Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 17:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 17:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Изображение Частное домовладение, ул. Набережная, 29


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 12:11 
Все просто отлично, отдыхали с 7 по 17 августа 2011 г., хозяйка Светлана Васильевна очень приятная женщина, все точно так, как написано на сайте, никаких преувеличений. Светлане Васильевне большое спасибо!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 06:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 06:10
Сообщения: 1
Отдыхали в июле-августе 2010 г, всё очень здорово. Светлана Васильевна очень-приочень замечательная)) Наши каждый год к ней ездят. И скоро опять будут))) До моря очень близко, по дороге к нему можно купить всё, что душе угодно. Душ хороший. Мы отдыхали в эконом-классе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 08:30 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 08:09
Сообщения: 4
скажите а с 11 августа есть свободный 4-местный номер эконом класса?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:09
Сообщения: 1
отзывы самые отрицательные!!! только что вернулись от этой тётеньки, отдыхали с ребёнком, отдых у неё только для немытых и слепых. парковка на улице, детской площадки нет. жили, в так называемом "люксе", где должно было быть всё!!! однако воды нет круглосуточно!!!!!!!!!!!!! (всё время нужно включать насос который она постоянно контролирует, (мылся в душе и вдруг вода кончилась, пришлось выходить искать её, она сказала что кто-то выключил - бред)), кондиционер оконного типа работает очень плохо, постоянные перебои с электричеством. обман с ценами на жильё: после заезда цена увеличилась (сначала была 1600 потом, после того как разложили вещи, стала 1800 за трёх местный номер 600 с человека ). постоянный контроль за отдыхающими, отбой в десять вечера (колитка на замок), курить, распивать спиртные напитки на территории запрещено, есть в комнате запрещено (только на летней кухне при жаре 40 градусов). всё УЖАСНО. гостей водить нельзя. ВСЁ ОБЕЩЕННОЕ ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОТИТЕ ОТДОХНУТЬ ИЩИТЕ ДРУГОЕ МЕСТО, ВЫБОР БОЛЬШОЙ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 22:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
idoctor писал(а):
в так называемом "люксе"

Ссылку, пожалуйста, где он у нас так называется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 17:58 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:29
Сообщения: 12
По данному адресу проживали с 29 июня по 17 июля 2014г. Светлана Васильевна очень добропорядочный и отзывчивый человек, очень много внимания уделяет проживающим. Всё что тут написал много уважаемый idoctor во многом не имеет быть правдой.
Проживали в благоустроенном номере. Всё что нужно для отдыха в номере присутствует, телевизор, холодильник, туалет, душ, кондиционер. Вход и выход свободный в любое время суток ( закрывали калитку сами чтоб маленькие дети не вышли сами погулять в позднее время), согласен - с водой в определенные часы напряжена- но вы поймите столько народу с моря и все мыться в душ - приходится включать насос. Те кто курит- курить конечно выходили в сад, пили водку и чачу естественно на кухне там и веселее с соседями по номерам и на свежем воздухе ( но не в коем случае не по запрету хозяйки) стояночка для авто имеется прямо перед территорией. Короче было очень мило и приятно. Прилетел внезапно друг с Москвы на пару дней так Светлана Васильевна умудрилась его обустроить на 2 дня.
Спасибо Большое Светлана Васильевна за приятно проведенный отпуск. Здоровья Вам и долгих лет жизни.
Если сложится в следующем году приедем к вам.
Ниже прилагаю фотографии о том что всё у неё прекрасно.
Фото кликабельны и с описанием.



Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Всё пинайте) :sdance: :sun: :dance: :beer: :drinks: :aaa: :ok:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 12:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2016, 12:15
Сообщения: 1
Заселились к Светлане Васильевне в июле, на 10 дней деньги отдали сразу. Условия удивили: Света в туалетах/душах нет. Воду вечером отключают. В комнате постоянные перепады напряжения-читать, писать невозможно. Из постельного белья-на одну кровать 3 простыни. Ни наволочек-ничего... Вечером 2-го дня приходили жильцы, хотели вселиться к ней, стучали-стучали, пока она выходила , они уже уехали. Мы у нее спросили, есть ли у нее еще комнаты свободные, она ответила, что есть. Утром следующего дня нам позвонили друзья, позвали в Анапу, мы поспешили к С.В., она так же выходила минут 10, мы ей сообщили о нашем желании уехать. Ее слова: "Что же вы вчера не сказали?" Мы: "Так получилось. Ч. П. Срочно надо уехать. Верните деньги". Она: " Идите, убирайте комнату, чтоб чисто было". Ну мы, как порядочные, убрали комнату, вымыли пол. Ну жалко вроде бабулю старую. Она подходит, отдает 5 тысяч, вместо 6,5. И говорит: "Только 5,больше нет." Мы такие обалдевшие:"Как нет? Верните наши деньги, мы 2 дня прожили. Еще 1,5 тысячи не хватает.!!!". А она ответила, что надо было раньше говорить об отъезде, что вчера жильцы приходили, хотели комнату снять, а из-за нас она не сдала(якобы). Что так не делают и т.д. Мы в ответ, что жильцы ее не дождались и при всех она говорила, что у нее есть еще комнаты. Она в ответ,что такого не было. И деньги не отдаст. На вопрос "Почему?" Ответ: "Да потому что!". P.S.: Хитрая бабка заставила убрать комнату (!), пыталась убедить нас, что мы лохи, взяла деньги за 4 дня проживания и нам сказать ей нечего. Нам же жалко старую бабку стало, и орать-ругаться неудобно. А бабка деньги делает на всех и на все ей плевать и на всех. Уехали в Анапу, нашли комнату с хорошими условиями за те же деньги. С содроганием вспоминаем Голубицкую и С.В., все-таки отдыхать приехали, за хорошими впечатлениями. А такие как она портят имидж курортных поселков и делают деньги на всем и всех. Ей плевать на людей, она рубит бабло и все. Люди! Не останавливайтесь на Набережной 29! Там хреново.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB