Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 29 мар 2024, 01:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 22:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Изображение Гостевой дом "Семейная идиллия", ул. Крымская, 6


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 22:30 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Ира и Катя Отправлено: 14.06.09 15:25.
Цитата:
Привет из Томска, Володя!!! нам очень понравилось у Вас, уже Вас рекомендовали.Ира и Катя - первые майские ласточки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 22:30 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Tatiana Отправлено: 02.07.09 13:37.
Цитата:
Привет из Московской области! Были на Крымской 6 в начале июня. Три мамашки и 14 детей. Все отлично. Есть кухня в доме (большая), есть на улице. Детям есть где разместиться. Через дорогу пансионат "Лада" с детской площадкой и аттракционами. До моря 7 мин. пешком. Хозяин отличный и встречу нам организовал и доставку нашей оравы. А предоплату мы тоже платили.
Володя большой привет, вчера собирались вспоминали наш отдых, Ирка обещала и на следующий год организовать поездку к тебе. Так что жди.Татьяна.

Изображение



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 22:31 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Wind Отправлено: 07.07.09 16:07.
Цитата:
Были с 23 июня по 4 июля - понравилось! Встретили, проводили. В комнате - просто: кровати, шкаф, тумбочки, но зато свой санузел с душем. На кухне поначалу было тесновато - привет Tatiana из Подмосковья, ее подругам и 11 детям, холодильник был забит, но как только они уехали, мы вздохнули свободной грудью и кухней. Жаль, что нет телевизора хотя бы на кухне, посмотреть новости, но Владимир молодец, потихоньку все оборудует, закупает, может к след. году это уже изменится. Неплохо бы еще и зеркало в душе, а то мужу бриться было неудобно.
Детям брали портативный ДВД - бывало, что кроме наших еще приходили мультики смотреть дети из др. комнат. Фумигатор от комаров - нужная вещь, крем и спирали, если собираетесь вечером посидеть на улице. Владимиру и его дочке, а также Тетушке привет из Самары, будут деньги, приедем и на следующий год. Тем, кто берет 2-комн. номер на 1 этаже - это 3 номер, он с кондиционером. Наш был без него, но мы обходились.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 22:32 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Вячеслав Отправлено: 14.07.09 10:44.
Цитата:
Съездили вчетвером (я,жена, два ребенка) на 12 дней, вернулись 12.06. Что могу сказать: просто обалденно. Две кухни - места всем хватит, посуды море, душ и туалет в каждом номере, горячая вода ВСЕГДА. Перед домом просторненько без лишних загромождений.
Но самое главное - это хозяин. Володя, спасибо огромное. Мы на юге в первый раз за последние 20-30 лет, и очень боялись ошибиться в выборе места проживания, ведь от этого зависит многое. Уважаемые отдыхающие, не придирайтесь к мелочам, это не пятизвездочный отель. Главное то, как вас встретят и отнесутся к вам. Соседи тоже попались нам приличные, было с кем поболтать и на рыбалочку сходить:). На следующий год, будем надеяться, у нас получится опять съездить, тогда нам уже не надо выбирать. Еще раз спасибо Володе большое. Привет от супруги и детей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 22:33 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Claire Отправлено: 23.08.09 18:11.
Цитата:
Отдохнули нормально, хотя и не без "придирок" с нашей стороны.
Плюсы:
-безусловно, цена! мы разместились в двухкомнатном номере с кондиционером и санузлом вшестером (не считая малыша), и в августе это вышло по 300 рублей с человека. Родителей-пенсионеров, которые не привыкли много денег тратить на отдых, это очень порадовало.
-лояльность к детям - двор был полон детей вех возрастов, начиная с самых маленьких карапузов, и никого не возмущали их крики, топот и поливание водой
- дружелюбие хозяина :)

Из минусов:
-Ну ОЧЕНЬ спартанская обстановка, как в номерах, так и во дворе. Хотя, наверное, за такие деньги требовать большего и нельзя. Все жизненно необходимое присутствовало. Но в двухкомнатном номере на первом этаже на раскладном диване спать было невозможно - сплошные выпирающие буграми и проваливающиеся пружины. правда, Володя оперативно этот вопрос решил - предоставил нам вместо дивана широкий надувной матрас. на нем наши мужчины и спали три недели. Еще страшно скрипели все двери и дверцы шкафов :)
- Хозяева практически не принимали участия в уборке не только в номерах(чего мы и не ждали), но и на кухне и во дворе. Мусор с общей кухни по очереди выносили жильцы, время от времени кто-нибудь из них же подметал в кухне и во дворике. За три недели я только два раза видела молодую хозяйку метущей дворик, причем в первый раз выслушала от нее сетования на то, как дешево сдается у них жилье и как хлопотно держать кухню, а в другой раз получила замечание за то, что на столе у нашей двери стоял арбуз и создавал неряшливый вид. Переполненная мусорка в кухне, видимо, неряшливого вида не создает
- И совсем уж мелочи - не смолкающие порой до утра громкие разговоры во дворе и симпатичная собачка Тетка, которая в любой момент ночи может очень громко залаять. Кто-то этих шумов не замечал, мне же спать спокойно мешало порядком....

Впечатления абсолютно субъективные, возможно, других людей эти мелочи совершенно не напрягали... А по поводу уборки - может, в Голубицкой везде принято, чтобы жильцы сами в местах общего пользования убирались, могу только с Адлером сравнить.
Вывод - нормальное бюджетное место для тех, кто не придирается


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 22:34 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
стрела Отправлено: 25.08.09 12:45.
Цитата:
Посоветовала своей знакомой тоже остановится на Крымской,6 у Володи(я с семьей отдыхала в июне)как только она приехала, я с ней встретилась и она поделилась своими впечатлениями.Начало как у всех встретили , поселили, но потом начались по ночаму Володи пьянки, гулянки( в то время у Володи гостил его одноклассник).Просто заставляли молодых девушек пить насильно, одноклассник вел себя безобразно,приставал к одиноким мамашам. Просто перед знакомой неудобно, я же ей посоветала там отдохнуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 22:35 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Wind Отправлено: 25.08.09 20:55.
Цитата:
Claire Все написано по делу, уборки в номерах действительно за 11 дней не было ни разу, на кухне дочка хозяина подмела один раз. Конечно, неплохо бы им решить этот вопрос, но все упрется в повышение цены, наверно... Уборщице платить... А когда мы отдыхали в июне безобразия не было, разве что Тетка гавкала, так это и в соседних дворах тоже обычное дело. Хотелось бы еще общий телик на кухне, дети смотрели наш портативный ДВД, а мы за 2 недели так и не узнали, что в мире творится, может война?... Но без обид, отдыхом довольны, и погода не подвела.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 22:36 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Claire Отправлено: 26.08.09 09:59.
Цитата:
Wind по поводу повышения цены: обычно продавцы услуг сами заинтересованы в том, чтобы предоставить более качественные услуги и получить за это больше денег. Но для этого надо больше работать, а это не каждому хочется
Я на самом деле думала много о том, что если бы там было обслуживание на более высоком уровне, то и цена была бы больше, и решила для себя, что лично я готова платить бОльшие деньги за бОльший комфорт...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 22:37 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Вячеслав, Отправлено: 31.08.09 22:46.
Цитата:
Молодая хозяйка, как вы выразились, дочка Володи, которая приехала к отцу погостить и чуть помочь, убиралась она, по крайней мере когда мы гостили, довольно часто, просто это происходит , когда все расходятся. На счет уборщицы - по мне , так я лучше сам протру влажной тряпкой каких-то 15 кв. метров линолеума, чем у меня в номере , пока меня нет, будет кто-то находиться, не забывайте, что это не гостиница, а частный сектор. С нами в Голубицкой отдыхали две подруги с детьми, в другом доме, около магнита, вы можете туда пойти в следующий раз: там Вам за триста пятьдесят рубликов туалет общий на улице без освещения, летний душ, где мне с моими 164 см еле дотянуться до вентиля, душ с горячей водой, которая вкл с 20 до 21 и там должны помыться все жильцы, зато хорошие кровати, ковролин в номерах (только пылесосить все равно самим), после 22 отбой, как в армии, чтоб не дышали громко, во дворе места чтоб только двоим еле-еле разминуться, и не дай бог - вечером поставить телефон на зарядку - у бабушки все пробки вылетают . Вот так вот. Правильно сказали - хотите бОльший комфорт - платите бОльшие деньги. В чистом поле тоже мало комфорта, но зато там СВОБОДА.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 22:38 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Иришка Отправлено: 11.09.09 13:29.
Цитата:
Владимир Анатольевич здравствуйте! Привет из Чебаркуля,теперь то Вы должны запомнить наш город, т. к после отъезда мы к Вам отправили несколько знакомых в сентябре. Удивлена, что кто-то может писать о каких-то минусах(за огромными плюсами лично "мы" никаких минусов не заметили).Все познается в сравнении. Мне кажется, что у Вас все сделано для людей, и дядя Паша не такой монстр, как о нем тут написали, и пить насильно никто не заставляет. Привет Вам от всех нас: меня, Кати, Ирины,Лены и моего брата Шурика(Жаль, что попрощаться с Вами не удалось, не стали Вас будить) У нас от отдыха остался только позитив, все собираемся к Вам на следующий год, и будем рекомендовать знакомым.
Хотела проситать отзыв от москвичей, которые с нами отдыхали, Ира, Женя, где Вы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 22:38 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Людмила&семья Отправлено: 18.09.09 15:31.
Цитата:
Привет из Москвы! Были у Володи на Крымской 6 в конце мая - начале июня. Все очень понравилось! Хозяин отзывчивый, внимательный к нуждам отдыхающих :). Деткам есть где побегать - двор достаточно большой, песочница. До моря идти близко и удобно. Ближайший пляж - от пансионата Лада - самый удобный во всей станице. В самой Ладе для детей атракционы и детский городок. Неподалеку универмаг Пятерочка.
Мы отдыхом очень довольны! На будущее лето собираемся снова приехать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 22:40 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
катя54 Отправлено: 24.03.10 22:39.
Цитата:
володя!!!!! огромное спасибо вам и лене за прекрасный отдых!!!! отдыхали в августе с маленькими детьми. все понравилось. самое главное володя душевный и не равнодушный человек, таких мало осталось. если бы жильцов отбирали по адекватности, то и проблем бы не было. просто у некоторых "китайских семей" от количества народа голова болела, вот и требовали слишком много.
еще раз спасибо за отличный отдых!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 22:40 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
ячеслав Отправлено: 11.08.10 23:12.
Цитата:
Ну вот, прошел уже почти месяц как я вернулся в Питер. Второй раз приезжал сюда отдыхать. И готов сказать свое мнение, я, так понимаю - первый в этом году.
Ездили с женой и детьми - 10 и 7 лет. Всем понравилось, детям особенно. Они от Володи без ума. Настоящий воспитатель, за те два раза, что мы отдыхали я не разу не слышал, чтоб Володя на кого-то ворчал и тем более - ругался, хотя дети там - далеко не ангелы, особенно когда вместе соберутся. Со всеми приветлив, со всеми подшучивает. В этом году было намного больше коллективных сабантуйчиков во дворе, то шашлык, то пиво с раками, то еще что-нибудь... Ну и соответственно народ подобрался компанейский, и никто-никому особо не мешал, потому-что гуляли вместе.
Про номер - душ, туалет, сплит, холодильник и ТВ - почти как дома.
Вообщем, мы опять остались довольны, а как совет раздумывающим - люди, будьте проще и вам очень здесь понравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 20:37 
Здесь были в первый раз. Всё очень понравилось.
Тёплый, радушный прием. В комнате есть всё что необходимо: туалет, душ, кровать, шкафчик, маленький холодильник... Вполне уютно и без излишеств (которые иногда лишние). Цена очень даже приемлемая. Считаю, для тех кто путешествует далеко от дома главное "крыша над головой, огонь костра и бокал вина".
Показательно, то что на следующий день после приезда мы пошли прогуляться по Голубицкой. И на какой-то улице (точно не помню) стоит роскошный дом (двухэтажный особняк) под старинный замок с надписью "Сдаются номера". Во дворике за изгородкой сидит на качелях девочка (лет 7-9) и скучает одна. В отличии от "нашего" двора, где в день (вернее вечер) приезда дочь вышла из машины и сразу "стала как своя" в большой компании соседских детей.
Владимир - прекрасный хозяин, отзывчивый, внимательный. И вино у тебя действительно отменное! Нам очень понравилось! Отдельная благодарность хозяйке - очень вкусные обеды. Причём, обеды кстати, когда целый день где-то ездиешь, узнаёшь что-то новое: места, людей, историю...
Много где побывали: Абрау-Дюрсо, дом Лермонтова, Гермонасса-Тмутаракань (исторический музей и раскопки), коса Тузла (слева Черное море - справа Азовское), вулкан Гефест (для нас было открытие в Темрюке)... Много где не успели побывать. Но как говорится первая поездка - это только разведка...
И, на самом деле, мы не так часто были в комнате, чтобы заметить какие-нибудь серьёзные недостатки (это для тех кто их пытается искать). Всё-таки мы приехали на море отдыхать, а не отсиживаться в квартире.
Компания соседей подобралась отличная. Всем привет!!! Хочется ещё увидеться, поболтать (за чарочкой винца и кружечкой пива). Кстати, там пиво нижегородское довольно хорошего качества... Вот мы на одной из посиделок.
Изображение
Если что вот моё мыло: rumsl@mail.ru - пообщаемся...
Если ещё раз получится то только к Владимиру на Крымскую-6. Рекомендуем.

PS. Оказывается не так легко вписать кучу положительных эмоций в маленькое сообщение...
PPS. Если что фотка здесь http://s42.radikal.ru/i098/1107/29/c2e0b6de9161.jpg или в моем мире...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 13:28
Сообщения: 1
всем привет зи питера!хотим сказать огромное спасибо за прекрасный отдых.надеемся поехать на следующий год. :aaa:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB