Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.
https://www.golubickaya.ru/forum/

Гостевой дом "Маре", ул.Карла Маркса
https://www.golubickaya.ru/forum/viewtopic.php?f=40&t=7305
Страница 1 из 1

Автор:  Наталья14 [ 21 авг 2016, 17:57 ]
Заголовок сообщения:  Гостевой дом "Маре", ул.Карла Маркса

Гостевой дом "Маре", ул.Карла Маркса

Автор:  Наталья14 [ 21 авг 2016, 20:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Маре", ул.Карла Маркса

Только что вернулись из Тамани. Это наше первое автомобильное путешествие. До этого отдыхали в Европе, в отелях 4 *, поэтому есть с чем сравнить. Итак, по порядку.
Уже при вьезде в" Маре" отметили, что дорога выложена красивой плиткой, а когда ворота закрылись...мы оказались в оазисе. Сразу по приезду, Елена ( хозяйка) все показала, подробно рассказала и в дальнейшем помогала нам.
Гостевой дом " Маре" - это 3 современных здания,а вокруг зеленые газоны, цветы, фигурки, красивая и , как оказалось, очень удобная мангальная. И все это с видом на море, которое находиться в минуте ходьбы. По дороге к морю хозяева сделали замечательную игровую площадку для детей. Вообще там рай для детей, т.к. у хозяев дома есть абсолютно все для них. Нашими соседями были еще 3 семьи с детками и все были довольны.
Номера в " Маре" есть самые простые эконом, стандарт и с кухней. А также 2 коттеджа для семей, где есть абсолютно все. Мы жили в номере стандарт без кухни. Он полностью соответствует 4* в отелях Европы. Площадью больше 20м. Двухспальная кровать с белоснежным бельем, такие же белоснежные полотенца в ванной, холодильник, телевизор, шкаф, стол письменный и журнальный. Все как на фото.
Наш номер был без кухни и мы с удовольствием завтракали и иногда обедали прямо в " Маре" ( за отдельную плату) . На завтрак обычно была каша( гречка, овсянка, рисовая,) , омлет или блинчики или вареники, чай, кофе. На обед салат, суп, каждый день разный и второе ( что-нибудь мясное и гарнир). Все по домашнему очень вкусное. За это отдельное спасибо Марии, которая заведовала кухней.
Гостевой дом находиться всего в 10 минутах ходьбы от центра, где есть магазины, городской пляж, кафе, аптеки и т.п.
Елена подсказала, куда можно поехать на машине, что посмотреть ( например пляж,где плавают дельфины), и благодаря ей за наш короткий отпуск мы получили массу впечатлений.
Ещё раз Огромное Спасибо Елене, Марии и всему персоналу Гостевого дома " Маре" за их гостеприимство, заботу и атмосферу, которую они создают. Наш отпуск прошёл на все 100. Обязательно приедем ещё ! Мария и Павел.

Автор:  lych [ 18 фев 2017, 08:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Маре", ул.Карла Маркса

отдыхали здесь в августе 16. остались очень довольны. все новое, очень чисто, аккуратно, красиво. приветливая и вежливая хозяйка. до моря - 1 минута. рядом 2 магазина. до центра поселка, столовых и кафе нужно прогуляться, но нас не напрягало. может быть чуть дороже, чем другие варианты Тамани, но мы не пожалели ни минуточки о потраченных деньгах.
В этом году хотели опять к ним, но, к сожалению, не дозвонились, по эл. почте нам тоже не отвечают. забронировали в Голубицкой. но с удовольствием вернемся в Маре еще раз

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/