Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 15:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 10:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
mama_soni, спасибо за отчет! Очень интересно было посмотреть и почитать! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 10:11 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:20
Сообщения: 7846
Откуда: Россия,Москва
mama_soni,Людмила,очень увлекательный и интересный отчёт,много фото и много мест,где Вы успели побывать с Сонечкой,за столь короткий свой отдых.Обязательно поеду на Затерянный остров.Привет Вам из родной и любимой Голубицкой,а так же от Бусинки и Мультика :airkiss:

_________________
Дома со всеми удобствами круглый год http://tamagne.ru/catalog/26-shkolnaya-83
Приглашаем на отдых


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 13:11 
Не в сети
Свой человек
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:38
Сообщения: 84
Пятнышко писал(а):
фото замечательные и программа насыщенная!здорово!но вы мужественный человек!своим ходом с ребенком столько мест посетить,я бы точно не решилась... :good: Зато точно будет что вспомнить и расказать :D


мы примерно также отдыхали в том году в районе Сочи. Жили в маленьком поселке, купались и загарали на полупустом пляже, а на развлечения ездили в Лазаревское, Сочи, Лоо... Но там перемещаться было гораздо удобнее.. Электрички комфортные, ездят строго по расписанию, да и сами города удобнее - вышел из вагона и вот тебе все развлекухи рядом.
Я надеялась, что и здесь так будет ... Немного ошиблась)

А за ребенка я не переживала, она более стрессоустойчивее и терпеливее, чем я...
Когда мы не могли выехать из Геленджика, она даже обрадовалась "Ура!!! Еще раз в аквапарк сходим"!
Когда застряли в Новороссийске, она спросила "А море здесь есть?? Пошли купаться"
В Анапе она сама просила остаться и очень расстроилась, что я нашла выход как добраться
Дорога ее не утомляет совсем. Я психую, что все планы нарушились, и в автобусе жарко, а она наушники в уши "Лето, солнце,жараааа, танцуй до утра... ....." сидит, напевает и не переживает ни о чем..
Море рядом, деньги у мамы есть... Жизнь прекрасна!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB