Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 11:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Огромные пробки!!!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 14:19 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
Drakon, спросила у мужа.сказал что гдето в липецкой области ремонт был на 20-25 км.т.е.днем там жопа.ночью прошли без остановки этот отрезок.
Зы: по обочинам там в основном местные ездят :D

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Огромные пробки!!!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 15:10 
Не в сети
Отпускник
Отпускник

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 09:10
Сообщения: 173
Юль, вы наверное через Липецк ехали. Хотя и там в Яндексе вроде как затруднений не видно. А так от Москвы до Воронежа по М4 вроде как проблем не должно быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Огромные пробки!!!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 11:10 
Не в сети
Отпускник
Отпускник

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 09:10
Сообщения: 173
Всем привет. Кто недавно с дороги, после Ростова в Суходольске ремонт не закончили? По Я.П. народ больше стоит в сторону Москвы, а на юг не так уж и страшно. Врет? Или дорогу подшаманили? Как раз в это время и этот день недели планируем за Ростовом быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Огромные пробки!!!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 11:29 
Не в сети
Любопытный
Любопытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 08:21
Сообщения: 46
Drakon, подшаманили :D

Трасса М4 «Дон» вновь на реконструкции. В районе села Самарского Азовского района часть трассы закрыта, из-за этого движение затруднено. Работы — плановые. Ремонтники поменяют дорожное покрытие, добавят полосы движения, построят несколько развязок. Общая длина обновленной магистрали составит 28 километров. Сдать участок должны к ноябрю 2016 года.

http://m4don.info/rekonstruktsiya-2/m4- ... -video.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Огромные пробки!!!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 11:36 
Не в сети
Отпускник
Отпускник

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 09:10
Сообщения: 173
Получается врет Яндех? Сейчас в сторону юга 1,5 км желтенькая (15км\ч), а на Москву то пострашнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Огромные пробки!!!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 11:38 
Не в сети
Отпускник
Отпускник

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 09:10
Сообщения: 173
недели две назад от Самарского до Ростова в сторону юга вообще глухо было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Огромные пробки!!!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 10:39 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 18 июн 2014, 11:21
Сообщения: 16
Охо-хо-хо, не тема, а пугалка какая-то.... Что в том году повелась на подобную пугалку, что в этом....
Итог - езда в одни руки с двумя маленькими детьми (а это постоянно, пить, писать) 23 часа! И с двумя остановка на 30 минут, ибо рубило в сон нещадно!
Замечено две пробки в Ростовкой области, там глобальный ремонт идет, туда мы рано утром проскочил, потеряв буквально 15 минут, а обратно пробка км на 10, но всегда можно найти объезд )))) Стоят на обочине ушлые ребята, предлагающие показать объезд за деньги, ха-ха! ну и на Тимошевск тоже пробка, что туда, что обратно, но все это реально объехать, если грамотно пользоваться навигатором. Когда ехали туда, простояли минут 20, потмо плюнули и, как все, кто едет в объезд, поехали по встречке до кольца и ушли налево на Краснодар. Обратно через сам Тимашевск проехали и выехали на тоже кольцо без потери времени.
На платных участках нет проблем, мы их проезжали ночью.
Товарищи, грамотно выбирайте время и день поездки и проблем не будет!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Огромные пробки!!!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 12:01 
Не в сети
Странник
Странник

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:05
Сообщения: 308
В субботу мои друзья выехали из Мск, в 5 утра(как все) :-) ночлег был запланирован в Ростове, долетели без пробок, часов за 10.... далее в 5 утра воскресенья выехали в сторону порта Кавказ, через Азов, и по этой объездной дорожке, в Тимашевске переезд объехали через город, они тащились 9 часов..... так что никогда не угадаешь где выиграешь :-) паромная переправа (если кому интересно) по электронному билету, заняла не более 2 часов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Огромные пробки!!!
СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2015, 15:05
Сообщения: 2
Люди, помогите, пжл. Едем из Тамбова в Голубицкую завтра. Планируем ночевать в районе Ростова.
Читаю-читаю, не могу понять, где конкретно пробка на выезде из Ростова? На какой дороге (через Азов или Кущевскую)? До какого населенного пункта? Хоть примерно километраж. Пишут, что если из Ростова выехать в 4-5 утра, то пробки не страшны, это правда?
На переезде в Тимашевске большие пробки?
Есть ли смысл ехать через Краснодар?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Огромные пробки!!!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 09:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июл 2015, 10:10
Сообщения: 1
Всем курортникам привет))
Планирую поехать из Орла 15 или 16 августа. Подскажите, в какое время лучше подъезжать к местам возможных пробок, что-бы не стоять часами? Хочу нормально спланировать маршрут, так как еду с полуторогодовалым ребенком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Огромные пробки!!!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 22:07 
Не в сети
Отпускник
Отпускник

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 09:10
Сообщения: 173
Юль, во сколько выезжали в сторону дома и в какой день недели? До Ростова по станицам через Азов или по трассе?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Огромные пробки!!!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 23:10 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 10 июл 2015, 17:20
Сообщения: 16
Откуда: Подольск
Всем привет!
Выехал в 03.00 из Подольска, в Голубицкую заехал в 20.05


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Огромные пробки!!!
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 00:54 
Не в сети
Странник
Странник

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:05
Сообщения: 308
То бишь 17 часиков? И при этом я так понимаю стрелка спидометра выходила за дозволенные нормы, и обочинкой не брезговали??? Я делаю эти выводы из ваших прошлых постов....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Огромные пробки!!!
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 07:10 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 10 июл 2015, 17:20
Сообщения: 16
Откуда: Подольск
Да нет стрелка была в норме больше 150 не шел , хотя смотря для кого какие дозволенные меры, но если машина и дорога позволяет то почему нет, обочины в этот раз не было так как по полю и камням моя машина не преспособлена , а так по асфальтированной обочине только в Аксае ехал так как мой маленький монстр закричал амам , а вообще 750 км от дома проехал за 6 часов просто было пусто, но вот Аксай это жесть, и дальше по станицам долго ,большой поток машин ,через сплошную не езжу из принципа даже если есть возможность а у нас как всегда где сплошная встречка пустая, а где обгон хрен обгонишь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Огромные пробки!!!
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 11:16 
Не в сети
Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 23:21
Сообщения: 138
По поводу пробок хочу сказать. У меня дружбан щас по Европе на машине путешествует. Вчера звонил в полном ах....е. Говорит. что под Штудгардом на платном автобане (!) где нет терминалов и дорога 4 полосы минимум, простоял 2.5 часа!!!! И это в супер-дорожной державе, а что уж про нас говорить... Сезон отпусков, мля! :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Огромные пробки!!!
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 11:39 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
Drakon писал(а):
во сколько выезжали в сторону дома и в какой день недели? До Ростова по станицам через Азов или по трассе?


назад дорога была вообще другая. выехали в субботу часиков в 10 утра из Голубицкой, чтобы ехать в сторону Армавира (мужа по работе попросили заскочить там недалеко). два дня тусили на горной речке и гостили у друзей моих родителей.
выехали в 11 утра в понедельник уже в сторону дома (по работе часик мужа ждали, тусили там по городку Успенское. соответственно домой ехали сначала по трассе Кавказ (местами дорога есть ничего, местами..... мммм... на любителя :ha: ) потом вышли на трассу Дон (в районе Павловской). и далее шли уже до Мск по ней.
направление с юга шло хорошо во всех местах (даже там где ремонт) а вот направление на юг..... :shock:
в 5 утра вторника мы были дома во Владимире. попали только в 10-15 минутную пробку под Лакинском - фура ушла в кювет в зоне ремонта моста.
а так - свободно даже Балашиху прошли. ехали на подмене без ночевок (я мужу дала чуток отдохнуть, за руль садилась)

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Последний раз редактировалось Юль 07 авг 2015, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Огромные пробки!!!
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 14:50 
Не в сети
Отпускник
Отпускник

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 09:10
Сообщения: 173
Юль, добрались до дома и слава Богу. Может у кого из уважаемых форумчан-автопутешественников есть что рассказать про дорогу к дому.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Огромные пробки!!!
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 14:54 
Не в сети
Странник
Странник

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:05
Сообщения: 308
Не раньше среды я узнаю каков наш обратный путь :end:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Огромные пробки!!!
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 15:08 
Не в сети
Отпускник
Отпускник

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 09:10
Сообщения: 173
А я про дорогу к дому уже завтра начну узнавать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Огромные пробки!!!
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 15:15 
Не в сети
Странник
Странник

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:05
Сообщения: 308
Мы решили что если суждено постоять, то это случится в любое время дня и ночи, поэтому будем выезжать неспешно, может даже во второй половине дня, потому как хотим заехать на завод в Темрюк, на рынок за рыбой, на арбузно-дынный развал:-) и тд... и поплетемся неспеша объезжая пробки по навигатору....
Кто-то тут писал что яндекс навигатор врет, и я поверила.... поплатившись 2 часами на 10 км.... потом мы ему верили:-) и он не врал, однако:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB