Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 29 мар 2024, 02:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 18:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Изображение Гостевой дом "БЛиК", ул. Набережная, 9а


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 19:51 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 19:17
Сообщения: 3
Отдыхали в Блике в 2014 году. Более отвратительного отдыха у меня еще не было. Ездили мы вчетвером: я муж и мои родители. На второй день отдыха я и папа подхватили инфекцию в этом отеле. Причем, таких как мы там было достаточно, болели и взрослые и дети, даже приезжала скорая. И если папа отошел быстро, то я промаялась 5 дней с температурой, поэтому мы решили уехать. Скорее всего какая та зараза на кухне, так как все началось после нашего там обеда в день приезда. И, кстати, готовят не вкусно, порции маленькие, очень дорого. Есть возможность готовить самим или же питаться в другом месте, что мы и сделали.
Номера нормальные, соответствуют фото. Очень удобный матрац. Но грязно, уборщицы явно филонят.
На территории есть навес со столиками, пара лавочек. Вечером, если вовремя не занять место, посидеть негде, все занято. И еще, если вам нужен тихий и спокойный отдых, это место точно не для вас. Под навесом народ сидит до глубокой ночи распивая кто, что хочет. А возле лавочек с дикими криками бегают дети, опять же до глубокой ночи. Еще есть мангал, но он тоже постоянно занят.
Wi-Fi в номерах не ловит, только под навесом.
И еще, большое сомнение вызывает система очистки бассейна.
Большк туда не поеду и никому не советую. За такую цену слишком много минусов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 20:39 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 12:31
Сообщения: 27
Oksyutka писал(а):
Отдыхали в Блике в 2014 году. Более отвратительного отдыха у меня еще не было. Ездили мы вчетвером: я муж и мои родители. На второй день отдыха я и папа подхватили инфекцию в этом отеле. Причем, таких как мы там было достаточно, болели и взрослые и дети, даже приезжала скорая. И если папа отошел быстро, то я промаялась 5 дней с температурой, поэтому мы решили уехать. Скорее всего какая та зараза на кухне, так как все началось после нашего там обеда в день приезда. И, кстати, готовят не вкусно, порции маленькие, очень дорого. Есть возможность готовить самим или же питаться в другом месте, что мы и сделали.
Номера нормальные, соответствуют фото. Очень удобный матрац. Но грязно, уборщицы явно филонят.
На территории есть навес со столиками, пара лавочек. Вечером, если вовремя не занять место, посидеть негде, все занято. И еще, если вам нужен тихий и спокойный отдых, это место точно не для вас. Под навесом народ сидит до глубокой ночи распивая кто, что хочет. А возле лавочек с дикими криками бегают дети, опять же до глубокой ночи. Еще есть мангал, но он тоже постоянно занят.
Wi-Fi в номерах не ловит, только под навесом.
И еще, большое сомнение вызывает система очистки бассейна.
Большк туда не поеду и никому не советую. За такую цену слишком много минусов


Без отрицательных отзывов, отзывы-не отзывы..
Oksyutka писал(а):
Отдыхали в Блике в 2014 году. Более отвратительного отдыха у меня еще не было. Ездили мы вчетвером: я муж и мои родители. На второй день отдыха я и папа подхватили инфекцию в этом отеле. Причем, таких как мы там было достаточно, болели и взрослые и дети, даже приезжала скорая.

Тоесть анализы показали ,что отравились в столовке Блика? А муж и мама наверное не ели?Да?Вот я знаю точно, что люди травились фруктами/овощами купленными с рук напротив магнита...
Oksyutka писал(а):
И, кстати, готовят не вкусно, порции маленькие, очень дорого.

Назовите место где питались впоследствии? И цены озвучте ;)
Oksyutka писал(а):
Но грязно, уборщицы явно филонят.

А заявлена уборка каждый день?Уборщицы шуршат в 6 утра постоянно,за детьми песок убирают вечно, на территории всегда чисто. Да в номере и нечего убирать то по сути, кровати,тумбочка и метр между кроватями, а для ополаскивания ног после пляжа внизу есть специальный "душик"
Oksyutka писал(а):
На территории есть навес со столиками, пара лавочек. Вечером, если вовремя не занять место, посидеть негде, все занято. Под навесом народ сидит до глубокой ночи распивая кто, что хочет.

За 5 дней ни разу так и не посидели? А распивать все одинаковое должны? Дольше 23-24 ночи высидеть проблематично-комарики на чеку))
Oksyutka писал(а):

И еще, если вам нужен тихий и спокойный отдых, это место точно не для вас. А возле лавочек с дикими криками бегают дети, опять же до глубокой ночи.

Неправда , в номерах тихо при закрытых окнах, и включенном кондее.Звукоизоляции хватает. Как я понял у Вас детей нет? Сплю очень чутко,тут может разок и проснулся, но сейчас и не вспомню.
Oksyutka писал(а):
Еще есть мангал, но он тоже постоянно занят.

И тут неправда, очередь бывает канечно, но все успевали всегда.Бывал и второй и третий в очереди
Oksyutka писал(а):
Wi-Fi в номерах не ловит, только под навесом.

А в номерах WIFI и не заявлен. Кстати в угловых ловит на ура.
Oksyutka писал(а):
И еще, большое сомнение вызывает система очистки бассейна.

И тут Вы не правы. Как спец в этом деле-лично видел "неплохую" химию+механическая уборка ежедневно. Да и время после обработки выдерживается..
Oksyutka писал(а):
Большк туда не поеду и никому не советую. За такую цену слишком много минусов

Вот это пожалуйста)) Не будет очередей к мангалу, скамейкам и т.д. 2 года после загранок сюда заглядывали, и в 3 собрались.Качество повыше многих зарубежных..А отзыв либо заказной, либо конкурентский, либо люди такие, а может (хотя очень сомневаюсь) им действительно так не повезло. На азове Голубицкая одно из лучших мест(по России)(многое объездил,и это мое личное мнение)
Долго думал писать или не писать, но явной лжи не люблю.
Блик-мы с тобой! Натальям привет, ждите в гости :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 22:31 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 19:17
Сообщения: 3
vovkin писал(а):
Oksyutka писал(а):
Отдыхали в Блике в 2014 году. Более отвратительного отдыха у меня еще не было. Ездили мы вчетвером: я муж и мои родители. На второй день отдыха я и папа подхватили инфекцию в этом отеле. Причем, таких как мы там было достаточно, болели и взрослые и дети, даже приезжала скорая. И если папа отошел быстро, то я промаялась 5 дней с температурой, поэтому мы решили уехать. Скорее всего какая та зараза на кухне, так как все началось после нашего там обеда в день приезда. И, кстати, готовят не вкусно, порции маленькие, очень дорого. Есть возможность готовить самим или же питаться в другом месте, что мы и сделали.
Номера нормальные, соответствуют фото. Очень удобный матрац. Но грязно, уборщицы явно филонят.
На территории есть навес со столиками, пара лавочек. Вечером, если вовремя не занять место, посидеть негде, все занято. И еще, если вам нужен тихий и спокойный отдых, это место точно не для вас. Под навесом народ сидит до глубокой ночи распивая кто, что хочет. А возле лавочек с дикими криками бегают дети, опять же до глубокой ночи. Еще есть мангал, но он тоже постоянно занят.
Wi-Fi в номерах не ловит, только под навесом.
И еще, большое сомнение вызывает система очистки бассейна.
Большк туда не поеду и никому не советую. За такую цену слишком много минусов


Без отрицательных отзывов, отзывы-не отзывы..
Oksyutka писал(а):
Отдыхали в Блике в 2014 году. Более отвратительного отдыха у меня еще не было. Ездили мы вчетвером: я муж и мои родители. На второй день отдыха я и папа подхватили инфекцию в этом отеле. Причем, таких как мы там было достаточно, болели и взрослые и дети, даже приезжала скорая.

Тоесть анализы показали ,что отравились в столовке Блика? А муж и мама наверное не ели?Да?Вот я знаю точно, что люди травились фруктами/овощами купленными с рук напротив магнита...
Oksyutka писал(а):
И, кстати, готовят не вкусно, порции маленькие, очень дорого.

Назовите место где питались впоследствии? И цены озвучте ;)
Oksyutka писал(а):
Но грязно, уборщицы явно филонят.

А заявлена уборка каждый день?Уборщицы шуршат в 6 утра постоянно,за детьми песок убирают вечно, на территории всегда чисто. Да в номере и нечего убирать то по сути, кровати,тумбочка и метр между кроватями, а для ополаскивания ног после пляжа внизу есть специальный "душик"
Oksyutka писал(а):
На территории есть навес со столиками, пара лавочек. Вечером, если вовремя не занять место, посидеть негде, все занято. Под навесом народ сидит до глубокой ночи распивая кто, что хочет.

За 5 дней ни разу так и не посидели? А распивать все одинаковое должны? Дольше 23-24 ночи высидеть проблематично-комарики на чеку))
Oksyutka писал(а):

И еще, если вам нужен тихий и спокойный отдых, это место точно не для вас. А возле лавочек с дикими криками бегают дети, опять же до глубокой ночи.

Неправда , в номерах тихо при закрытых окнах, и включенном кондее.Звукоизоляции хватает. Как я понял у Вас детей нет? Сплю очень чутко,тут может разок и проснулся, но сейчас и не вспомню.
Oksyutka писал(а):
Еще есть мангал, но он тоже постоянно занят.

И тут неправда, очередь бывает канечно, но все успевали всегда.Бывал и второй и третий в очереди
Oksyutka писал(а):
Wi-Fi в номерах не ловит, только под навесом.

А в номерах WIFI и не заявлен. Кстати в угловых ловит на ура.
Oksyutka писал(а):
И еще, большое сомнение вызывает система очистки бассейна.

И тут Вы не правы. Как спец в этом деле-лично видел "неплохую" химию+механическая уборка ежедневно. Да и время после обработки выдерживается..
Oksyutka писал(а):
Большк туда не поеду и никому не советую. За такую цену слишком много минусов

Вот это пожалуйста)) Не будет очередей к мангалу, скамейкам и т.д. 2 года после загранок сюда заглядывали, и в 3 собрались.Качество повыше многих зарубежных..А отзыв либо заказной, либо конкурентский, либо люди такие, а может (хотя очень сомневаюсь) им действительно так не повезло. На азове Голубицкая одно из лучших мест(по России)(многое объездил,и это мое личное мнение)
Долго думал писать или не писать, но явной лжи не люблю.
Блик-мы с тобой! Натальям привет, ждите в гости :D


Я свое мнение никому не навязываю. Разберем по пунктам:
1. Муж и мама не ели, поэтому и такие выводы напросились. Больше ничего не ели в тот день - никаких фруктов и т. д. и т.п. И как-то сложно закрывать глаза на одновременное заболевание нескольких человек в отеле и приезды скорой. Может это и совпадение, и они как раз таки и ели фрукты, купленные с рук, но в нашем случае - все очевидно.
2. Грязно в номере было в день заезда, особенно в ванной. Это-то и возмутило, никто не просит ежедневной уборки, море есть море, несешь с собой песок и грязь с улицы в номер.
3. Насчет тишины - наши окна выходили на лавочки. При закрыты окнах и включенном кондиционере заснуть от криков было не возможно. Вы правы, мы были без детей. Поэтому я и написала, что это место не для спокойного отдыха. Если же вы едите с ребенком, то он там будет как рыба в воде, там почти все с детками. Опять же насчет распития спиртного: да мне вообще по барабану, кто и что там пьет. Просто когда в час ночи пытаешься заснуть, а подвыпившая компания не очень тихо себя ведет, это нервирует, мягко говоря. Я не против, если люди себя ведут адекватно и уважают других.
4. По поводу бассейна. Я же написала СОМНЕНИЯ. Если Вы специалист, считаете, что все там правильно делается, то так оно и есть. И это-очень хорошо, т.к. детки от туда не вылезают.
5. Ну и последнее - питание. Скажу только что отдавали за двоих 500-600 руб. в день на двоих за 3 разовое питание. Договаривались в индивидуальном порядке с хозяином домовладения, в котором отдыхали когда-то. Не знаю, насколько этично было бы писать название, они это вообще не практикуют, а готовят только для своих, поэтому - поверьте на слово.

Мы отдыхали в Голубицкой не первый раз. И до этого хотели попасть в Блик, но не было свободных мест. Выбирали отель тщательно, читали отзывы, они были только положительные. Вот это-то и удивило, что нам так не повезло. Ну, наверное, так сложилось. Рада, что у других более удачно удалось в этом отеле отдохнуть. А обвинять меня во лжи не надо, я пишу свое личное мнение и оно имеет место быть!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 08:17 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 12:31
Сообщения: 27
Ну вот,половина претензий отпала ;) По поводу Ваших недомоганий-Вы не можете доказать,а я не смогу опровергнуть,то,что виной была именно столовая Блика. Но бездоказательные обвинения считаю недопустимым,некоторые за такие обвинения и в суд подают..Травятся сотни людей,да и скорые зачастую едут сразу по нескольким адресам одновременно,и что все потравились в Блике? У моего ребенка аналогично и акклиматизация бывает протекает.
По поводу грязи по заезду-указали бы администратору,исправили бы моментально,если это действительно так.
По поводу шума всегда беру номер с окнами там же,правда на втором этаже. По поводу пьяных компаний и шума могли бы также указать на это администраторам,если правда вы спать не в 20 00 ложитесь. Они даже музыку то вечером приглушают..Странно.
По поводу дорого-Вы аналогичные цены указали,а по поводу не вкусно-сколько людей,как говорится...
Интересно,где тише то будет?Ближе к дельфинарию? Или к ночному клубу??
Если Вам так не повезло-мне Вас искренне жаль.
Вы отписали отзыв,я написал на него рецензию, Вас ЛИЧНО никто и не в чем не обвинял. На личности я не переходил!
Всегда настораживали отрицательные отзывы,появляющиеся перед началом сезона,за прошлые года.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 09:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 08:01
Сообщения: 1
Давно хотела написать отзыв. Сейчас почитала предыдущие и решила оставить свой. Мы из г. Пермь. В Блике отдыхали в августе 2013 г., приезжали на машине. Места бронировали ещё в мае. Искали гостевой дом по многим параметрам: близко к морю, бассейн, интернет, цена проживания, кондиционер, стоянка автомобиля и конечно же комфорт, уют. По многочисленным отзывам в интернете остановили свой выбор на БЛиКе. Мой муж ужасный привереда. Но мы нисколько не пожалели в своём выборе. Заказывали трёх местный номер. Номер дали на втором этаже. Небольшой, уютный. Выходил на боковую сторону. Поэтому шума у нас никакого не было. Вечером у бассейна всегда можно было отдохнуть, места были. Два раза жарили шашлык. Тоже никаких проблем, мангал был свободный. Наверное из минусов только то, что интернет с боковой стороны хуже ловит. :diz: Дочка всё время сидела на окне. Внизу у бассейна интернет работает хорошо. В столовой обедали всего один раз, когда приехали. Не потому, что плохо. Просто муж любит и предпочитает мною приготовленную еду. У него проблемы с желудком. На кухне в Блике можно готовить самим. Тоже большой плюс для нас. В номерах, если было много песка просто просили девушек прибраться. Отказа никогда не было. Много гуляли по Голубицкой. Заходили в разные отели, гостевые дома. Решали, где бы мы хотели ещё отдохнуть, когда приедем в следующий раз. Знаете, честно, наш выбор остался за БЛиКом. :good: Спасибо всему персоналу. Надеемся, что приедем к вам ещё не один раз! :bye: :kissyou:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 00:12 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 12:31
Сообщения: 27
И так дамы и господа, мы в Блике, я в 3 раз, друзья по 2. Очень удивлен, что нет не одного отзыва на сегодняшний день, учитывая наличие бесплатного интернета на территории, и почти конец июля. Сразу из нового-навес над мангалом, и маскировочная сеть над беседкой-все это существенный плюс. Также замечены новые девочки в обслуживающем персонале на ресепшене, тут кому как, думаю притрутся. Кому интересны минусы-конечно есть! Но персонал очень приветлив и отзывчив,как всегда, и старается свести все на нет. Мы сегодня 3 компаниями готовили на мангале, но все успели и у всех все отлично. Места в беседке хватает всем, и еще остается, хотя на сегодняшний день свободных мест в " Блике" нет. По поводу детских криков- не поверете, но услышал в номере!! И был этому искренне рад! А если серьезно, сну моему чуткому это никак не помешало. Азов в Голубицкой лучший по России! ( это мое личное мнение), а " Блик" только подчеркивает мое мнение. Можно много писать, на все вопросы отвечу, но с семьей, и со своей новорожденной дочерью попробую приехать в следующем году в 4 раз, "Блик" мы с тобой! Отдельное Спасибо Наталье и супругу за радушный прием, был тронут до слез!!!
Для справки- цены в местном Магните задраны, то есть высоки-сравнивая с Москвой и М.обл. будьте к этому готовы! Не ищите минусов, впитывайте позитив и будет все хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 07:12 
Не в сети
Отпускник
Отпускник

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 09:10
Сообщения: 173
vovkin писал(а):
...Для справки- цены в местном Магните задраны, то есть высоки-сравнивая с Москвой и М.обл. будьте к этому готовы! ...

Да уж, конкурентов на них нет, вот отклылась бы там "Пятерочка" ну или "Перекресток" тогда бы и цены "Магниту " пришлось бы скинуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 15:58 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:52
Сообщения: 9
Отдохнули семьеи в этом году, в августе. Опишу плюсы: Это современный гостевой дом с качественным ремонтом, симпатичной мебелью, удобной территорией, наличием бассейна, наличием собственной столовой с хорошим питанием и удобным местоположением. Опишу минусы: отсутствие регулярной уборки в номерах: за неделю убирали всего один раз и то добиться этого было очень сложно (сделали бы ее просто платной или предупредили, что убирать не будут, и оборудовали номера вениками, тряпкой), на четвертом этаже перебои с холодным водоснабжением,персонал гостиницы не очень доброжелателен и не профессионален (исключение - разнорабочий, отвечающий за все, и одна смена поворов (молодых)), отсутствие вайфая в номерах, ведение интересной бухгалтерии приводит к казусам (оплатили питание, а питаться не смогли, разобрались правда, но осадок остался), отсутствие контроля со стороны хозяев ( я как не пытался добиться их телефона или поговорить с ними, не получилось). Уезжали вообще очень интересно: предупредили администратора об уезде ночью, но добудиться его так и не смогли, счастливой дороги никто не пожелал)))
В целом отдохнули хорошо, если вычеркнуть плохие моменты. В этом гостевом доме клиент интересен до момента оплаты денег, после оплаты про вас забывают. Хозяевам есть над чем работать. Я приезжаю отдыхать, а не напрягаться или что-то кому-то доказывать...

_________________
Поступай по закону, а дальше не твое дело :rtfm:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 22:41 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 22:16
Сообщения: 4
Начну по порядку:
1. Выбирали долго, решили в 2015 году сменить Анапу и побывать на Азовском море. В Голубицкой выбрали самый хороший гостевой дом БЛиК. Аванс перечислили в январе. Собирались приехать 4 семьи. За две недели подтвердили приезд.
2. Место сразу должно было напрячь - асфальта на подъезде к гостевому дому нет. И после дождя шлепай по лужам.
3. Магнит который описывается как магазин рядом - по ассортименту скудный, всё скупается моментально.
4. Однако номер к заселению готовят к 14.00, а приехали мы около 11. Нам предложили подождать и на счет питания сказали, что его заказывают к 15.00 на следующий день. А т.к. мы не заказывали, то нас могут накормить только с завтрака следующего дня. Но можно сходить в столовую в гостевой доим напротив. (А предложить нам услуги питания не захотели, когда бронировали и когда подтверждали приезд).
5. Номер нам предоставили к 14.30, но это мелочь - номер был не убран. И на претензию, что номер не убрали Наталья Алексеевна (управляет БЛиКом) предложила лично самой проверить.
Результат проверки: на полу можно "садить овощи", светильники не горят, ручка на входной двери из нутри оторвана, в душе оторвана конструкция со шторкой. И самое главное воды холодной нет. И представляете, что ответила Наталья Алексеевна - ну если так....
6. Полотенца надо просить, покрывала еще мокрые после стирки, ждите.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 23:07 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 22:16
Сообщения: 4
Продолжаю:
7. Питание в столовой это особая тема, если приходим к началу (9.00, 13.00, 18.00) всё накрыто и уже холодное. Столов пять по 4-5 человек. И все мамы и папы в очередь к одной микроволновке , холодное детям не будешь давать. Крышка для микроволновки накрыть тарелку маленькая, лежит для виду. За горячим вообще цирк, потер один и греется 8 минут (Я сам засекал, когда в первый завтрак хотел кофе попить. Так, что чей стол успел первым набрать кипятке, остальные ждут. Работников в столовой нет, они наверно уходят, что бы нас не смущать, а вы спросите где взять воды налить в потер - отвечу: забирайся за барьер и качай с бутили.
8. Столовая разделена барьером, за которым готовят и там же моют посуду (пространство метров 6-7 на всё). Посуду моют в раковине и руками, пропарки и сушки нет.
9. И каково было моё удивление, когда девушка которая убирается на улице, привела в столовую детей Натальи Алексеевны и бесцеремонно зашла за барьер (без спец одежды, без головного убора)и хозяйничела там. Брала посуду, продукты и т.д.
10. Ежедневно надо платить за питание на следующий день и это просто испытание. В первый день меня пытались обсчитать (сложить 4 завтрака, обеда и ужина) у администратора не получалось несколько раз. И когда на следующий день история повторилась, я не выдержал и потребовал прекратить меня об..бывать. С пятой попытки их сумма приблизилась к моей (вроде бы мелочь, но когда каждый день тебя на 250-300 руб. нагло обсчитывают многие не выдержат). И что получилось, через 10 минут меня опять позвали к администратору и там Наталья Алексеевна лично пыталась подсчитать сумму на следующий день на питание и каково было моё удивление когда сумма в её расчете стала на 400 руб больше. Я только тогда понял, почему в январе мне она написала сумму аванса 3 800 руб, в место 5 700 руб. которые необходимо было нам перечислить (10 % за 19 дней по 3 000 руб в день). А я уточнял и направил свой расчет и она согласилась что ошиблась. Не хочу делать выводы, но считают в БЛиКе ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 23:27 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 22:16
Сообщения: 4
Продолжаю:
11. С нами собирались еще друзья, так вот одна семья прилетала в этот же день и трансферт у них был заказан. Привезли их в БЛиК к 16.00, а номер опять не готов. Ждали у нас, но каково было удивление когда в двух местом однокомнатном номере у них мы увидели ДОПОЛНИТЕЛЬНО деревянную двухместную двух ярусную кровать, а места в номерах и так немного. И ответ Натальи Алексеевны был такой, а мы не будем брать с них дополнительные деньги за данную кровать, цена останется прежней. Вот, так бывать дополнительный сервис, кагда он тебе совсем не нужен - а места в номере и так мало.
12. Да поясню, нами оплачено проживание было с 12 по 30 июля 2015 года, номер двух комнатный.
13. В БЛиКе есть бассейн, он не большой, но для детей точно хватит. И когда вечером в воскресенье 13 июля большая пьяная компания залезла в него купаться, то стало ясно - мы в нем не купаемся. И правда весь следующий день бассейн чистили.
14. На четвертый день, когда мы пришли с моря нас ждал самый важный сюрприз от Натальи Алексеевны - два крепких друга (не славянской внешности) специально приехали, что бы нас выселить. Нам сказали ясно - собирайте вещи, мы поможем их вынести и уезжайте. Деньги вам вернут. Вы очень привередливые и находитесь в гостях, хозяева требуют что бы мы убирались. На вопросы где хозяева и в чем претензии, нам сказали,. что разговаривать с нами не хотят, мы всех тут замучили и надо убираться. А Я думал 90-е уже прошли, ан нет ошибался. Нам было сказано, что нас всех знают и машину нашу знают.
15. Мы требовали приезда хозяев, наши деньги (более 50 тыс. руб.) нам не возвращали и самое главное - и куда ехать? Проживающие на происходящее реагировали по разному, а эти разговоры на повышенных тонах были на улице, на рисепшине и длились с 18 до 23 часов.
16. К 23 часам приехал муж Натальи Алексеевны и после длительных разговоров нам предложили оставаться, но мы решение уже приняли.
17. Утром 17 июля мы уехали в Анапу и все друзья кто с нами планировал отдыхать в БЛиКе тоже уехали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 23:36 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 22:16
Сообщения: 4
Вывод:
1. Нам БЛиК рекомендовали, как хороший отель, а начинка вышла ту...лой.
2. Сервис плохой, столовая требует сильного контроля.
3. Персонала много но работают не качественно - проблема с организацией хозяйства.
4. А вопрос с угрозами и выселением требует отдельной проработки.
5. Кто соберется ехать в БЛиК не возмущайтесь, не требуйте элементарных санитарных норм, а то придетесь не понраву Наталье Алексеевне и она не персонал будет заставлять повышать сервис за который вы платите деньги, а будет решать как вас вышвырнуть на улицу.
6. Во избежание конфуза, потребуйте составить сразу договор, где указать все условия. Нам квитанции по оплате составляли почти час в пятером (и в итоге оформили на приходниках и сколько мы заплатили и сумму которую нам вернул отель).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 01:04 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:52
Сообщения: 9
:ohm: "Круто" вы отдохнули!!!!!!!!!!!!!!! Как же на любят на наших морях срубать бабки и за это нихрена не делать!!!! Я думал нас "напрягали", эн нет у нас недостатки были просто цветочки. Кстати в этом постоялом дворе, гостевым домом назвать сложно, нет ни одного стенда с телефонами администрации края, ростотребнадзора, полиции, санэпидистанции!!! В общем может БЛиК и был когда то хорошим местом то теперь это просто :ass: :ass: :ass: :ass: :ass: ))) Велком господа!!!

_________________
Поступай по закону, а дальше не твое дело :rtfm:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 18:28 
Не в сети
Отдыхающий
Отдыхающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2013, 23:26
Сообщения: 819
Откуда: Голубицкая
АлексейСтр писал(а):
А вопрос с угрозами и выселением требует отдельной проработки.

Угрозы??? :ohm: А Вы общественный порядок не нарушали, соседям не мешали, имущество не портили???? За что вас тогда выселяли????? :diz:

_________________
:airkiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 02:41 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:52
Сообщения: 9
Аzovka писал(а):
АлексейСтр писал(а):
А вопрос с угрозами и выселением требует отдельной проработки.

Угрозы??? :ohm: А Вы общественный порядок не нарушали, соседям не мешали, имущество не портили???? За что вас тогда выселяли????? :diz:


Общественным порядком в цивилизованном мире занимается полиция, а не братки... Но хозяева видимо считают по другому...

_________________
Поступай по закону, а дальше не твое дело :rtfm:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 15:58 
Не в сети
Отдыхающий
Отдыхающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2013, 23:26
Сообщения: 819
Откуда: Голубицкая
АлексейСтр, согласна, странный случай...если не сказать больше :punk:

_________________
:airkiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2015, 19:08
Сообщения: 1
Здравствуйте! Меня зовут Марина ! Мы с семьей отдыхаем в БЛиКе уже четвертый год. Нам нравится. Ехать в другое место отдыхать не хочется. Сервис нас вполне устраивает. Начну по порядку: столовая- с домашней кухней. Хотя повора и меняются, но кормят вкусно. Цена за комплекс, на весь день- средняя. Ведь это не кафе, где у тебя расширенное меню, и ты заказываешь блюда, какие хочешь. А это для людей, которые приехали отдохнуть от мытья посуды и от стояния у плиты. Тебя и накормят и посуду за тобой вымоют. :good: Антисанитария отсутствует. Если не нравится еда, пожалуйста, есть кухня с плитами , с необходимой посудой , холодильником. Готовь сам!!!
Напишу про номера. Все номера с отдельным входом- это очень удобно. Звукоизоляция прекрасная. Номера со всеми условиями. По поводу уборки: у меня другое мнение, по первой же просьбе девочки убирают в номерах , меняют полотенца , постельное белье. Все в жизни бывает , можно и самому взять тряпку и убрать. Для обычного гостевого дома это нормально, это же не пятизвездочный отель.
На территории есть детская площадка, дети любят играть там. В предыдущих отзывах прочла о том , что разбросан песок из песочницы, игрушки. Но ведь это в первую очередь делают наши дети.
Сама видела, как ребенок безобразничает, мусорит, а мы ( родители) проходим мимо. А уборщицы ходят и убирают за нашими детьми. Так может посмотрим на себя и начнем уважать других, а не жаловаться , что персонал плохо работает.
Бассейн - это здорово. Профилактика проводится каждый вечер.
Теперь хочу высказать свое мнение об отдыхающих с нами в июле месяце. Я была свидетелем Вашего отдыха, Эдуард Юрьевич. У меня и моего мужа сложилось впечатление , что вы приехали не отдыхать , а искать изъяны и недостатки. Видела, как вы были всем не довольны, так как вы сидели на лавочке напротив нашего номера. Вам все не нравилось. На ресепшене не раз слышала , как вы общаетесь с людьми( персоналом отеля). Некорректно выражались, оскорбляли. Хорошо понимаю Наталью Алексеевну, почему ей пришлось в последствии попросить вас выехать из отеля, чтобы не портить отдых другим.
Почему вы пишете только негатив по отношению к отелю? Помню, как ваша подруга очень хорошо повела себя , когда маленький ребенок (1,5-2 г.) дотронулся руками до ее белоснежной одежды. Что было??? Напомнить! Не моего ребенка вы тронули. А про драку с отдыхающей женщиной, справлявщей день рождение, в дневное время суток. Забыли?
Никогда не поверю, что с вами разговаривали, как в 90-е. Это ложь и клевета.
Отдыхала и буду отдыхать в БЛиКе, и с детьми, и с внуками!!! И всем советую.
А вам , Наталья Алексеевна, побольше хороших отдыхающих и терпения. БЛиК , мы с тобой!!!
Семья Антоновых. г. Москва. ( с 12 июля по 5 августа 2015 г.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:15
Сообщения: 1
Давно собиралась написать благодарность за отдых в гостевом доме "Блик",но все время откладывала из-за занятости. Сегодня зашла на сайт и случайно прочитала один из последних и ,наверное,самый длинный отзыв и поняла,что откладывать больше не стоит.
Этим летом мы отдыхали в гостевом доме "Блик" третий год подряд ( 06-15.07.2015). Нас все устраивает! Место хорошее, внутренняя территория обустроена с учетом всех потребностей отдыхающих,владельцы гостеприимны и отзывчивчивы . Четко организовано бронирование,Наталья Алексеевна-владелица, всегда на связи.
Мы прилетели в 11.00,заезд -в 14.00,нам при первом же обращении организовали обед. Питание в столовой разнообразное,порции большие. Все приготовлено вкусно и свеженькое! Конечно,на вкус и цвет товарищей нет. Мы довольны питанием!
Каждое лето между отдыхающими;отдыхающими, персоналом и владельцами царила доброжелательная и спокойная обстановка.
Однако этим летом я стала свидетелем инцидента,описанного выше в пункте #10 глубоко уважаемым Эдуардом Юрьевичем. Прочитав его отзыв,я была возмущена от того,как искажена информация.
Я была свидетелем,как мужчина,бравирующий своими высшими образованиями и занимаемой должностью, приказным тоном и на повышенных тонах,используя нецензурные слова,унижал персонал на ресепшн. На мой взгляд,недостойно мужчине,военному,образованному так разговаривать с женщинами,да и с любым человеком.Неважно какая сложилась ситуация, мы все люди,можем ошибиться иногда,не у всех же экономический факультет за спиной. А вот то,как мы себя ведем в таких ситуациях,о многом говорит.
Никто Вам сумму еще больше не увеличивал.Наталья Алексеевна,пересчитав стоимость завтрака и обнаружив ошибку (минимальная сумма) извинилась перед Вами. Вы продолжали высказывать свое недовольство и Вам доброжелательно предложили забронировать другую ,более подходящую Вашим требованиям гостиницу. Вы отказались.
А ведь в Голубицкой существует 5 звездочный отель,пожалуйста.

Я же хочу высказать благодарность Наталье Алексеевна. Спасибо! Мы приедем в следующим году,как обычно в июле.
Елена,Санкт-Петербург и Берген (Норвегия).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 07:43 
Не в сети
Турист
Турист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 19:29
Сообщения: 391
Жаль обе стороны - душевное равновесие к первым так и не пришло и у вторых нарушилось. Хочется сказать : давайте жить дружно. И душа просит отдохновения. Она у всех страдалица. Политика, экономика и т.д., перегруз информационный. Каждому из нас важно вовремя остановиться и прислушаться к себе.
А проблем хватает везде и у всех. Как-то надо научиться прощать нам друг другу человеческие слабости.

_________________
Отдых со всем удобствами на берегу моря
http://tamagne.ru/catalog/103-tamanskaya-6


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 02:18 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:52
Сообщения: 9
Знаете, господа, владельцы гостиниц (домов отдыха), читающие эти строки, отдыхающие и отдохнувшие!!! Когда люди едут в отпуск, они едут прежде всего отдыхать, они работали и едут именно отдыхать, и желают, чтобы их радушно встретили, предоставили условия и сервис!!!! И люди приезжают отдыхать разные: с разным достатком, образованием, воспитанием. Все ставят разные цели для отдыха: загореть, объедаться, напиться и.т.д Встречаются интеллигенты, рабочие, служащие, колхозники и др. Кто-то считает, что чисто - это когда,извиняюсь,не насрано посреди комнаты, а кто-то- когда убрано идеально. Кто-то считает,что посуду за собой будет убирать, хоть и оплатил обед, а кто-то убирать не будет, так как он за это заплатил. Задача владельцев гостиниц - построить свой бизнес так, чтобы счастливы от отдыха остались все, и вы должны находить способ угодить всем, а не равнять всех под одну гребенку... И чем больше будет приезжать требовательных людей, таких, как Эдуард Юрьевич, тем выше будет сервис в гостиницах (гостевых домах) Краснодарского края, и вы, отдыхающие и отдохнувшие, будете отдыхать и будете писать прекрасные отзывы. А владельцы будут работать с персоналом, улучшать условия... И знаете, съездите в Белоруссию, Европу, покатайтесь по миру, там в самой захудалой гостинице вас извините будут стараться поцеловать в попу...

_________________
Поступай по закону, а дальше не твое дело :rtfm:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.Ru [Bot] и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB