Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.
https://www.golubickaya.ru/forum/

Частное домовладение Полевая 28
https://www.golubickaya.ru/forum/viewtopic.php?f=42&t=1957
Страница 1 из 1

Автор:  Инна Маркова [ 06 апр 2015, 09:30 ]
Заголовок сообщения:  Частное домовладение Полевая 28

Предлагаем однокомнатный дом со всеми удобствами,жилая комната и кухня,душ туалет в доме,свой дворик,место для отдыха,мангал,дом рассчитан на четыре спальных места+возможно доп.места,в доме есть всё для комфортного проживания и отдыха,машинка автомат,холодильник,телевизор,микроволновка,мультиварка,эл.чайник,сплит,необходимая посуда,во дворике для детей игровой домик и песочница,также для детей у нас предусмотрено два раза в неделю бесплатное катание на банане или на плюшке,для взрослых гибкая система скидок на все водные аттракционы(катание на банане,на плюшке,на драконе,полёт на парашюте,прогулки по морю).
Предлагаем двухкомнатный дом со всеми удобствами,две жилые комнаты и кухня,ванна туалет в доме,свой дворик место для отдыха,мангал.Дом рассчитан на шесть спальных мест +возможно доп.место.В доме есть всё необходимое для проживания и отдыха,машинка автомат,телевизор,спутниковое телевидение,интернет,холодильник,сплит,микроволновка,мультиварка,необходимая посуда.
Подробности на эл.почту ***@yandex.ru или по телефону +7918*******

Приветствую! У нас на форуме можно размещать только проверенные домовладения, которые внесены в наш каталог жилья без посредников. Все детали по телефону: +7 918 254-25-04.

sun

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/