Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 29 мар 2024, 00:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 23:19 
Не в сети
Отпускник
Отпускник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:52
Сообщения: 183
Тамара писал(а):
Кресла детские во всех машинах есть или надо обязательно говорить про него? И еще вопрос...Я могу конкретно заказать только иномарку с детским креслом

про кресло надо говорить ,у нас кресла от 9месяцев до 12 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 23:21 
Не в сети
Отпускник
Отпускник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:52
Сообщения: 183
Тамара писал(а):
Доброе такси, я все также энергично жду ответа на свои сообщения на форуме)))))

ответила в личку :bye:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 23:28 
Не в сети
Отпускник
Отпускник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:52
Сообщения: 183
Диспетчерская служба *Доброе такси* в Голубицкой принимает заказы круглосуточно, не взирая на завтраки, обеды и ужины, дождь, снег и другие погодные условия, рабочие, выходные или праздничные дни. Вам нужно только позвонить по телефону: 8-989-765-69-55 , 8-989-765-69-65 Опытные диспетчера зададут Вам простые вопросы необходимые для принятия заказа, расскажут о действующих тарифах и определят примерную стоимость поездки.Наши услуги: - Заказ легкового такси. - Заказ грузового такси. - Универсалы,минивэны,микроавтобусы,- Трансферы в аэропорт и на вокзал. Встречаем независимо от времени прибытия поезда ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 23:37 
Не в сети
Отпускник
Отпускник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:52
Сообщения: 183
Тамара писал(а):
Кресла детские во всех машинах есть или надо обязательно говорить про него? И еще вопрос...Я могу конкретно заказать только иномарку с детским креслом?

Детское кресло
На сегодня законом установлены требования перевозки маленький пассажиров в специально предназначенных для этого креслах. Такие же требования диктует нам и необходимость обеспечения безопасности Ваших малышей. Чтобы Вы могли не беспокоиться за надежность перевозки Ваших детей, мы предлагаем Вам услугу “детское кресло”. При заказе такси Вам необходимо сообщить, что с Вами будет ехать ребенок и наши сотрудники позаботятся обо всем остальном


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 02:21 
Не в сети
Странник
Странник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 07:54
Сообщения: 240
Откуда: Саратов
Спасибо :) :) :) Мы в этом году в июне, ехали из Темрюка в Голубицкую (ездили на рынок,и вообще погулять просто по Темрюку)и остались очень довольны и диспетчером ,и оперативностью исполнения заказа, и самим водителем в частности. Держите марку! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 10:50 
Не в сети
Свой человек
Свой человек

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 22:31
Сообщения: 60
Тамара писал(а):
Какие таксисты в Голубицкой как и Вы, уважаемый, подразумевают обычный бруствер под детским креслом меня озадачило. В Голубицкой в этом году в июне, когда вызывали такси и просили с детским креслом, то водители и приезжали именно с ним, а не с диваном или лежаком например, и представляете, даже и не уточнял диспетчер, что я имею ввиду под словом "детское кресло"...Водители - невежи попадались нам в течение месяца, не повезло, короче, а диспетчеры в первую очередь невежи :ha: :ha: :ha: На будущий год уточнять будем обязательно, что нам именно кресло ребенка сажать! Спасибо Вам за разъяснение :bye: И перечитайте внимательно мое сообщение...Там и слов то таких нет "а есть ли просто какое-то кресло"...


Перечитал раза три, связной мысли так и уловил :( :diz:
Моя мысль была в том, что при заказе такси надо обязательно уточнять какой группы детское кресло вам надо!
В противном случае вам могут привезти автокресло не подходящее по возрасту вашему ребенку и вы физически не сможете его туда посадить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 19:29 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 00:24
Сообщения: 30
я пользовалась полтора месяца такси "Доброе такси". Диспетчер Валечка (она же хозяйка) решит все проблемы с поездками, встретят, отвезут, повозят если надо, скажут где находится интересующий объект, разбудят ночью если куда ехать, помучилась немного я с такси пока не нашла Доброе. так что рекомендую, безопасно и комфортно :w_wink:
Есть у меня еще один номер надежный в темрюке такси


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 19:33 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 00:24
Сообщения: 30
Доброе Такси писал(а):
Диспетчерская служба *Доброе такси* в Голубицкой принимает заказы круглосуточно, не взирая на завтраки, обеды и ужины, дождь, снег и другие погодные условия, рабочие, выходные или праздничные дни. Вам нужно только позвонить по телефону: 8-989-765-69-55 , 8-989-765-69-65 Опытные диспетчера зададут Вам простые вопросы необходимые для принятия заказа, расскажут о действующих тарифах и определят примерную стоимость поездки.Наши услуги: - Заказ легкового такси. - Заказ грузового такси. - Универсалы,минивэны,микроавтобусы,- Трансферы в аэропорт и на вокзал. Встречаем независимо от времени прибытия поезда ;)



ВАЛЮША, очень рада видеть Вас на форуме, это Ваши девочки с Антея!!!!!!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss: спасибо за Вашу работу, заботу, помощь и доброту!!!!!!!!! Люди, пользуйтесь на здоровье услугами этого такси, рекомендую! я ездила полтора месяца, а сейчас оставила на попечение Валюши и ее такси бабушек с детками и нисколько не переживаю за их комфортную своевременную и безопасную доставку!!!!! :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 19:39 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 00:24
Сообщения: 30
Тамара писал(а):
Нееееееееееее, тока Голубицкая!!! А мне сказали что от Краснодара до Голубицкой грубо 3-4 часа надо считать...Ничего не понимаю... :?

я ездила с Добрым такси несколько раз, ехали чуть больше 2 часов в очень чистой машине и по пути таксист Руслан рассказывал о достопримечальностях местности, которую проезжали, я и не замечала как время пролетело!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 08:44 
Не в сети
Загорающий
Загорающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 21:59
Сообщения: 625
Доброе Такси, Опубликуйте, пожалуйста ваши цены и количество пассажиров на микроавтобус и минивэн.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 17:15 
Не в сети
Отпускник
Отпускник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:52
Сообщения: 183
всем спасибо за добрые слова в наш адрес!!!! Девченочкам с Антея большой привет!!! ВАШИХ не забываем!!!! :airkiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 17:36 
Не в сети
Отпускник
Отпускник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:52
Сообщения: 183
К.О. писал(а):
Доброе Такси, Опубликуйте, пожалуйста ваши цены и количество пассажиров на микроавтобус и минивэн.

ЕСТЬ миневены на 8 мест и микроавтобус на 11 мест .ЦЕНЫ РАЗНЫЕ зависит от какой станции встречать (например на 8 мест от АНАПЫ ЦЕНА 1800Р - НА 11 мест с АНАПЫ 2100Р )поэтому надо звонит и вам на все ваши вопросы дадут ответы ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 00:19 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 22:06
Сообщения: 33
Прилетаем вечером 24 июля. Подскажите,нужно ли звонить заранее? Или можно по прилёту заказать машину? Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 14:33 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 15:40
Сообщения: 8
Доброе Такси писал(а):
ЕСТЬ миневены на 8 мест и микроавтобус на 11 мест .ЦЕНЫ РАЗНЫЕ зависит от какой станции встречать (например на 8 мест от АНАПЫ ЦЕНА 1800Р - НА 11 мест с АНАПЫ 2100Р )поэтому надо звонит и вам на все ваши вопросы дадут ответы

Здравствуйте! а по ст.Голубицкой сколько стоит такси?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 21:39 
Не в сети
Свой человек
Свой человек

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 20:21
Сообщения: 61
Откуда: Москва
+1. СКОКА СКОКА по станице на сегодняшний день :ohm:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 21:50 
Не в сети
Свой человек
Свой человек

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 20:21
Сообщения: 61
Откуда: Москва
+1. СКОКА СКОКА по станице на сегодняшний день :ohm:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 21:56 
Не в сети
Курортник
Курортник

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 14:30
Сообщения: 1228
Откуда: Кр.кр.
qwerty писал(а):
СКОКА СКОКА

80ры.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:05 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
Евгений Ник. писал(а):
80ры.

а я за 60 ездил. Такси "Пиллигримм" Вот к Вике ездил и обратно то же. Жень, ты как не местный... инет мегафоновский, такси по 80 :ha: :ha: :ha:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:19 
Не в сети
Курортник
Курортник

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 14:30
Сообщения: 1228
Откуда: Кр.кр.
amv писал(а):
а я за 60 ездил.

когда-это?Я позвонил в" Голубицкое"такси ,там 100,в добром80р,а пиллигрим овский тел.не попался на глаза.
amv писал(а):
ты как не местный

не-не не местный :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 09:45 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Евгений Ник. писал(а):
не-не не местный


"Чур меня, чур!"(с) :troll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB