Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.
https://www.golubickaya.ru/forum/

Гостевой дом "Лоза", ул. Косоногова, 26
https://www.golubickaya.ru/forum/viewtopic.php?f=40&t=565
Страница 1 из 1

Автор:  sun [ 29 май 2011, 22:02 ]
Заголовок сообщения:  Гостевой дом "Лоза", ул. Косоногова, 26

Изображение Гостевой дом "Лоза", ул. Косоногова, 26

Автор:  Дара [ 24 фев 2015, 17:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Лоза", ул. Косоногова, 26

В сентябре 2014 года отдыхали в Тамани, в Гостевом доме "Лоза", ул. Косоногова, 26. (сами мы из города Тулы). Нам понравилось. Комнаты чистые, ухоженные; территория возле дома большая, есть где поставить машину, посидеть/полежать/позагорать/ пожарить шашлык))) В сентябре отдыхающих было не много, поэтому было очень тихо и уютно. Говорим хозяйке огромное спасибо за отдых, если будем в Тамани, то гостить будем только в "Лозе"!!!! Если у кого будут вопросы по отдыху здесь и в Тамани в целом - обязательно отвечу и поделюсь впечатлениями, пишите в данной теме. Всем хорошего отдыха!

Автор:  olga-grigreva [ 23 авг 2015, 22:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Лоза", ул. Косоногова, 26

Отдыхали в августе 2015 года,хуже места не видела. Хозяйка злая, грубая(ну. не виноваты мы в том, что в жизни ей не повезло!). Все по порядку: бильярд не работает, кухня-столовая - самое отвратительное место в этом гостевом доме( из холодильника воруют продукты, по столам ходят кошки, посуда - бррр!). полотенца не предоставляются, белье нам поменяли за 12 дней один раз и то со скандалом, воду горячую хозяйка включала только своим знакомым, которые у нее отдыхают уже несколько лет подряд; дополнительная кровать - это обыкновенная раскладушка, за которую требуют денег, как за нормальную кровать; уборка номеров не производится, сантехника не мытая. Да и договариваться обо всем нужно сразу, в первый день и в письменном виде, желательно в двух экземплярах. Если что не нравится хозяйке, сразу грозит бандитами. Люди, будьте осторожны при выборе места отдыха!

Автор:  Zhendos [ 20 ноя 2015, 10:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Лоза", ул. Косоногова, 26

С июля по конец октября 2015г. гостил в мотеле много раз по служебным делам. Прекрасное место, своя парковка, неудобств никаких не было. В жару не видел нужды даже включать кондиционер, все номера проветривать можно насквозь, духоты нет поэтому. Горячая вода есть, ее невозможно включать кому-то выборочно, но иногда не кипяток идет, когда расход большой по всем номерам. Чистые кровати, по две в номере, полотенца сразу дали, спросив нужны ли. В шаговой доступности, 5-6 минут, кафе и супермаркет. При желании можно на кухоньке приготовить покушать самому. На территории имеется видеонаблюдение во избежании каких-либо недоразумений.
А теперь минус: отдельные группы гостей, перепившие разбавленного спирта, теряют берега и свои вещи, начинают концерты, пользуясь своей численностью, утихомирить которые способен только наряд 02. Ощущение, что такие группы приезжают не отдыхать, а попьянствовать в недорогом месте, т.к. денег хватило только на выпивку. Раньше эти пили в чартерах заграницу, теперь, видимо, начальство запретило, теперь ведут себя в России, как привыкли в отелях, где все включено. Только там служба охраны быстро отрезвляет и ставит наглецов на место, а здесь хозяйка, у которой подрастают два замечательных сына, вынуждена вызывать наряд 02, что пьяным алкашам не нравится. Питерские так отметились в августе. Им только выпить надо было и побарагозить..ради того и едут, потому как даже, когда им предлагают съехать, вернув деньги, отказываются. В Финке же так нельзя, получишь штраф, который запомнишь и выделываться не будешь в местах отдыха. Жаль, что в Тамани вытрезвителя нет.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/