Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 21:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Домики на берегу, за а/к "Теремок"
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 21:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Домики на берегу, за а/к "Теремок"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 21:51 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
mama5x Отправлено: 25.08.09 19:28.
Цитата:
Отдыхали в домике № 2 с 11 августа. Общие впечатление - весьма положительное - чистенькая комната , большая веранда, кухня со всем необходимым. Хозяева очень ответственные - хотя и живут в Темрюке, но практически каждый день Валентина Алексеевна нас посещала, узнавала как у нас дела. Александр возил нас несколько раз на рынок в Темрюк.
Но самое главное - это , конечно, море и пляж. Домик действительно стоит на границе с пляжем - до кромки воды метров 25-30. С веранды, на которой мы проводили большую часть времени - великолепный вид на море и свежий ветер, с которым даже днем на жарко. Пляж ухоженный , людей мало, песка много - это преимущество мы поняли, когда прогулялись вдоль моря до другого конца станицы. С грудничком нам отдыхалось хорошо, т.к. домики на окраине станицы и по вечерам было очень тихо. С коляской ходили гулять по дороге к какому то порту - это в другую от центра станицы сторону - там достаточно живописно, деревца , ветерок с моря и колеса в песке не застревают.
Немного подпортило общее впечатление 2 вещи : местные комары, какие- то мелкие и очень кусучие, и расстояние от нашего домика до туалета. Наш туалет находился возле домика № 1 и соответственно в 30 метрах от нас. Днем все равно, а вот ночью не особо приятно.
Зато у нас была наша веранда с морским воздухом и великолепным видом на море и конечно же, это перевешивало все мелкие неудобства.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 21:52 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
гость 2 Отправлено: 23.07.10 16:38.
Цитата:
Бронировали домик еще в марте этого года на начало августа. Предоплаты не потребовали, дескать, мы сами люди честные и привыкли остальным доверять. Попросили лишь раз в месяц звонить и подтверждать бронь. Не вопрос! Звонили, подтверждали, все было нормально. При последнем созвоне (первая половина июня) уговорились, что уже как будем выезжать в Голубицкую, то делаем контрольный звонок, что, мол, едем уже. Как чувствовали подляну... Позвонили за десять дней до отъезда и нам промычали что-то нечленораздельное и тут же связь оборвалась. Потом перезванивает некто и говорит, что все до октября месяца заняли менты, и тут же предлагает вариант поселения, но уже гораздо дороже и еще требуется в качестве предоплаты положить на тел. номер хозяина 1000р.!!! Более тупого и вместе с тем нагляцкого развода мы, слава Богу не видели. Все можно понять - сезон, выгода и т.д., но ё... ... ...ть, трудно было позвонить и сообщить о том, что домики уже сдали!!? Тем более, что мы свои обязательства выполняли, как и договаривались. Опять же, неговоря о моральной стороне дела, - отпуска ждешь, как света в конце тоннеля и тут такая нервотрепка. Так, что с этими людьми мы никаких дел больше иметь не собираемся и всем остальным не советуем. Кидалово.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 19:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 19:09
Сообщения: 1
Доброго времени суток! Хочется сказать очень много. И только хорошего. Если говорить про все - текст получится очень длинный :sun: Поэтому, по-существу. Отдыхали с семьей в июле 2012 года. Домики превзошли все ожидания: идеально чисто, уютно, все сделано с умом и заботой об отдыхающих. Про виды с огромной верандны домика просто молчу, эти рассветы и закаты надо видеть, а до моря 25-30 метров... Само море к слову, понравилось намного больше Черного, похоже чем-то на Адриатическое. Место тихое, спокойное, вдали от дискотек и сумасшедшей ночной жизни. Нам с детьми именно это и было нужно. Инфраструктура сравнительно недалеко, примерно в километре-полутора (магазины прежде всего). Но выходили в Голубицкую крайне редко, т.к. все необходимое покупалось на рынке, а мелочи всегда есть в небольшом магазинчике в 100 метрах.
Но все это не главное. Главное что поразило - хозяева домиков. Такого гостеприимства, радушия и теплого отношения мы раньше просто не встречали. Саша и Валентина Алексеевна, огромное Вам спасибо!!!! Очень хотим приехать к Вам на следующий год! :sun: :sun: :sun:


p.s. Автору предыдущего поста. Не имею права судить о Вашей ситуации, но убежден, что не сложилось у Вас не по вине хозяев домиков. Какое "кидалово", Вы в своем уме? :rtfm:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 20:51 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 21:11
Сообщения: 15
Откуда: Кемерово
в этом году кто-нибудь отдыхал тут, я смотрела их на будущий год, расскажите. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB