Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 15:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 18:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Изображение Гостевой дом "БЛиК", ул. Набережная, 9а


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 03:03 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:52
Сообщения: 9
Ну а теперь, господа, владельцы гостиниц (домов отдыха), читающие эти строки, отдыхающие и отдохнувшие!!! Я напишу про "БЛиК"то, что не писал ранее, что мне не понравилось, но я промолчал и приехал, и уехал с мыслью: главное - побыл на море, ну, а недостатки - это из разряда российского сервиса (они включены в оплату).
1. Мне заранее до заселения не позвонили и не уточнили, приедем мы или нет, и ехали мы с опозданием (задержались в дороге) и с мыслью - приедем, а номер занят или там карантин или еще что...
2. С меня сначала взяли деньги сразу за все время проживания (ну естественно ни чека, ни договора или какого другого бланка строго отчетности мне не дали, но черной бухгалтерией славится многие отели Краснодарского края, как хозяева прибыль подсчитают ума не приложу), а только потом показали номер. С условиями проживания и правилами не ознакомили (можно напечатать и положить в номерах, если администратор говорить не умеет).
3. Номер был, конечно, убран, но песочек под кроватями присутствовал, унитаз барахлил, но мы же люди непривередливые и приехали отдыхать в гостевой дом. Приняли душ, а полотенец в номере нет, пришлось топать к администратору (можно их было и при подготовке номера положить, ну и, если это такая ценность, выдать под расписку при заселении (шучу)).. В номере на 4-х один стул, видавший виды (в чем сложность поставить еще хотя бы один, для меня осталось загадкой). Почему в номере нельзя поставить графин и стаканы, электрический чайник (если это большая ценность, получить у администратора под расписку (не шучу)), ведь многие приезжаю с детьми и кипяток таскать с кухни не всем удобно (особенно на 4 этаж).

_________________
Поступай по закону, а дальше не твое дело :rtfm:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 03:34 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:52
Сообщения: 9
4. Сходили на пляж - грязноватый, конечно, но мы же в России - это нормально))). Я не пойму, в чем сложность, там гостиниц в округе, как грязи, вам, уважаемые владельцы гостиниц, сложно всем скинуться и нанимать уборщиков, купить технику или придумать управляющую компанию, отвечающую за участок пляжа?? Выбрасывало рыбу (природное явление - интернет меня успокоил, а не администратор, к сожалению), она два дня воняла на пляже, а потом я увидел уборщика(алилуя), который меня просто убил : он сгребал мусор и мертвую рыбу и, как вы думаетте, наверное, вывозил, эн нет, он мусор и трупики рыбы торжественно хоронил прямо на пляже. Сгребёт рыбку и мусор и штыковой лопатой закапывает в 2-х метрах от моря. Зрелище просто супер! Главное на следующий день на могилку не прилечь загорать.
5. По поводу математической подготовки администраторов я согласен с Эдуардом Юрьевичем - в школе они учились плохо, ни в уме не на калькуляторе считать не умеют (напечатайте различные варианты математических расчетов, не напрягайте девичий мозг).
6. Столовая, я тоже со многим согласен с Эдуардом Юрьевичем. Но пишу свое впечатление. Цены за питание не ниже чем в округе, но в станице хоть кое-где чеки дают,в БЛиКе хотя бы талоны об оплате давали, с чего вырастает так цена? С такой суточной оплатой с человека за питание вы легко могли бы организовать скромненький шведский стол.. Желающих питаться много, помещение маленькое, но зачем сажать по 2 номера за столик? Ведь у вас гостевой дом, а не санаторий, люди приезжают без санаторно-курортных книжек, что за болезни они привезли с собой никто не знает. Да и зачем мне за столом не знакомые мне люди, зачем они вторгаются в мое интимное пространство??? (питание можно организовать в две смены)

_________________
Поступай по закону, а дальше не твое дело :rtfm:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 04:06 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:52
Сообщения: 9
Мы питались всю неделю проживания, но почему мы посидели на всех столах, сложно один номер закрепить за номером? Про организацию приготовления пищи и и осуществление процесса питания совершенно точно описал Эдуард Юрьевич. Подчеркну главное - обязательно должен присутствовать работник столовой в помещении, в основном их не было. Обязательно и категорически нельзя заходить посторонним людям в зону приготовления пищи без специальной одежды, а такое часто случалось. Уважаемые хозяева весь этот бардак до случая, дальше просто сядите, не дай Бог..
7. Уборка номеров и территории. Прожив три дня мы решили заказать уборку на завтра, заранее, но убрать у нас не смогли, уборщицам бедненьким нужно было убирать 13 номеров, ну пожалели (гостевой дом ведь) - заказали опять на завтра, а на завтра оказалось, что убрать надо 14 номеров..Мы уже просто потребовали уборку, в номере веника тряпки нет. Администратор так вяло спросила, а что у вас за 4 дня не убирали? Ну уж извините, какого... я как хороший семьянин каждый день мусор выношу из номера и из туалета, нас четверо бумага то накапливается, а ведрышко маленькое, а мусор то ежедневно забирать уборщицам сложно. Уважаемые владельцы сделайте уборку платной 100 руб. полная, 10 руб вынос мусора, с оплатой прямо уборщице. Да они у вас как заводные поросята бегать будут. Результатом единственной уборки стало то, что детки мои начали блевать. Пришли к администратору, а она, прости ее Господи, просто спросила, - "там убрать надо?" Ни слова о том, чем вам помоч? Ни таблетки не предложила. Но я ехал на Российски отдых, поэтому вез с собой мешок лекарств. Ребята, отзывчивее надо быть и люди к вам потянутся.

_________________
Поступай по закону, а дальше не твое дело :rtfm:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 04:39 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:52
Сообщения: 9
Территорию внизу убирали, видел, а лестничные пролеты один раз за неделю. Пепельницу чистил сам - тариф 5 руб. и заводные поросята.... Ну и самое главное, что уборка номера, что уборка территории должна проводиться с дезинфек. средством и регулярно. Конечно, анализ ведер я не делал, но ни одного запаха характерного для дезинфек. средства я не уловил. Ребята вас спасет белизна, глядишь и отдыхающие блевать не будут, шучу, есть и более современные средства.
8. Все пишут про радушных хозяев, я их не видел, хотя и очень просил администратора о встречи с ними, ну или хотя бы позвонить. Кто такая Наталья Алексеевна я не знаю, тёток там много ходило. Может я в другой БЛиК ездил, хотя адрес тот же, в общем Наталья Алексеевна для меняя остается человеком загадкой. По документам владелец мужчина. Ну про отсутствие телефонов экстренных служб у администратора я писал, ни телефона владельца, ни телефона администрации Голубицкой. (правильно зачем уважаемых людей отвлекать от дел)
9. Администраторы, где вы их набираете - загадка. Я приехал в Голубицкую первый раз, спросил у администратора о достопримечательностях и она оказалась не местная и ничего не знает. Срочно напечатать о достопримечательностях, хороших кафе , магазинах, банкоматах бумагу, даже историческую справку можно. Не напрягайте девичий мозг, главное - берите на работу тех кто читать умеет. Ну и даже если отдыхающие выезжают в 3 часа ночи, администратор не должен спать, как это было с нами. Будильник решает все. Купите будильник администратору, ведь ее заранее предупредили. Оставив ключ в двери, побарабанив в дверь администратора, мы уехали. Я всю дорогу звонил на сотовый гостевого дома в течении 20 часов переживал, но мне не ответили и не позвонили или перезвонили.

_________________
Поступай по закону, а дальше не твое дело :rtfm:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 05:12 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:52
Сообщения: 9
10. Про вайфай в номерах, его нееет или есть но не везде. Ребята активнее используйте дифференцированное образование цен: вид на море + 100 руб., интернет в номере + 50 руб. 6 тв каналов в номере бесплатно, 100 + 100 руб в сутки,, ежедневная уборка в номере + 100 руб. и.т.д.
ИТОГ: Ну я могу долго писать, но ,уважаемые владельцы гостиниц, берите профессиональных управляющих, не экономьте, у вас есть деньги, но вы не можете организовывать людей, не мучите себя и отдыхающих. Да те кто сейчас скажет, что мне лучше ездить в 5 звездный отель, так там, ребята, у меня требование будут намного выше. А то, что я написал, выполнить легко. Еще расстрою - коммунизм не наступит, социализм не наступит. За окном капитализм, а это значит власть денег и работает формула оплатил - получил, не получил - вернули деньги.
Да, мне сегодня позвонила неизвестная женщина, как не настаивал - не представилась, очень интересовалась мои устным отзывом о БЛиКе. Надеюсь, что это были "радушные" хозяева, которых я так и не увидел и не услышал. Ну а если нет, то из гостиницы происходит утечки конфиденциальной информации и всем отдыхающим надо позаботиться о своих личных данных и мне следует обратиться в полицию.
Если на все недостатки не обращать внимания мы отдохнули хорошо: никто не умер, серьезно никто не заболел, мы загорели и вернулись домой. БЛиК пока для жизни не опасен и если вы спокойно относитесь ко всему что я написал, если вы живете в более худших условиях, если у вас крепкие нервы или у вас дружная семья - приезжайте отдыхать в Голубицкую в БЛиК. Мы туда больше не поедем (умный человек два раза на одни и те же грабли не наступает). Побережье большое. Прошу не обижаться и удачи всем в жизни.

_________________
Поступай по закону, а дальше не твое дело :rtfm:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:47
Сообщения: 2
Очень долго выбирали, где отдохнуть наткнулась на очень хорошие отзывы о Блике, и мы решились на бронь. Отдыхали мы в августе 2015г. И так начну:
1.) Заселили нас быстро с этим проблем не возникло; :good:
2.) Я много где была в Анапе, Крыму не где при въезде в номер у меня не возникало желание убраться. Свое заселение начала с того что пошла в «Магнит» и купила все для уборки и убрала номер;
3.) Нам не повезло с местом нахождения номера((( у нас окна 2 этажа и номер выходил на детскую площадку постоянный ор детей и родителей :beer: (возле мангала), очень мешал отдыхать. Если хотите отдохнуть берите номер в противоположной стороне от площадки и где-нибудь повыше, и последний номер что бы через вас все время не ходили;
4.) Уборщица один раз додумалась поставить нам прямо под окном урну с бычками :-Е: всю ночь я не понимала почему в комнате воняет окурками((( с утра меня осенило)). И не очень понравилось что курят возле моего окна :smoke: . Я не курю мне было не приятно;
5.) Постоянные перебои с водой. Просто ужасно намылишься а воды нет :?: .
6.) Бассейн по картинкам мне казался огромный а оказался маленьким. И очень много хлорки. После одного раза решили там не купаться;
7.) В столовой не питались как не уговаривали. Ходили далеко минут 15 что бы поесть. Ну за одно и не поправились)))
8.) Само море не порадовало слишком много волн, и грязно. И на пляже и воде. Еще катера которые пытаются проехать по голове отдыхающих, слегка страшновато. Всегда сидела и переживала когда мой муж заплывал далеко.


Сама станица не впечатлила, после пару дней хотели уехать в Анапу. Но увидели надпись а том что с нам удержат какой-то % (точно не помню какой %) в случае отъезда, решили остаться. Зря надо было, наверное плюнуть и уехать.
В итоге впечатления не самые приятные и больше в ст.Голубицкая ГД Блик мы не поедим. Этот отдых не для нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:47
Сообщения: 2
Еще забыла про парковку это отдельная тема, сколько раз нам звонили и просили переставить авто не сочетать. Люди постоянно отъезжают . Когда мы решили переставить авто вообще подальше что бы не дергали, нам позвонили с reception и попросили поставить авто на стоянку так как хозяйка ругается на то что авто с гостей стоит черти где. Почему нельзя изначально спросить у отдыхающих как часто они будут ездить? И поставить всех как надо? Что бы не было что ты на пляже, или уединился в номере а тебе звонят и просят переставить авто!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 12:49 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:25
Сообщения: 4
Добрый день! Есть свободные двухместные номера с 18 июня дней на 10?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 19:43 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 12:31
Сообщения: 27
Ув. Дамы и Господа,
В 2016 году были вынуждены отменить бронь, в связи с обстоятельствами непреодолимой силы, но неужели никто не отдыхал? Завсегдатаи Вы где? Черкнули бы пару строк. Обещали персонал сменить? Сменили?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 22:07 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 21:22
Сообщения: 53
Откуда: Моск . Вао. Сокольники .
Там зачётно .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 08:30 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 12:31
Сообщения: 27
Иван с Деревни писал(а):
Там зачётно .

Очень содержательно ;) :D
P.S. Был там трижды-знаю :ha:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 20:59 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 21:22
Сообщения: 53
Откуда: Моск . Вао. Сокольники .
Апну . Кто собирается ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 21:05 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 21:22
Сообщения: 53
Откуда: Моск . Вао. Сокольники .
Будет самый чистосердечный отзыв .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 12:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2017, 10:09
Сообщения: 2
Самое лучшее место для отдыха с детьми!!! Отдыхали здесь не один раз и в этом году уже забронировали номер. Персонал очень вежливый и отзывчивый, в номерах чисто и уютно. На территории достаточно просторно и детям есть где разгуляться :punk:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 13:57 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 05 апр 2015, 19:32
Сообщения: 22
Откуда: Москва, ЮАО
Иван с Деревни писал(а):
Апну . Кто собирается ?


Мы собираемся. Глянем как там в этом году, а то на самом деле с 2015 ни одного отзыва.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 22:25 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 21:22
Сообщения: 53
Откуда: Моск . Вао. Сокольники .
Он слишком хорош чтоб писать отзывы . Он самодостаточен в плане "понаехавших", он в в июне прошлого был полон . При всей полной загрузке номеров там очень комфортно в любое время суток на территории . Очень . Там уютно как в родном чуме оленевода , там комфортно как в 5 ке Турции . Там как дома . Он Прекрасен . ((( В Блик попали случайно благодаря друзьям , отдохнули очч. позитивно . Случайно из за Турецких событий . по осени слетали в Грецию на 10 дней .. но не суть . Блик это как показатель ориентированности на требовательного "понаехавшего" . Это Пример как надо . Ну если вы понимаете о чём я ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 17:44 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 05 апр 2015, 19:32
Сообщения: 22
Откуда: Москва, ЮАО
Не, ну если как в чуме, тогда оно конечно да :good: :punk:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 18:56 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 12:31
Сообщения: 27
Ну вот.. обычно бронируем чуть ли не с марта, в этом году-все спонтанно. Компанию собрать не удалось, так,что,- буду рад знакомству. Хоть на недельку выбраться. (с9.07). Номерок как будто нас и ждал :D . Ждите отзывов, точнее дополню свои же.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 21:06 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 12:31
Сообщения: 27
vovkin писал(а):
Ну вот.. обычно бронируем чуть ли не с марта, в этом году-все спонтанно. Компанию собрать не удалось, так,что,- буду рад знакомству. Хоть на недельку выбраться. (с9.07). Номерок как будто нас и ждал :D . Ждите отзывов, точнее дополню свои же.

Ну вот мы и тут.
Встретили отлично,номер оказался свободен-заехали до 14. Девочки новые, минус девушкам-отсутствия бейджиков,приходится знакомится ;) Из нового-столовая теперь работает до вечера, можно покушать независимо от времени, как говорится-не отходя от кассы(хотя мы по привычке обедаем напротив).Тем,кто не в теме-хозяева варят оочень вкусное пиво,можно купить тут же. Очередь к мангалу бывает,но всем хватает,как и столиков. Крики как детские так и взрослые канечно есть, а как иначе? Народ отдыхает все же. В номере я не слышу. Кто любит это место-приезжают еще ;) Пропустил прошлый год, но изменения есть-и пока вроде к лучшему. По итогу отдыха дополню.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 13:42 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 12:31
Сообщения: 27
vovkin писал(а):
vovkin писал(а):
Ну вот.. обычно бронируем чуть ли не с марта, в этом году-все спонтанно. Компанию собрать не удалось, так,что,- буду рад знакомству. Хоть на недельку выбраться. (с9.07). Номерок как будто нас и ждал :D . Ждите отзывов, точнее дополню свои же.

Ну вот мы и тут.
Встретили отлично,номер оказался свободен-заехали до 14. Девочки новые, минус девушкам-отсутствия бейджиков,приходится знакомится ;) Из нового-столовая теперь работает до вечера, можно покушать независимо от времени, как говорится-не отходя от кассы(хотя мы по привычке обедаем напротив).Тем,кто не в теме-хозяева варят оочень вкусное пиво,можно купить тут же. Очередь к мангалу бывает,но всем хватает,как и столиков. Крики как детские так и взрослые канечно есть, а как иначе? Народ отдыхает все же. В номере я не слышу. Кто любит это место-приезжают еще ;) Пропустил прошлый год, но изменения есть-и пока вроде к лучшему. По итогу отдыха дополню.


Ну вот неделька и пролетела, хорошо,хоть так выбрались. С погодой повезло, с морем тоже.
Итак, ко всем своим отзывам добавить вроде нечего. Отличное место, радушные хозяева, хороший персонал. Из нового, повторюсь, разливное пиво и квас, сваренные на личном производстве! Оочень вкусное! Всем рекомендую. Приеду ли еще? Если сложится-непременно.
Для любителей искать минусы-жили на 4 этаже, в час пик,были моменты нехватки напора холодной воды, приходилось выжидать пару минут. За неделю тух свет один раз минут на 10. Вайфай роутер выдавал сбои несколько раз.
Для нас-это не проблемы ;) ,но для объективности напишем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB