Таманской Армии, 10а

Автор:  Софья Д. [ 21 июл 2014, 15:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом на Таманской Армии, 10а

Отдыхали в этом месте с маленьким ребенком с 17 по 21 июля и остались очень довольны как условиями проживания, так и отношением владельцев к гостям. База недавно выстроенная (мы первые, кто жили в своём номере!), номера чистые, посуда, постельное белье, подушки, полотенца, и вся техника новые, территория ухоженная. Не смотря на то, что в каждом номере имеется своя кухня с НОВОЙ мультиваркой, микроволновкой и чайником, отдельно имеется кухня-столовая, где можно приготовить еду на газовой плите. В скором времени хозяева базы (кстати, очень вежливые и ненавязчивые люди) планируют открытие кафе-столовой, где можно будет приобрести комплексные обеды. Для вечерних посиделок есть беседка, обтянутая сеткой от комаров, мангал. Есть бассейн и качеля, где можно провести время с детворой, если нет желания идти на море. Кстати, до моря идти именно столько, сколько заявлено - максимум 5 минут! Пляж галечный, а вода очень чистая. Людей на пляже совсем не много (если сравнивать с любым другим черноморским городом или поселком). Подводя итог, нам очень понравилось. Для себя решили, что на ближайшие пять лет, пока не подрастет ребенок, будем ездить именно сюда: Тамань отличное место для семейного отдыха. А в таких условиях - еще и очень комфортное!

Автор:  АннаПро [ 11 июл 2016, 08:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом на Таманской Армии, 10а

Отдыхали в ГД "Апельсин" с 25 июня по 5 июля 2016 г. Очень недовольны и возмущены. Цена совершенно не соответствует качеству. Номера малюсенькие, сырые, темные, в ванной плесень, мокрицы, сколопендры, в шкафу с посудой тоже плесень. Персонал и владельцы ленивые, невнимательные. На просьбу провести уборку на 10-й день нашего пребывания (хотя до заезда с владельцем обсуждались моменты уборки и он сообщил, что уборка производится безоговорочно раз в 5-7 дней), горничная возмутилась, мол, а чего вы сами то? Не можете что ли тряпку взять и плесень почистить? .... Я, мягко говоря, была удивлена такой наглости. Мало того, что я самостоятельно перестирала выданные нам вонючие полотенца и постельное белье, мыла полы в номере, еще и плесень должна чистить в отпуске, потому что кто-то неправильно построил домик и не подумал о вентиляции, вытяжке и прочем.
Я пожаловалась на персонал владельцам, они ни чуть не удивились. Напротив, сказали, что вобще то у нас все сами убираются и до вас никто не жаловался. И продолжили грызть семечки-это их обычное занятие. Территория заросла паутиной, кругом пауки и прочая живность. Очень неуютно, все все время на виду друг у друга. Никому не посоветую. Даже если они снизят цену - не стоит туда ехать, если вы хоть немного себя уважаете. Наш отпуск вобще был до 10-го июля, но мы были вынуждены переехать. Не понимаю, как я могла вобще 10 дней там прожить.
О столовой: готовят вкусно, но не все. Завтраки не вкусные, большую часть блюд пересаливают, пережаривают. Много сливочного масла, соли и тд.

Автор:  Mishania003 [ 12 июл 2016, 19:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом на Таманской Армии, 10а

Не мог оставить без ответа Ваш комментарий, поэтому решил внести некоторые корректировки по поводу вышенаписанного.
Начнем с номеров. По Вашим словам получается больше на склеп похоже, а не на номер. У малюсенького номера общая площадь 25 кв. м. (фото номеров есть на рекламных сайтах). Вас заселили в новый номер после ремонта, с двуспальной кроватью (у меня всего один такой номер, в остальных односпальные кровати как на фото). В день заселения Вы обследовали номер и Вас все в нем устроило кроме мультиварки, которую «ленивый персонал» Вам тут же заменил на новую. Через три дня, когда я приехал, первым делом спросил у Вас: «Все ли нормально, как отдыхается и т.д.», - на что получил ответ: «Все нормально». Про сколопендр, мокриц, плесень и вонючие полотенца я от Вас ничего не услышал. По поводу плесени в посуде полная чушь, она конечно появляется если за собой не мыть стаканы после вина, а может это тот самый случай??? Не удивлюсь. 10 дней Вы ходили по номеру в той обуви, в которой ходите по улице. Когда пришла девочка убирать в душевой ту самую «плесень», Вы ей сказали, чтобы она не снимала обувь т.к. Вы ходите все время обутыми. Постельное белье Вам меняли гораздо чаще, чем другим отдыхающим. Это подтверждается наличием 3-х простыней на кровати после Вашего выезда.
По поводу вида «друг на друга». Помнится мне, когда Вы жарили шашлык, то отказались идти в беседку и уступили ее другим ребятам, а сами сидели возле своего номера и смотрели «друг на друга».
О столовой: Про много сливочного масла больше всего удивилась повар, которой Вы говорили, чтобы в пельмени сметану не клали, а только сливочное масло.
По поводу жалоб на персонал, думаю когда человеку хамят и дерзят он не будет потом спрашивать на море: «Ну что девочки вам там не сильно от хозяев влетело»? (это уже после выезда из «Апельсина») Спешу успокоить, не влетело, т.к. они не кому ни хамят и не дерзят. И по поводу семечек никак не могу припомнить, чтобы я щелкал, а тем более не дай бог при ВАС семечки.
Почему не написали о том, что с Вас ничего не удержали за то, что Вы съехали в 16.00, а не в 12.00 как это положено, что сдвигали даты и Вам шли на встречу, хотя был потерян один день.

Я понял почему Вы съехали в другой отель, который чуть дешевле, но оставлю мысли при себе (ведь дело не в пауках и сколопендрах, грязном море и т.д.)………………………..

P.S. Очень жалею, что не вернул Вам предоплату еще весной, когда Вы мне писали сообщения о том , чтобы Вам прислали меню столовой с точным количеством грамм в порции. (хотя столовая дело добровольное).

Автор:  Kkat [ 23 июл 2016, 22:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом на Таманской Армии, 10а

Миш , приветствую, тоже не смог не прокомментировать предыдущий отзыв, я так понимаю речь шла о первом номере куда мы заселились после человека с негативными впечатлениями. Очень странно, но ни мокриц ни плесени мы в номере не обнаружили, видимо их забрали предыдущие жильцы)))Номер отличный , просторный уютный , все замечательно работает, а то что на виду так нам наоборот нравилось , что нашли компанию и очень неплохо общались по вечерам . Привет всем кстати. Так что если соберемся опять в Тамань, где остановиться нет никаких сомнений. Так что спасибо предыдущим жильцам, что освободили номер раньше срока, выходит для нас.Еще раз спасибо за отличный прием и радушие

Автор:  mihailovsk [ 13 фев 2017, 18:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом на Таманской Армии, 10а

Отдыхали в августе 2016, бронировали номер в апреле . Несколько раз списывались с Михаилом по e-mail по интересующим меня вопросам, он все подробно объяснил. Номер небольшой, но снабжен всем необходимым. Если возникали небольшие проблемы, при обращении к владельцу все очень быстро решалось.Территория комплекса убирается и довольно чисто, дети бегали босиком. Бассейн (гордость и забота Хозяина), чистый и подогреваемый. Очень понравилось отношение владельцев, всегда спрашивают все ли устраивает проживающих и не отказывают в помощи. Нам все понравилось, большое спасибо за отдых.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/