Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 11:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отель "Петра", ул. Курортная, 34
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 08:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Изображение Отель "Петра", ул. Курортная, 34


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 21:23 
Не в сети
Свой человек
Свой человек

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 20:21
Сообщения: 61
Откуда: Москва
В ресторан/кафе в прошлом году вроде бы проходить не проживающим нельзя. Как в этом году, можно ли проходить не проживающим в кафе/ресторан. Радует наличие детского меню.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отель "Петра", ул. Курортная, 34
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2016, 19:03
Сообщения: 1
Об отдыхе в Голубицкой, я узнала года 2 назад. Ездили родные с ребятишками, хвалили-да нахваливали, что народу не так много, чувствуешь себя комфортно, с первого дня погружаешься в солнечные морские дни, где останавливались, я не помню. В этом году уже мы сами с семьей поехали и остановились в отеле "Петра". Ранее, при выборе пункта отдыха, наткнулась на сайт данного отеля, долго думать не стала, обещали пушистый песок и много развлечений для моих дочек, ездили конец мая-середина июня, цены приемлемые по всем параметрам. Хочу сказать, что мы не разочарованы. песок и впрямь чудесный, кушали в основном магазинное, ибо находились на отдыхе целыми днями. Молодые соседи сетовали на слабый интернет, но мы после холодной весны, окунувшись в тепло и морские развлечения, просто даже забывали позвонить родным сказать что живы-здоровы, не говоря уже об интернете. Само здание отеля радует глаз, простое, незамысловатое, но ухоженное и чистое, это главный критерий. Так как май не дорогой месяц, мы взяли сразу люкс - двухкомнатный. Ванная радовала глаз, и после дневных приключений, можно было вдоволь плескаться. В общем, может мы люди добродушные, но я не могу пожаловаться. В конце концов, с каким настроем поедешь отдыхать, так отдых и проведешь. Могу сказать, что друзьям я буду рекомендовать там остановиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отель "Петра", ул. Курортная, 34
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2016, 13:01
Сообщения: 1
Посчастливилось побывать в этой гостинице в этому году, место и правда замечательное. Заказывали обычный номер, обстановка уютненькая и чистая, порадовало что были все удобства, то бишь телевизор, кондиционер и.т.д. Соглашусь, интернет и правда подтормаживает, но это не так страшно, на отдыхе он и не так шибко и нужен. Персонал тоже не подвёл, люди вежливые, обходительные. В общем условия нас действительно не разочаровали, определенно отдых в данном месте стоил затраченных денег. Отдохнули мы телом и душой, если посчастливится сгонять на отдых ещё раз, обязательно заедем ещё.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отель "Петра", ул. Курортная, 34
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 21:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2016, 21:42
Сообщения: 1
Если вы хотите экономно и хорошо отдохнуть семьей советую вам этот отель, не дорогой, уютный, есть все для комфортного проживания - а что еще нам надо? Мы ездили на неделю отдыхать с ребенком, думала с дитем будет скучновато, но нет - два раза нас развлекали аниматоры, перед отелем есть небольшая детская площадка. Муж правда мучался без интернета хорошего, но мне это было на руку хах - чтобы хотя бы на отдыхе не торчал в телефоне.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отель "Петра", ул. Курортная, 34
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 23:19 
Не в сети
Свой человек
Свой человек

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 23:25
Сообщения: 79
А ещё там отличая харчевня!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB