Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 16 апр 2024, 19:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 20:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Изображение Гостевой дом "Жемчужина", ул. Кубанская, 4.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 09:41 
23.06.2011-29.06.2011
Отдыхали семьёй. Очень понравилось, номера чистые, уютные, все, что необходимо присутствует (душ, холодильник, кондиционер, ТВ..) На территории гостевого дома есть кухня, где в любое время можно приготовить (очень все удобно, особенно когда приезжаешь с детьми). До моря минут 5 пешком.
В общем, очень все понравилось :good:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 10:02 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:20
Сообщения: 7846
Откуда: Россия,Москва
очень симпатично :yes:

_________________
Дома со всеми удобствами круглый год http://tamagne.ru/catalog/26-shkolnaya-83
Приглашаем на отдых


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 21:44 
Здравствуйте, скажите пожалуйста у вас будут свободные номера на середину августа, примерно с 12 числа, и какую оплату вы берете за детей.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 21:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Яна, здравствуйте! Хозяева быстрее ответят вам по электронной почте или телефонам, указанным на карточке ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 16:39 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 14:21
Сообщения: 58
Откуда: Удмуртская республика
да чего-то не отвечают =))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:23
Сообщения: 1
Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в этом гостевом доме. Отдыхали семьей 2 взрослых и ребенок 11 лет с 11 по 15 августа 2014г. Бронировали по телефону, указанному на сайте, внесли предоплату. Все очень понравилось, номера и цены полностью соответствуют рекламе, территория приятная, все ухожено, видно, что хозяева стараются поддерживать комфорт отдыхающих. С водой и светом проблем не было. Хозяева приветливые, не назойливые. У них тааакая суперская собака!!!! Сама улица находится в новом квартале станицы, вокруг такие же современные строения, развалюх нет. Дорога по улице грунтовая, рядом центральная асфальтированная. В начале улицы небольшой магазинчик, вполне пристойного качества. Хотя закупались продуктами в магните в Темрюке, иногда и в этот заходили, нормально. Готовить пришлось самим, хотя планировали общепит. Несколько дней пытались питаться в столовке на пляже (очень ничего), но потом тяжело с набитыми желудками подниматься в горку. В плане готовки-в кухне есть все необходимое, попали в самый пик заселенности гостиницы, но посуды хватало всем. Дорога на пляж сначала удивила-перед тем как остановить выбор на этом варианте, мониторила форумы, смотрела фотки. На самом деле горка круче, чем казалось. Но мы нашли в этом плюсы-при нашей малоподвижной жизни надо радоваться возможности размять затекшие-заскорузлые кости и суставы. На 3-й день почувствовала такую легкость в ногах, да и целом как-то самочувствие улучшилось. Много было соседей с маленькими детьми, даже с колясками людей не смущала горка. В целом об отдыхе в Голубицкой отпишусь в соответствующей теме. Напоследок хочется поблагодарить за отдых хозяев-Марину Викторовну и Анатолия Даниловича. Удачи вам в работе и хороших гостей!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 21:41 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 30 мар 2015, 17:06
Сообщения: 30
Здравствуйте, есть ли свободные номера на 4 человека с 15 августа на 10 дней?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2015, 18:17
Сообщения: 1
хочу поблагодарить Марину Викторовну и всех ее домочадцев за гостеприимство.
Нам у вас очень понравилось.
Мы отдыхали в начале августа 2015 года
Территория гостевого дома очень чистая и компактная. Вроде места немного, но всего хватает и ничего лишнего. Чистый бассейн, игровая площадка для ребятишек, пол - ребятишки по нему босиком бегают. Удобная кухня и беседка. Комнатки не большие, но уютные и есть душ и туалет в номере (для меня это было важно. Не люблю неудобств)
Еще очень понравилось расположение. Во первых гостевой дом стоит над соленым озером и чтобы спуститься к морю, приходится очень удачненько и бесплатно погонять целлюлит о тропинке , по пригорку . Во вторых открывается шикарный вид с пригорка над озером - на море, с балкончиков гостевого дома - на лиман. Еще народа вокруг бродит мало . Честно говоря, после московского муравейника было горячее желание забуриться куда-нибудь, где мало народу, но есть природные красоты, тишина и хотя бы магазин с продуктами. Вобщем, в Жемчужине к приятной неожиданности для себя любимых мы получили исполнение своих пожеланий : детям огороженная территория с бассейном и батутом, взрослым тишина, красота и покой с одной стороны и близость Голубицкой инфраструктуры и моря - с другой.
Еще хозяева очень приятные и приветливые люди, но мы не поняли, когда происходит уборка территории, потому что вроде отдыхающих много, но друг другу никто не мешает, а порядок так и остается порядком, бассейн прозрачным, а цветочки во двое политыми и зелененькими .
Еще заметили, в Голубицкой комаров полно, особо у озера, на территории гостевого дома их уже менье наверно лететь устают от озера то)), а в комнатах с кондиционером их вообще нет .
Мы очень рады , что остановились в "Жемчужине". Мы три года с мужем не были в отпуске и эти несколько дней оказались маленьким раем среди добрых людей и приятной обстановки, нашим первым медовым месяцем за несколько лет семейной жизни .

Очень советую здесь отдыхать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 16:21
Сообщения: 1
Доброго дня!!!были в данной жемчужине буквально 3 дня с 12.06.2016 ,и 15.06.2016 решили искать отдых в другом месте!Данный гостичный домик хорош,и территория очень уютная,чистая и находится приятно,НО ,,.....я так и не поняла обслуживающий ли персонал или это сами хозяева отдыхать вам просто не дают-вам постоянно делают замечания о воспитании детей,о правильности приготовлении еды,на территории этой жемчужины вам не дадут даже спокойно попить чаю,лезут с разговорами,а ходить по территории также только в определенное время!у меня малышка около 7 уже проснулась,мы сели на балконе и болтали с ней,на это нам давай шикать-нужно разговаривать только в номере!и дальше все ваши перемещения по территори сопровождаются зоркими глазами этих странных женщин с вениками,которые вас чуть ли по ногам им не метут!вот и сбежали в более ненавязчивое местечко!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 18:39
Сообщения: 1
Огромное спасибо Марине Викторовне и Анатолию Владимировичу за наш отдых в гостевом доме "Жемчужина"!
Отдыхали с 1.06 по 10.06.16 с женой и сыном ( 3,5 года ).
Сказать, что мы хорошо отдохнули - ничего не сказать! Все очень понравилось. Начиная от ухоженной территории, уютных номеров и заканчивая вкуснейшими комплексными обедами.
Мангал, бассейн, детская площадка - все есть! Возле номеров столики, вечерами с женой приятно проводили время, пока сын сладко спал.
Спасибо ещё раз огромное!
Максим, Анна, Мотвей :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2016, 10:26
Сообщения: 1
Первый раз отписываюсь на этом форме и в этой теме, хотя отдыхаю в гостевом доме "Жемчужина" с семьёю уже 4-ый раз (2010, 2011, 2015 и 2016 года). Впервые случайно нашли гостевой дом через сайт (тогда всего 1 корпус был построен) и забронировали номер. Когда приехали я с женою и 2-мя детьми в возрасте 8-ми и 2-х лет в июле 2010 года - то хозяева, чтобы нам не переплачивать за 4-х местный номер - заранее!!! - купили детскую кроватку и установили в 3-х местном. Каждый раз мы просим нас встретить - потому что приезжаем на станцию "Тоннельная" поездом и хозяин на своей машине нас встречает, помогает донести вещи и привозит сразу к дому. Каждый раз как мы приезжаем - "Жемчужина" меняется в лучшую сторону - появился второй корпус, бассейн, детская площадка, беспроводной интернет, бесперебойное снабжение электричеством и водой и многое другое. Номера все шикарные со всеми удобствами внутри (включая системы кондиционирования), за исключением разве что кухни - но это и не столь важно, так как есть большая крытая общая кухня с большой открытой верандой, где приятно проводить время. Территория вымощена камнем - по которому дети бегают босичком.
Хозяева очень приятные люди, которые ваши проблемы воспринимают как свои собственные и делают всё возможное, чтобы их решить. Единственное, что может создать определенные трудности для некоторых людей, так это несколько крутоватый спуск к морю, хотя моя жена на 6-м месяце беременности без труда его преодолевала. Кстати сам спуск тоже претерпел изменения - улучшилось покрытие и появились скамейки под тенью деревьев, на которых можно отдохнуть. Спуск кстати ведёт к центральному пляжу, имеющему все необходимое для отдыха у моря. Я отдыхаю в Голубицкой уже 7-ой раз и мне есть с чем сравнивать. То что я с семьёй отдыхаю последние 4 раза в "Жемчужине" - яркое подтверждение качества предоставляемых в нём услуг. В 2017 году мы снова планируем приехать туда же - но уже впятером! Ещё раз огромное спасибо за очередной шикарно проведённый отдых хозяевам - Анатолию Даниловичу и Марине Викторовне!

Максим, Оксана, Настя, Варя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB